Tadance.ru - просто танцуй!

ОЧР "Дэнс Аккорд" - 2015 WDSF GrandSlam Standard & Latin ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2 WDSF Youth Open Standard & Latin

19 окт 2015, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
54 фото

RS Юниоры 2+1, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/64 финала 402 210 23 4
2 1/32 финала 210 105 22 4
3 1/16 финала 105 53 22 4
4 1/8 финала 53 27 21 4
5 1/4 финала 27 15 30 5
6 1/2 финала 15 6 27 5
7 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 280 A 1/50 7,000 Патрушев Никита
Попова Алиса
Let's dance
Екатеринбург
2 260 A 2/50 6,000 Непомнящий Вадим
Снигур Алина
Платинум
Хабаровск
3 76 A 3/50 5,000 Вельма Никита
Белоедова Полина
Максимум
Москва
4 181 B 1/235 12,000 Козырев Николай
Тришкина Лина
Форум
Москва
5 320 A 5/51 3,000 Сафронов Михаил
Величко Дарья
Локомотив
Красноярск
6 223 A 6/51 2,000 Майоров Феликс
Иванчук Арина
Молодость МО
Королев
7 257 A 7/51 2,000 Наумкин Глеб
Дружинина Варвара
Лотос
Москва
7 361 A 7/51 2,000 Терентьев Владимир
Копеина Екатерина
Роял Данс Клаб
Дубна
9 341 A 9/51 2,000 Солдатенков Даниил
Ушкова Нина
Бис-Альянс
Москва
10 333 A 10/51 2,000 Синельников Егор
Лунева Анна
Форум
Майский (Белгородская обл.)
11 349 A
B
11/51
2/229
2,000
11,000
Спиридонов Никита
Прямикова Дарья
Аист
Екатеринбург
12 392 A 12/51 2,000 Холодилин Макар
Норкина Вероника
Олимпия
Самара
13 177 A
B
13/51
2/227
2,000
11,000
Когут Николай
Кириллова Алиса
Лидер
Санкт-Петербург
14 421 B 2/226 11,000 Щербаков Максим
Смирнова Вера
Экспресс
Тверь
15 188 B 3/226 10,000 Концевич Никита
Панченко Екатерина
Ониона
Калининград
16 417 A
B
16/53
4/226
2,000
9,000
Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
17 190 A
B
17/53
4/225
2,000
9,000
Коробейщиков Иван
Богатырева Екатерина
Триада
Москва
18 78 A 18/53 2,000 Вознесенский Борис
Валиева Александра
Империал
Санкт-Петербург
18 200 A 18/53 2,000 Кревский Илья
Максименкова Анастасия
Премиум
Калининград
20 220 A 20/53 2,000 Ляленков Ярослав
Гусяцкая Полина
Альянс
Санкт-Петербург
21 98 B 4/221 9,000 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Гармония
Иркутск
21 273 A
B
21/53
4/221
2,000
9,000
Павлов Павел
Сергеева Екатерина
Алира
Дзержинск
23 48 A 23/54 2,000 Басистый Андрей
Жмурина Валерия
Респект
Москва
24 264 A 24/54 2,000 Николаев Михаил
Норкина Полина
Эврика
Чебоксары
25 445 B 5/218 8,000 Соболь Никита
Королева Елизавета
Империя
Москва
26 41 B 6/218 7,000 Анисько Андрей
Белуга Милана
Ритм
Петрозаводск
26 296 A 26/55 2,000 Потапенко Семен
Горлова Валерия
Олимп
Ульяновск
28 132 B 7/217 6,000 Жуков Данила
Тихановская Маргарита
Магнолия
Москва
28 230 C 1/314 6,000 Мамонов Даниил
Прокофьева Марина
Байкал-Данс
Иркутск
28 327 B 7/217 6,000 Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
Титул
Москва
31 109 B 10/218 3,000 Дидковский Владислав
Сидельникова Ульяна
Современник
Конаково
31 178 A
B
31/59
10/218
1,000
3,000
Козлов Денис
Сафронова Виктория
Альянс ТГАСУ
Томск
33 37 B 11/217 2,000 Ананченко Николай
Карташёва Анастасия
Кристалл
Новосибирск
33 394 B 11/217 2,000 Храпов Олег
Рамзаева Александра
Блеск
Ярославль
35 150 A
B
35/62
13/217
1,000
2,000
Иванов Артем
Никитина Дарья
Аист
Екатеринбург
35 161 B 13/217 2,000 Камнев Никита
Алехина Екатерина
Триумф
Саратов
35 227 B 13/217 2,000 Макурин Игорь
Люлько Виктория
Триумф
Волгоград
35 362 A
B
35/62
13/217
1,000
2,000
Терещенко Григорий
Мелкозерова Алина
Альянс ТГАСУ
Томск
35 367 B 13/217 2,000 Толмачев Виктор
Киреева Софья
Аист
Екатеринбург
40 59 A 40/65 1,000 Борисов Даниил
Соболева Алиса
Стремление
Архангельск
40 165 A 40/65 1,000 Карпенков Максим
Ильичева Александра
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
40 404 / 0,000 Shevchenko Maksim
Logacheva Angelina
Казахстан
43 38 A 42/64 1,000 Андрианов Артем
Руденко Вероника
Альянс ТГАСУ
Томск
43 91 B
C
16/212
2/300
2,000
5,500
Глазков Кирилл
Колесникова Полина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
43 127 B 16/212 2,000 Железков Даниил
Калинина Виктория
Let's dance
Екатеринбург
43 141 B 16/212 2,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
43 147 B 16/212 2,000 Зорин Андрей
Полюшкина Вероника
Лидер
Санкт-Петербург
43 205 B 16/212 2,000 Кулаков Петр
Олюнина Дарья
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
43 309 B 16/212 2,000 Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
43 434 B
C
16/212
2/300
2,000
5,500
Парфенов Антон
Барышова Полина
Галактика
Москва
51 130 B 23/211 2,000 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
51 259 B 23/211 2,000 Наумов Михаил
Федорук Олеся
Платинум
Хабаровск
53 268 B 25/211 2,000 Онищенко Иван
Антощук Дарья
Серпантин
Стрежевой
54 28 B 26/211 2,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
54 35 A 53/74 1,000 Алисов Ярослав
Лазарева Яна
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
54 369 B 26/211 2,000 Трошин Егор
Чемерченко Яна
Респект
Москва
54 379 B 26/211 2,000 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Звездная линия
Тула
58 74 A
C
57/77
2/285
1,000
5,500
Васютченко Герман
Лопина Полина
Аквамарин
Мурманск
58 92 A 57/77 1,000 Глазунов Данил
Изотова Мария
Вдохновение
Стерлитамак
58 111 B 29/210 2,000 Дубровский Никита
Скачек Полина
ЦТС ЦСКА
Москва
58 359 B 29/210 2,000 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Спарта
Иркутск
62 106 B 31/208 2,000 Дерябин Владислав
Булгакова София
Виктория
Омск
62 213 B 31/208 2,000 Леваков Андрей
Белова Екатерина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
62 274 A
B
61/79
31/208
1,000
2,000
Пакичев Анатолий
Грехова Дарья
Верона
Тольятти
65 82 B 33/207 2,000 Воронов Павел
Шаламова Маргарита
Престиж
Белгород
65 120 B 33/207 2,000 Ерошин Егор
Кузнецова Анастасия
Санти
Москва
65 218 B 33/207 2,000 Луговской Никита
Тихонова Елизавета
Альянс ТГАСУ
Томск
65 250 B 33/207 2,000 Москаленко Святослав
Воронова Валерия
Театр Моды
Самара
65 265 B 33/207 2,000 Новиков Михаил
Михеичева Алена
Алира
Дзержинск
65 299 B 33/207 2,000 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
65 334 A 64/81 1,000 Слизень Вячеслав
Меликян Софья
Премьер
Москва
65 368 C 2/278 5,500 Трифоненко Даниил
Шестакова Алина
Империал
Санкт-Петербург
73 51 B 40/207 2,000 Батурин Кирилл
Громова Евгения
Барон
Москва
73 175 B 40/207 2,000 Князев Илья
Фомина Виктория
Ренессанс
Омск
73 272 B 40/207 2,000 Павлов Иван
Устинова Елизавета
Аллегро
Владимир
73 277 A
B
72/88
40/207
1,000
2,000
Парфёнов Степан
Кадкина Анастасия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
73 312 B 40/207 2,000 Рыбкин Иван
Вагина Серафима
Дуэт
Новосибирск
78 42 B 44/206 2,000 Антоненко Ярослав
Карасева Маргарита
Динамо
Липецк
78 66 A
B
77/92
44/206
1,000
2,000
Быков Матвей
Душенина Диана
Кристалл
Новосибирск
78 95 B 44/206 2,000 Голубев Антон
Баранова Дарья
Дуэт
Дзержинск
78 206 A 77/92 1,000 Куляшов Максим
Султанова Руслана
Кредо
Югорск
82 50 B 46/204 2,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
82 211 A
B
81/94
46/204
1,000
2,000
Лантратов Андрей
Арцибашева Полина
Направление
Магнитогорск
82 233 B
D
46/204
1/313
2,000
6,000
Марочкин Иван
Зайцева Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
82 238 B 46/204 2,000 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
82 314 A 81/94 1,000 Рыжов Роман
Рыжкова Екатерина
Альянс
Ярославль
87 323 B
D
49/202
1/308
2,000
6,000
Седых Артем
Цыбикова Валерия
ТанцМаксимум
Иркутск
87 329 C
B
3/257
49/203
5,000
2,000
Серкин Анатолий
Шадрина Софья
Лотос
Иркутск
87 413 B 49/202 2,000 Шляхов Данила
Каленюк Анастасия
Аэлита
Хабаровск
90 46 C 4/255 4,500 Базяев Андрей
Гаврилина Валерия
Диамант
Иркутск
90 60 A 89/100 1,000 Бородин Семен
Драчева Дарья
Ритм
Сыктывкар
90 128 B 52/203 2,000 Железный Денис
Син Елизавета
Радость
Владивосток
90 139 A
B
89/100
52/203
1,000
2,000
Зайков Артем
Коршунова Полина
DEMAKS
Пермь
90 180 B 52/203 2,000 Козлов Никита
Иголкина Ирина
Ника
Казань
90 395 B 52/203 2,000 Чантурия Гурам
Приймак Алла
Империя танца
Иркутск
90 411 B 52/203 2,000 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
Динамо
Наро-Фоминск
90 416 B 52/203 2,000 Шубин Алексей
Трифанова Анастасия
Аист
Екатеринбург
90 447 B 52/203 2,000 Савич Аркадий
Гацман Елизавета
Вдохновение
Москва
99 83 B
C
59/202
5/247
2,000
4,000
Воропаев Данила
Щепина Елизавета
Галактика
Москва
99 432 B
C
59/202
5/247
2,000
4,000
Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
101 84 / 0,000 Golovachev Gleb
Glotova Sofiya
Казахстан
101 204 C 5/245 4,000 Кукушкин Артем
Фролова Рената
Реверанс
Чита
103 69 B
C
62/202
6/244
2,000
3,500
Вагин Игорь
Барилова Алена
ДИКЛАБ
Москва
104 405 B 63/202 2,000 Шалаев Артем
Фомкова Анастасия
Санти
Москва
105 64 B 64/202 2,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
106 54 B 65/202 2,000 Береснев Никита
Королева Валерия
Виктория
Томск
106 131 B 65/202 2,000 Жуйков Артем
Коробейникова Татьяна
Данс
Пермь
106 171 B 65/202 2,000 Киселев Денис
Григорьевская Анжелика
Данс-студия
Барнаул
106 202 B 65/202 2,000 Кудрявцев Глеб
Аксюта Валерия
Форвард
Москва
106 351 B 65/202 2,000 Ступин Артем
Назарова Анастасия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
106 376 B
C
65/202
6/241
2,000
3,500
Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
112 34 A 110/118 1,000 Алисов Владислав
Дударева Любовь
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
112 96 B 71/202 2,000 Горбачев Павел
Галактионова Елизавета
Эсперанса
Санкт-Петербург
112 102 C 6/235 3,500 Дегтев Никита
Большакова Юлия
Грация
Рязань
112 126 A 110/118 1,000 Жеглов Кирилл
Меньш Дана
Пионер
Тюмень
112 137 B 71/202 2,000 Загайнов Антон
Лысенко Елизавета
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
112 212 B 71/202 2,000 Ларионов Антон
Овчинникова Алина
Дуэт
Ярославль
112 226 B
C
71/202
6/235
2,000
3,500
Максимов Александр
Кулагина Елизавета
Диамант
Барнаул
112 263 B 71/202 2,000 Николаев Константин
Кирова Екатерина
Let's dance
Екатеринбург
120 53 B 77/201 2,000 Беда Данила
Савенец Арина
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
120 117 B 77/201 2,000 Егоров Семен
Чекменёва Яна
Олимпия
Самара
120 129 B 77/201 2,000 Жолкин Сергей
Никитенко Татьяна
Альянс-премиум
Москва
120 173 B 77/201 2,000 Ключарев Арсений
Новикова Виктория
Арзу
Тула
120 174 B 77/201 2,000 Ключников Леонид
Романовская Анастасия
Премьер
Москва
120 194 B 77/201 2,000 Кочетов Артем
Косточка Елизавета
Let's dance
Екатеринбург
120 214 B 77/201 2,000 Легких Никита
Дьякова Виктория
Олимпия
Хабаровск
120 325 C 7/228 3,000 Сенин Алексей
Мазко Мария
Евразия
Нижний Тагил
120 357 B 77/201 2,000 Тарасов Александр
Котова Мария
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
120 409 B 77/201 2,000 Шептицкий Никита
Караулова Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
120 440 B 77/201 2,000 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Искра
Москва
131 25 B 88/202 2,000 Абдрахманов Эдуард
Матвеева Мария
Фиеста
Нижневартовск
131 26 B 88/202 2,000 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
ДК МЭИ
Москва
131 81 B 88/202 2,000 Воронков Вячеслав
Волосская Софья
Глория
Новосибирск
131 105 C 8/218 2,500 Деревяшкин Глеб
Азиатцева Ульяна
Ника
Сарапул
131 138 C 8/218 2,500 Зайкин Денис
Бобиштян Валентина
ДИКЛАБ
Москва
131 140 B 88/202 2,000 Зарипов Данил
Гумерова Алина
STS
Набережные Челны
131 184 B 88/202 2,000 Колобов Илья
Матвеева Елизавета
Дуэт
Ярославль
131 201 B
C
88/202
8/218
2,000
2,500
Кротов Иван
Богатырева Мария
Альянс-премиум
Москва
131 435 B 88/202 2,000 Соловьев Станислав
Василишина Анна
Максимум
Видное
140 61 B 97/204 2,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
140 89 B
C
97/204
10/211
2,000
1,500
Гарифуллин Динислам
Гимадиева Полина
ПАСТЕ
Уфа
140 149 B 97/204 2,000 Зуев Николай
Баринова Софья
Фантастика
Саратов
140 275 B 97/204 2,000 Панков Алексей
Юртаева Елизавета
Реверанс
Чита
140 282 B 97/204 2,000 Пахомов Игорь
Капля Елена
Локомотив
Красноярск
140 291 B 97/204 2,000 Плотников Георгий
Пинаева София
Верх-Исетский
Екатеринбург
146 148 B 103/204 1,000 Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Фаворит
Обнинск
146 186 B 103/204 1,000 Комаров Савелий
Юрова Полина
Очарование
Белгород
146 239 B 103/204 1,000 Минеев Александр
Кузьмичёва Валерия
