Tadance.ru - просто танцуй!

Сюрприз - 2015

31 окт 2015, Москва (Сюрприз, Виноградова Ирина)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 28 22 27 5
2 1/4 финала 22 12 29 5
3 1/2 финала 12 6 20 5
4 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 64 A 1/2 0,000 Шевченко Никита
Должникова Дарья
Фиеста-Данс
Саратов
2 52 A 2/2 0,000 Погиба Андрей
Панская Анастасия
Па+Па
Шахты
3 42 B 1/6 1,000 Ленков Даниил
Юсова Александра
Старлайт
Брянск
4 210 B 2/6 1,000 Гибашов Егор
Крупинова Елизавета
Сюрприз
Москва
5 21 B 3/6 1,000 Борисов Кирилл
Кудрякова Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
6 139 C 1/18 1,500 Мишковский Михаил
Анохова Екатерина
Степ-Созвездие
Смоленск
7 45 B
C
5/7
2/18
0,000
1,000
Маньков Даниил
Гаврилова Полина
Аврора
Санкт-Петербург
8 34 B 6/7 0,000 Ермаков Ярослав
Земская Юлия
Спектр
Вологда
8 128 C
B
2/17
6/8
1,000
0,000
Гусев Василий
Сизык Алла
Лидер
Нижний Новгород
10 19 C 3/16 0,500 Бедкин Федор
Агапова Екатерина
Данс-колледж
Москва
11 23 C 4/16 0,500 Васильцов Игорь
Мельникова Елизавета
ЦТС ЦСКА
Москва
12 125 B 10/10 0,000 Пирожков Павел
Евсикова Полина
Сюрприз
Москва
13 33 C 5/15 0,500 Дружинин Егор
Антипина Анастасия
Пируэт
Тобольск
14 50 C 6/15 0,500 Перфильев Михаил
Скороходова Анастасия
Стремление
Архангельск
15 133 C 7/15 0,500 Мифтахов Данил
Дорофеева Дарья
Прометей
Москва
16 130 C 8/15 0,000 Зиновьев Игорь
Тарасова Полина
КСДЮСШОР № 1
Тверь
17 26 D 1/12 1,000 Глебов Игорь
Брагина Елизавета
Империал
Курск
18 16 C
E
10/16
1/11
0,000
1,000
Андросов Михаил
Кулешова Анастасия
Алекто
Курск
18 48 C 10/16 0,000 Овчаренко Дмитрий
Тодорова Анастасия
Элегия
Ачинск
20 127 D 2/10 0,500 Дрынов Илья
Дрынова Елизавета
Империя
Курск
21 207 C 13/17 0,000 Савостьянов Евгений
Данилова Ирина
Сюрприз
Москва
22 134 D
C
14/17 0,000 Егоров Владислав
Касимова Надежда
Сюрприз
Москва
23 58 C 15/17 0,000 Счетов Матвей
Стрежнева Алина
Ритм
Архангельск
23 179 D 3/8 0,500 Игумнов Роман
Митякова Маргарита
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
25 148 C 17/18 0,000 Лаврищев Александр
Лютова Вероника
Блэк
Москва
26 167 C 18/18 0,000 Павлов Егор
Евлоева Диана
Сюрприз
Москва
27 189 D 4/5 0,000 Апанасенко Иван
Чайка Олеся
Сюрприз
Москва
28 142 D 5/5 0,000 Титов Тимур
Аникиенко Анастасия
Сюрприз
Москва