Tadance.ru - просто танцуй!

XX Международный Кубок Спартака WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина

11 дек 2015, Москва (КДЮСШ Юность Москвы-Спартак, Гапич Елена)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
175 фото

Юниоры-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 61 36 27 4
2 1/8 финала 36 24 34 5
3 1/4 финала 24 12 34 5
4 1/2 финала 12 6 41 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 4 B 1/45 6,000 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Мастер-клуб
Москва
2 72 B 2/45 5,000 Шипицин Никита
Захарова Анна
Фантазия
Тюмень
3 26 3/4 0,000 Cimbir Dragos
Rotaru Beatricia
Молдавия
4 47 B 3/44 4,000 Перепелицын Егор
Жукова Ульяна
СШ Мечта
Волгоград
5 29 B 4/44 3,000 Коваль Петр
Колосова Арина
Академия
Москва
6 77 B 5/44 2,000 Авдеев Михаил
Малинская Маргарита
Баланс
Москва
7 66 B 6/44 1,000 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
7 80 B 6/44 1,000 Васютин Алексей
Тюрина Алена
Респект
Москва
9 21 B 8/44 1,000 Жарков Валерий
Смирнова Александра
Искра
Москва
10 42 B 9/44 1,000 Наумкин Никита
Кумар Сима
Магнолия
Москва
11 8 B 10/44 1,000 Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
Империал
Нижний Новгород
12 75 B 11/44 1,000 Ястребов Дмитрий
Алексеева София
Мечта
Краснодар
13 51 B
C
12/44
1/45
1,000
3,000
Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
Барс
Алушта
13 60 B 12/44 1,000 Толчаев Александр
Шмакова Маргарита
Фантазия
Геленджик
15 70 B 14/44 1,000 Шемерда Кирилл
Замилацкая Ольга
Атлант
Москва
16 16 B 15/44 1,000 Громогласов Николай
Спиридонова Мария
Санти
Москва
17 73 B
C
16/44
1/41
1,000
3,000
Шраменко Николай
Шепета Арина
Натали
Иваново
18 61 B
C
17/44
1/40
1,000
3,000
Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
19 68 B 18/44 1,000 Шагаев Антон
Попова Елизавета
Бис-Альянс
Москва
20 24 B 19/44 1,000 Зазулин Ян
Распопова Екатерина
Адес
Тюмень
21 59 B 20/44 1,000 Тихомиров Данила
Старкова София
Грация
Белгород
22 6 B 21/44 1,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
23 81 B 22/44 1,000 Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
Магнолия
Москва
24 22 B 23/44 0,000 Железков Даниил
Калинина Виктория
Let's dance
Екатеринбург
25 33 B 24/44 0,000 Крючков Никита
Бубнова Валерия
Лидер
Астрахань
25 37 B 24/44 0,000 Марущак Артемий
Шуруева Аделина
Алькор
Белгород
27 31 B 26/44 0,000 Коробейников Максим
Сивкова Виктория
Ровесник
Челябинск
27 67 27/27 0,000 Shevchenko Maksim
Logachyova Angelina
Казахстан
29 54 B 27/43 0,000 Светланов Александр
Слободчик Мария
Априори
Долгопрудный
30 5 B 28/43 0,000 Борисов Кирилл
Кудрякова Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
30 46 B 28/43 0,000 Парфенов Антон
Барышова Полина
Галактика
Москва
32 78 B 30/43 0,000 Григорьев Иван
Лытаева Ксения
Престиж
Белгород
33 41 B
C
31/43
1/25
0,000
2,500
Настин Данил
Гурова Элина
Dance center
Волгоград
34 9 B 32/43 0,000 Варницын Сергей
Кабанова Мария
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
35 76 B
C
33/43
1/23
0,000
2,000
Терсман Никита
Яковлева Сандрина
Русский Клуб
Москва
36 25 B 34/43 0,000 Ибрагимов Руслан
Сахарова Арина
СШ Мечта
Волгоград
37 13 B 35/43 0,000 Гнатов Михаил
Воронцова Дарья
Блэк
Москва
38 56 B
C
36/43
1/20
0,000
2,000
Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
39 18 B
C
37/43
1/19
0,000
2,000
Донской Глеб
Стернард Екатерина
Новация
Санкт-Петербург
39 48 C
D
1/19
1/22
2,000 Пермяков Евгений
Локтионова Полина
Викарт-Абинск
Абинск
41 23 C
B
2/18
39/45
1,000
0,000
Жидков Антон
Корякина Полина
Арзу
Тула
41 27 B 39/44 0,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
43 49 B 41/45 0,000 Петров Роман
Шатунина Дарья
Аллегро
Владимир
44 65 D 1/17 1,500 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
45 34 B 43/46 0,000 Кузьмин Михаил
Кострицкая Ксения
Мелодия
Москва
46 71 C 4/16 0,500 Шестопалов Герман
Давыдова Алина
Триумф
Липецк
47 10 B
D
45/47
2/15
0,000
1,000
Гейзер Александр
Ибраева Мария
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
47 32 C
D
5/16
2/15
0,500
1,000
Кочетов Семен
Помухина Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
49 38 B 47/48 0,000 Межонов Александр
Щекина Анастасия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
49 62 C 6/15 0,500 Федин Владимир
Головина Анна
Авангард
Москва
49 63 C 6/15 0,500 Фролов Алексей
Михайлова Лариса
Талисман
Москва
49 79 C 6/15 0,500 Косарев Яков
Серова Екатерина
Бис-Альянс
Москва
53 14 C
B
9/14
51/52
0,000 Голокоз Вадим
Садриева Адиля
Бригантина
Казань
54 19 C 10/14 0,000 Евстратов Михаил
Богородская Полина
Атлант
Москва
54 39 B
C
52/52
10/14
0,000 Мишуров Роман
Меженная Мария
Грация
Белгород
54 44 E 1/8 1,000 Паничев Никита
Кращенко Наталия
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
57 3 D 3/7 0,500 Бережной Александр
Кагарманова Алена
Ровесник
Челябинск
58 17 C 13/15 0,000 Дехант Денис
Буталова Екатерина
Ровесник
Челябинск
58 36 C 13/15 0,000 Малышев Данила
Голяшкина Дарья
Данс Революшн
Мытищи
60 11 D 4/5 0,000 Герасимов Максим
Кривилева Алиса
Данс Революшн
Мытищи
61 30 C 16/16 0,000 Колокольников Ростислав
Гирсова Альбина
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград