Tadance.ru - просто танцуй!

XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

11 дек 2015, Москва (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Гапич Елена)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 38 26 30 4
2 1/4 финала 26 13 36 5
3 1/2 финала 13 6 33 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 38 C 1/32 2,500 Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
СШ Вероника
Челябинск
2 34 C 2/32 2,000 Филатов Илья
Старостина Елизавета
Динамо-НН
Нижний Новгород
3 13 C 3/32 1,500 Дружинин Егор
Антипина Анастасия
Пируэт
Тобольск
4 43 C 4/32 1,000 Гаджимурадов Руслан
Морозова Алена
Арс
Кострома
5 17 C 5/32 0,500 Кисаров Александр
Крылова Екатерина
СТЭП
Владимир
6 26 C
D
6/32
1/33
0,500
2,500
Пермяков Евгений
Локтионова Полина
Викарт-Абинск
Абинск
7 15 C 7/32 0,500 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Фортуна
Истра
8 44 C 8/32 0,500 Белкин Артемий
Комарова Ольга
Молодость МО
Королев
9 12 C 9/32 0,500 Дехант Денис
Буталова Екатерина
Ровесник
Челябинск
10 10 C 10/32 0,500 Гренц Иван
Принцман Ева
Жемчужина Урала
Екатеринбург
11 30 C 11/32 0,500 Саргсян Артур
Лагунова Дарья
Людмила
Нефтеюганск
12 24 C 12/32 0,500 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Спартак
Краснодар
13 2 C
D
13/32
1/26
0,500
2,500
Андреев Антон
Бендова Елизавета
Буревестник
Красногорск
14 32 C 14/32 0,500 Сухарев Илья
Шкиря Софья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
15 35 C 15/32 0,500 Шеин Артем
Садретдинова Алина
Лидер
Астрахань
15 46 C 15/32 0,500 Чирятников Александр
Пронина Людмила
Оникс
Тула
17 16 C 17/32 0,000 Казаренков Никита
Васильченко Анастасия
Алекто
Курск
18 19 C 18/32 0,000 Колокольников Ростислав
Гирсова Альбина
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
19 6 C 19/32 0,000 Бессонов Алексей
Колмагорова Евгения
Аврора
Санкт-Петербург
19 20 C
D
19/32
1/20
0,000
2,000
Корягин Семен
Горюшина Арина
Полярный экспресс
Полярный
19 25 C 19/32 0,000 Новиков Егор
Прусакова Дарья
Лита
Брянск
22 8 C
B
22/32
22/22
0,000 Голокоз Вадим
Садриева Адиля
Бригантина
Казань
23 45 D 1/16 1,500 Линьков Владислав
Прохорова Кира
Союз
Москва
24 42 D
C
2/16
24/34
1,000
0,000
Кочубей Николай
Михеева Полина
Звездная линия
Тула
25 37 C 25/34 0,000 Туманов Арсений
Гашева Алина
Гранд
Брянск
26 48 C 26/34 0,000 Навалов Данила
Андреева Вероника
Роял Данс Клаб
Дубна
27 7 C
D
27/34
3/14
0,000
0,500
Болгов Константин
Захарова Дарья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
27 47 C 27/34 0,000 Пашков Никита
Гайдукова Анастасия
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
29 36 C 29/34 0,000 Шипилов Андрей
Кармаза Кристина
Орхидея
Москва
29 40 C
D
29/34
3/12
0,000
0,500
Копко Максим
Пронина Алена
Звездная линия
Тула
31 4 D 3/10 0,500 Барковский Савва
Федунова Анастасия
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
32 41 C
D
32/35
4/10
0,000
0,500
Шагов Артем
Ли Дарья
Альянс-премиум
Москва
33 23 C 33/35 0,000 Лобанов Артем
Ахметчина Любовь
Галатея
Санкт-Петербург
34 14 D 4/8 0,500 Зайцев Леон
Ковалева Лилия
Грация
Калининград
34 31 C
D
34/35
4/8
0,000
0,500
Сегида Денис
Фадеева Елизавета
Чемпион
Саратов
36 39 C 36/36 0,000 Ютишев Алексей
Матвиенко Мария
Аида
Воронеж
37 5 D 5/6 0,000 Бережной Александр
Кагарманова Алена
Ровесник
Челябинск
38 11 D
E
6/6
1/1
0,000 Дерюгин Максим
Александрова Варвара
Московия
Новинки