Тандем-Прайм
Тольятти
146 364 B 103/204 1,000 Титивкин Артём
Свиридова Екатерина
Старлайт
Брянск
150 49 C
D
10/201
1/245
1,500
6,000
Баскаков Артем
Третьякова Анна
Пируэт
Сыктывкар
150 97 C 10/201 1,500 Гречко Дмитрий
Папук Милана
Данс-Лидер
Улан-Удэ
150 118 B 107/204 1,000 Емельянов Александр
Сухинина Александра
Грация
Липецк
150 255 B 107/204 1,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
150 293 B
A
107/204
148/155
1,000 Погожев Артем
Вдовичева Ксения
Бомонд
Череповец
150 298 A
B
148/154
107/204
1,000 Пронченков Вячеслав
Козинцева Мария
Сюрприз
Каменск-Уральский
150 330 C 10/201 1,500 Сидоренко Александр
Валуйская Евгения
Нюанс
Белгород
150 372 D
C
1/245
10/202
6,000
1,500
Тюргашкин Ян
Спасова Юлия
Латинский квартал
Москва
150 412 B
C
107/204
10/201
1,000
1,500
Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
150 431 C
B
10/201
107/205
1,500
1,000
Валеев Максим
Киценко Ирина
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
160 133 B
C
116/208
15/197
1,000 Жукунов Даниил
Сладкова Дарья
Максима
Отрадный
160 164 B
C
116/208
15/197
1,000 Карманов Данила
Николаева Анна
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
160 243 B 116/208 1,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
160 287 C 15/197 1,000 Петров Роман
Шатунина Дарья
Аллегро
Владимир
160 304 A
B
158/163
116/208
1,000 Родин Андрей
Прелова Алина
Лидер
Астрахань
160 310 B
C
116/208
15/197
1,000 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Виктория
Омск
160 399 B 116/208 1,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Академия танца
Череповец
160 448 / 0,000 Li Yaoji
Lan Shuyang
Китай
Китай
168 33 B 122/207 1,000 Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
168 65 B 122/207 1,000 Бутковский Илья
Ципруш Ангелина
Динамо Коломна
Коломна
168 103 B 122/207 1,000 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Феерия
Железногорск
168 170 B 122/207 1,000 Киселев Григорий
Амосова Мария
Авангард
Санкт-Петербург
168 182 B 122/207 1,000 Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Данс-студия
Барнаул
168 215 B
C
122/207
16/190
1,000 Лобачев Сергей
Куда Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
168 228 B
C
122/207
16/190
1,000 Малицкий Тимур
Братчук Мелиса
Фантазия
Геленджик
168 380 B 122/207 1,000 Федоренко Иван
Наконечная Полина
Мечта
Краснодар
176 101 B 130/207 1,000 Гусев Андрей
Агафонова Ульяна
ТанцМаксимум
Иркутск
176 235 B 130/207 1,000 Мельник Юрий
Сазонова Арина
Дуэт УГТУ
Ухта
176 343 B 130/207 1,000 Соловьев Андрей
Кунакбаева Юлия
Стиль
Пермь
176 402 B
C
130/207
16/182
1,000 Чуркин Илья
Дзитовецкая Софья
М-студия
Тверь
176 414 B
C
130/207
16/182
1,000 Шмидт Матвей
Хайруллова Полина
Максима
Отрадный
176 430 B 130/207 1,000 Масалитин Тимофей
Пенезева Екатерина
Санти
Москва
182 183 C 16/176 1,000 Колесников Тимур
Плаксина Вероника
Солнечные ритмы
Рязань
182 278 B 136/207 1,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Эстель
Пермь
182 397 C 16/176 1,000 Чернышев Степан
Головатик Софья
Динамо максимум
Наро-Фоминск
182 418 C 16/176 1,000 Щелканов Никита
Климанова Мария
Let's dance
Екатеринбург
186 232 B 140/210 1,000 Марков Захар
Шаповалова Екатерина
Грация
Липецк
186 245 B 140/210 1,000 Молозин Владислав
Цыганкова Дарья
Престиж
Белгород
186 315 B 140/210 1,000 Савельев Даниил
Ушакова Анна
Арена
Йошкар-Ола
186 355 B 140/210 1,000 Суховей Илья
Майданюк Дарья
Олимпия
Хабаровск
186 410 B 140/210 1,000 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Алекса
Тюмень
186 443 B 140/210 1,000 Тумановский Богдан
Захарова Дарья
Бал
Кострома
192 116 B 146/210 1,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
192 305 B 146/210 1,000 Рожков Кирилл
Козлова Виктория
Алекса
Тюмень
192 326 C 19/169 1,000 Сергеев Вадим
Шварёва Валерия
Лита-Данс
Белгород
192 339 C
D
19/169
2/204
1,000
5,500
Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
192 346 B 146/210 1,000 Сосков Владислав
Хуторная Елизавета
Шанс
Омск
192 384 B 146/210 1,000 Филиппенков Даниил
Швец Дарья
Ритм
Сафоново
198 216 C
B
21/165
152/213
1,000 Локтев Григорий
Пантюхина Валерия
Золушка
Озерск
198 246 B
A
152/212
195/199
1,000 Моргунов Антон
Папазян Милена
Респект
Москва
198 373 B 152/212 1,000 Тюрин Константин
Скокова Мария
ДЮСШ Динамо
Красноярск
201 283 C 22/163 1,000 Пекин Никита
Маркина Елизавета
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
201 300 B
E
155/213
1/202
1,000
6,000
Пулькин Никита
Данилина Елизавета
Барон
Москва
201 313 B 155/213 1,000 Рыжов Михаил
Богатищева Анна
Спектр
Вологда
201 389 B
C
155/213
22/163
1,000 Хаки Данил
Лыкова Олеся
Максима
Отрадный
205 156 B 159/214 1,000 Исаков Илья
Никитцова Софья
Урал
Екатеринбург
205 437 B 159/214 1,000 Соколов Григорий
Коваленко Полина
Дуэт
Пермь
207 163 B 161/214 1,000 Каргин Никита
Гизатуллина Динара
Ника
Казань
207 256 B 161/214 1,000 Нарушев Иван
Ершова Наталья
Пульсар
Кинель
207 370 C 23/158 1,000 Троянов Леонид
Федорова Арина
Фантазия
Ижевск
210 442 B 164/215 1,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
211 77 B 165/215 0,000 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
211 110 C 24/155 0,500 Долгополов Максим
Крылова Алена
Виктория
Челябинск
211 119 B 165/215 0,000 Ермаков Ярослав
Земская Юлия
Спектр
Вологда
211 168 C 24/155 0,500 Касымов Марат
Усманова Аделя
Ника
Казань
211 191 C
B
24/155
165/216
0,500
0,000
Королев Денис
Еременко Анна
Вистерия
Санкт-Петербург
211 208 B 165/215 0,000 Кутенков Глеб
Гридчина Полина
Глория
Хабаровск
211 237 B
D
165/215
2/185
0,000
4,500
Мизгирев Роман
Лаврентьева Мария
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
211 284 C 24/155 0,500 Перепелов Денис
Спорова Екатерина
Кристалл
Москва
211 319 B 165/215 0,000 Сафин Рушан
Зотова Арина
Бригантина
Казань
211 356 / 0,000 Tsimbaluk Evgeniy
Beksultanova Ramina
Казахстан
211 420 B 165/215 0,000 Щепин Никита
Ихтендриц Милана
Галактика
Москва
222 29 A 218/220 0,000 Адольф Юлиан
Насырова Рената
Созвездие
Уфа
222 67 C
D
28/148
2/174
0,500
4,500
Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
222 142 B
E
175/218
1/181
0,000
5,000
Захаров Кирилл
Гафурова Алсу
Северянин
Москва
222 187 B 175/218 0,000 Кононов Данила
Самошкина Арина
Step by step
Омск
222 231 C 28/148 0,500 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
222 290 C 28/148 0,500 Платонов Александр
Хребтова Маргарита
Омега
Санкт-Петербург
222 338 C
D
28/148
2/174
0,500
4,500
Смирнов Игорь
Новикова Алина
Ритм
Череповец
222 347 D
C
2/174
28/149
4,500
0,500
Спау Сергей
Сапожникова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
222 365 B 175/218 0,000 Титов Анатолий
Кизим Карина
ДК МЭИ
Москва
222 383 C 28/148 0,500 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Талио
Южно-Сахалинск
222 427 B
C
175/218
28/148
0,000
0,500
Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
233 44 B 185/223 0,000 Астафуров Андрей
Зезина Елизавета
Антей
Самара
233 57 B
C
185/223
34/144
0,000
0,500
Бобров Семен
Кухтина Наталья
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
233 70 C 34/144 0,500 Варест Никита
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
233 115 C 34/144 0,500 Евдокимов Дмитрий
Ясиновская Полина
Айседора
Челябинск
233 197 D 3/164 4,000 Крамаренко Сергей
Филимошина Арина
Респект
Москва
233 221 B 185/223 0,000 Магеррамов Микаил
Лаврова Екатерина
Звездопад
Заречный
233 247 B 185/223 0,000 Морозов Александр
Антропова Анастасия
Классик
Нижний Новгород
233 289 B 185/223 0,000 Пилигримов Владислав
Юсупова Анастасия
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
233 382 B
E
185/223
1/170
0,000
5,000
Филаретов Андрей
Крюкова Ксения
Динамо Коломна
Коломна
233 400 C 34/144 0,500 Чифуров Данила
Крестовская Стефания
Ладушки
Новосибирск
243 63 B
C
195/227
38/139
0,000
0,500
Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Созвездие
Юрга
243 253 C
B
38/139
195/228
0,500
0,000
Мякаев Максим
Мингазова Рената
Свей
Казань
243 301 C 38/139 0,500 Пунин Егор
Якович Мария
Цезарь
Москва
243 377 C 38/139 0,500 Ушаков Алексей
Кильпа Анфиса
Алмаз
Ставрополь
243 438 B 195/227 0,000 Ожегов Тимофей
Александрова Полина
Динамо
Ижевск
248 94 B 200/230 0,000 Глушков Иван
Князева Алиса
Альянс
Санкт-Петербург
248 281 C 41/137 0,500 Пахомов Данил
Мишарина Екатерина
Байкал-Данс
Иркутск
248 286 B 200/230 0,000 Петров Артем
Гареева Мария
Вистерия
Санкт-Петербург
248 294 B 200/230 0,000 Половников Кирилл
Юрчак Мария
Кристалл
Новосибирск
248 295 C 41/137 0,500 Попов Даниил
Андросова Диана
Реверанс
Якутск
248 324 C 41/137 0,500 Селезнев Василий
Носкова Валерия
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
248 336 B 200/230 0,000 Смердов Константин
Фофанова Дарья
Аист
Екатеринбург
248 344 C 41/137 0,500 Соловьев Роман
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
248 353 C
D
41/137
4/150
0,500
3,500
Судаков Захар
Лизунова София
Реверанс
Чита
248 419 C 41/137 0,500 Щелкунов Кирилл
Чучупал Александра
ГШСТ
Воронеж
248 424 C 41/137 0,500 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
259 80 C 48/133 0,500 Воронин Константин
Мелюхнова Мария
Олимп
Екатеринбург
259 85 D 4/139 3,000 Гаврилов Виктор
Лямцева Дарья
Блеск
Ярославль
259 100 C 48/133 0,500 Губенин Даниил
Копаева Мария
Реверанс
Чита
259 198 B 211/237 0,000 Краснов Евгений
Божухина Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
259 267 B 211/237 0,000 Одинцов Владислав
Овчинникова Лолита
Шарм
Таганрог
259 303 B
D
211/237
4/139
0,000
3,000
Размыслов Никита
Бондарук Мария
АртМас
Сыктывкар
259 311 C 48/133 0,500 Рыбин Максим
Котова Елизавета
Силуэт
Кстово
259 340 B 211/237 0,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
259 366 C 48/133 0,500 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
259 408 B 211/237 0,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
269 153 C 53/129 0,500 Ивахно Владислав
Ваховская Алина
Тайм
Санкт-Петербург
269 179 B 221/242 0,000 Козлов Егор
Сухорукова Юлия
Локомотив
Нижний Новгород
269 224 B 221/242 0,000 Макаров Максим
Ярушевская Виолетта
Современник
Анапа
269 269 C 53/129 0,500 Орешонков Павел
Ферафонтова Арина
Данс-Лидер
Обнинск
269 428 C 53/129 0,500 Лебедев Павел
Чабанко Ксения
Латинский квартал
Москва
269 436 B
C
221/242
53/129
0,000
0,500
Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
269 441 C 53/129 0,500 Белов Никита
Глахова Екатерина
Динамо
Москва
276 144 C 57/126 0,500 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Фортуна
Истра
276 145 B 228/246 0,000 Зинкевич Владислав
Семенец Алина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
276 157 / 0,000 Kan Danil
Turebekova Amina
Казахстан
276 229 C 57/126 0,500 Малышев Данила
Голяшкина Дарья
Данс Революшн
Мытищи
276 241 B
D
228/246
5/123
0,000
2,500
Мишин Антон
Штеклин Арина
Звездопад
Заречный
276 270 C 57/126 0,500 Орлов Илья
Хилобокова Инна
Визави
Северодвинск
276 276 C
B
57/126
228/247
0,500
0,000
Панков Дмитрий
Данилова Софья
Данс-студия
Барнаул
276 316 C
B
57/126
228/247
0,500
0,000
Савкин Кирилл
Калмыкова Виктория
Солнечные ритмы
Рязань
276 348 B 228/246 0,000 Спиридонов Максим
Ширяева Дарья
Кристаликс
Самара
285 40 C 62/122 0,000 Анисин Михаил
Смирнова Анна
Адреналин
Москва
285 47 C 62/122 0,000 Баласлов Никита
Лысова Мария
Кристаликс
Самара
285 249 C 62/122 0,000 Морозов Олег
Казакова Ксения
Слава
Саранск
285 297 C 62/122 0,000 Прокопов Никита
Верц Олеся
Глория
Орск
285 390 D 5/114 2,500 Харахинов Евгений
Пронина Варвара
Милан
Улан-Удэ
290 113 B
C
241/255
67/123
0,000 Дьяков Савелий
Никулина Елена
Олимпия
Хабаровск
290 154 D 6/110 2,000 Игнатьев Владимир
Иошкина Вероника
Престиж
Усть-Илимск
290 162 D 6/110 2,000 Караваев Иван
Зилинская Валерия
Ритм
Санкт-Петербург
290 207 B 241/255 0,000 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
290 254 C 67/123 0,000 Надрин Егор
Козлова Мария
Дуэт
Новосибирск
290 385 C
D
67/123
6/110
0,000
2,000
Филиппов Егор
Плетнева Виталина
Урал
Екатеринбург
296 68 D 8/106 0,500 Бычков Сергей
Чаплыгина Эвелина
Ритм
Сыктывкар
296 252 B 247/259 0,000 Мулызев Егор
Головинова Александра
Театр Моды
Самара
296 292 C 71/123 0,000 Погодаев Константин
Трофимова Анжела
Аист
Екатеринбург
296 396 C 71/123 0,000 Черкашин Павел
Кулешина Анастасия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
296 407 C 71/123 0,000 Шаталов Иван
Контеева Дарья
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
296 446 C 71/123 0,000 Бабич Максим
Павлова Маргарита
Радуга
Пенза
302 143 B 253/264 0,000 Захрямин Степан
Портнягина Вероника
Элем
Верхняя Пышма
302 172 B 253/264 0,000 Климов Дмитрий
Глебова Анастасия
Барон
Москва
302 262 B
C
253/264
76/123
0,000 Никашин Артем
Гулько Алина
Кристаликс
Самара
302 423 D
C
9/101
76/124
0,500
0,000
Эндерс Герман
Корягина Наталья
Румба
Ленск
306 158 C 77/121 0,000 Кабанов Николай
Закирова Дана
Мозаика
Саранск
306 176 D 10/98 0,500 Ковальчук Никита
Агаркова Дарья
Аэлита
Комсомольск-на-Амуре
306 426 D 10/98 0,500 Юшанкин Евгений
Скорикова Марина
Звездный клуб
Москва
309 36 C 80/123 0,000 Альвовский Павел
Дячук Юлия
Альянс
Санкт-Петербург
309 73 C 80/123 0,000 Васильцов Игорь
Мельникова Елизавета
ЦТС ЦСКА
Москва
309 86 C 80/123 0,000 Гаврилов Кирилл
Копейкина Вероника
Ренессанс
Омск
309 166 B 260/268 0,000 Карпов Артур
Янова Анастасия
Спектр
Воронеж
309 199 C 80/123 0,000 Краснов Семен
Брониковская Станислава
Ритм
Череповец
309 203 D 12/97 0,500 Кузовников Георгий
Андреева Анна
ЮМИКС
Пермь
309 210 C 80/123 0,000 Лазонов Антон
Дорофеева Анастасия
Классик
Москва
309 285 C 80/123 0,000 Перцев Евгений
Жмакина Ульяна
Best
Нижневартовск
309 318 C 80/123 0,000 Сарвилин Олег
Ляшенко Олеся
Ритм
Сыктывкар
309 321 D
C
12/97
80/124
0,500
0,000
Саяпин Никита
Судакова Алиса
Максимум
Владивосток
309 332 C 80/123 0,000 Силантьев Александр
Савченко Дарья
Альтаир
Благовещенск
309 371 C 80/123 0,000 Тылык Даниил
Квачакидзе Тамара
Магнолия
Москва
309 398 D 12/97 0,500 Черняков Артём
Малафеева Дарья
Кристаликс
Самара
322 146 C 92/125 0,000 Зиновьев Егор
Кононова Ксения
Данс-Лидер
Улан-Удэ
322 302 D 15/87 0,500 Разенков Семен
Разенкова Светлана
Экситон
Томск
322 335 B
C
273/280
92/125
0,000 Смагин Ян
Павлецова Елизавета
Дуэт
Соликамск
322 393 D 15/87 0,500 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
322 401 D 15/87 0,500 Чудинов Максим
Горшунова Елизавета
Евразия
Нижний Тагил
322 439 C 92/125 0,000 Савенко Денис
Мышастая Дарья
Ювента
Кисловодск
328 62 C 97/127 0,000 Бурий Кирилл
Шаврина Кристина
ДАНЗА-ПРОДЖЕКТ
Владивосток
328 87 B 279/285 0,000 Галеев Альберт
Максимова Софья
Каскад
Ульяновск
328 107 C
D
97/127
18/84
0,000
0,500
Децюк Дмитрий
Дорошок Эсмеральда
Престиж
Усть-Илимск
328 124 D 18/84 0,500 Жашков Артемий
Мирончук Арина
Дуэт УГТУ
Ухта
328 134 B 279/285 0,000 Жулябин Григорий
Кузьмина Юлия
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
328 167 D 18/84 0,500 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
328 328 B 279/285 0,000 Сергунин Филипп
Верясова Мария
Яр Чаллы
Набережные Челны
328 378 C 97/127 0,000 Фадеев Максим
Калинченко София
Академик
Владикавказ
328 391 C 97/127 0,000 Хмельницкий Даниил
Карпенко Екатерина
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
337 56 D 20/77 0,500 Бичевой Захар
Макшанова София
Шанс
Омск
337 88 C 103/126 0,000 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
337 99 C 103/126 0,000 Грушевский Георгий
Савенкова Юлия
Арта
Калининград
337 160 E 1/66 3,500 Камбулатов Кирилл
Коротун Яна
Шанс
Омск
337 240 E
D
1/66
20/78
3,500
0,500
Михалкин Эдуард
Абраменко Дарья
Ониона
Гвардейск
337 375 D 20/77 0,500 Усачев Тихон
Фомовская Эльвира
Сириус
Волгоград
343 90 C
E
109/130
3/62
0,000
2,500
Гиголян Карапет
Кох Кристина
Пируэт
Сыктывкар
343 108 D 24/77 0,500 Дзаболов Заур
Жулай Ксения
Фортуна
Хабаровск
343 123 D 24/77 0,500 Ефимов Антон
Приходченко Тамара
Милан
Улан-Удэ
343 155 D 24/77 0,500 Игумнов Роман
Митякова Маргарита
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
343 196 D
E
24/77
3/62
0,500
2,500
Краля Игорь
Колесникова Алина
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
343 217 B
C
294/297
109/130
0,000 Ломакин Андрей
Зубова Александра
Диамант
Москва
343 219 D
C
24/77
109/131
0,500
0,000
Лысов Марк
Ващенкова Дина
Пируэт
Сыктывкар
343 251 C 109/130 0,000 Мотовилов Павел
Хлопина Полина
Стремление
Архангельск
343 322 C
D
109/130
24/77
0,000
0,500
Сегида Денис
Фадеева Елизавета
Чемпион
Саратов
343 388 D
E
24/77
3/62
0,500
2,500
Хазан Владислав
Ульяничева Дарья
Румба
Санкт-Петербург
343 422 D 24/77 0,500 Щербинин Максим
Соловьева Кристина
Румба
Ленск
354 39 C 119/136 0,000 Аникин Артем
Колбасова Наталья
Энергия
Москва
354 72 C 119/136 0,000 Васильев Сергей
Сафрутина Елизавета
Жемчужина
Орел
354 363 D 31/73 0,500 Тимофеев Арсений
Борзёнкова Анастасия
Гармония
Иркутск
354 386 D 31/73 0,500 Француз Павел
Шелобод Юлия
Реверанс
Врангель
354 433 D 31/73 0,500 Кривошеев Алексей
Лях Юлия
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
359 30 D 34/71 0,500 Акимов Николай
Кочержина Софья
Фламинго
Домодедово
359 52 D
C
34/71
124/140
0,500
0,000
Бахур Алексей
Позднякова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
359 114 C 124/139 0,000 Дьячков Сергей
Чернухина София
Евразия
Нижний Тагил
359 122 C 124/139 0,000 Ефименко Борис
Шевырева Анна
Ренессанс
Омск
359 135 D
E
34/71
3/46
0,500
2,000
Журин Вадим
Номоконова Мария
Милан
Улан-Удэ
359 234 E 3/46 2,000 Матюшенков Александр
Лабзина Валерия
Шанс
Самара
359 271 C 124/139 0,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
359 306 D 34/71 0,500 Розенфельд Сергей
Кара Ксения
Северянин
Москва
359 358 C 124/139 0,000 Ташимов Дамир
Гайдадым Мария
Свой стиль
Омск
359 406 D
C
34/71
124/140
0,500
0,000
Шапиро Александр
Литвинова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
359 429 D 34/71 0,500 Боровков Александр
Рембовская Екатерина
Оникс
Москва
370 222 D 41/68 0,000 Майзлиш Максим
Ташлыкова Милена
Глория
Хабаровск
370 288 D
C
41/68
135/147
0,000 Пига Семен
Чубарова Александра
Евразия
Нижний Тагил
370 317 C 135/146 0,000 Садыков Вадим
Макарова Юлия
Круг друзей
Оренбург
370 342 C 135/146 0,000 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Свой стиль
Омск
370 352 D 41/68 0,000 Стюхин Антон
Власова Анна
Академия
Москва
370 354 E 4/36 1,000 Султанов Роман
Трапезникова Дарина
Реверанс
Якутск
370 360 B 321/323 0,000 Тепляков Кирилл
Бикбулатова Айгуль
Радуга
Уфа
370 374 C 135/146 0,000 Тюрин Никита
Гюльмисарян Тамара
Авангард
Москва
378 27 D 45/65 0,000 Адеков Лев
Голева Алина
Ритм
Череповец
378 43 D 45/65 0,000 Архангельский Александр
Ефременко София
Бригантина
Казань
378 45 C 142/149 0,000 Ахметзянов Кирилл
Кононова Дарья
Свой стиль
Омск
378 75 C 142/149 0,000 Великород Кирилл
Николаева Алла
Ониона
Новый Уренгой
378 104 D
C
45/65
142/150
0,000 Дементьев Дмитрий
Наседкина Софья
Сигма-Данс
Чита
378 125 D 45/65 0,000 Жашков Никита
Свиридова Екатерина
Дуэт УГТУ
Ухта
378 169 D 45/65 0,000 Кафанов Николай
Милютина Малика
Сигма-Данс
Чита
378 192 D
C
45/65
142/150
0,000 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
378 244 C 142/149 0,000 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Виктория
Тимашевск
387 55 C 151/155 0,000 Берианидзе Бека
Лисовая Елизавета
Кристалл
Новосибирск
387 71 D 51/62 0,000 Васенкин Иван
Клысак Анна
Гармония
Иркутск
387 79 D 51/62 0,000 Волков Тимофей
Маркова Татьяна
Академия
Москва
387 93 E 5/20 0,000 Глухов Егор
Белова Галина
Авангард
Москва
387 121 D 51/62 0,000 Ерошин Кирилл
Соколова Екатерина
Экспрессия
Рязань
387 151 D 51/62 0,000 Иванов Семен
Дегтярева Екатерина
Авангард
Москва
387 159 D
E
51/62
5/20
0,000 Калашников Георгий
Куприянова Виктория
Академия
Москва
387 185 D 51/62 0,000 Кольвинковский Андрей
Куц Екатерина
VIP-partner
Красноярск
387 193 E
D
5/20
51/63
0,000 Косков Сергей
Байнова Елизавета
Аист
Екатеринбург
387 195 A
B
382/382
338/339
0,000 Кравченко Валентин
Мильчевская Анна
Вистерия
Санкт-Петербург
387 225 E
D
5/20
51/63
0,000 Маков Евгений
Тюлюпова София
Сигма-Данс
Чита
387 242 C 151/155 0,000 Мишутушкин Илья
Тарапата Светлана
Академия танца
Череповец
387 258 B 338/339 0,000 Наумкин Никита
Кумар Сима
Магнолия
Москва
387 279 D
C
51/62
151/156
0,000 Пастушенко Дмитрий
Новикова Анастасия
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
387 345 C
D
151/155
51/62
0,000 Сорокин Савва
Босова Софья
Созвездие
Москва
387 444 E 5/20 0,000 Матюшин Дмитрий
Зуйкова Виолетта
СКА ДЮСШ
Отрадный