Tadance.ru - просто танцуй!

юноши, девушки (12-13 лет), Двоеборье

28 фев 2015, Сочи (Исполком СТСР, СТС Краснодарского края)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПР Юниоры-1, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 86 48 51 8
2 1/8 финала 48 24 54 10
3 1/4 финала 24 12 67 10
4 1/2 финала 12 6 59 10
5 финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 580 B 1/52 3,500 Рыбалкин Алексей
Тишова Ариадна
Кристалл
Москва
2 577 B 2/52 3,000 Решетников Иван
Масловская Диана
СШ Мечта
Волгоград
3 531 B 3/52 2,500 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Мастер-клуб
Москва
4 572 B 4/52 2,000 Проклов Даниил
Холощак Анастасия
Созвездие
Хабаровск
5 525 B 5/52 1,500 Авдеев Михаил
Малинская Маргарита
Диамант
Иркутск
6 596 B 6/52 1,000 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
7 534 B 7/52 1,000 Васютин Алексей
Тюрина Алена
Респект
Москва
8 550 B 8/52 1,000 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
9 571 B 9/52 1,000 Пинигин Илья
Женетль София
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
10 559 B 10/52 1,000 Матроницкий Денис
Петунина Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
11 548 B 11/52 1,000 Калантаев Даниил
Халикова Камила
Бригантина
Казань
12 568 B 12/52 1,000 Панов Виталий
Базанова Мария
Арс
Кострома
13 594 B 13/52 1,000 Хагги Амир
Пузырева Елизавета
Динамо
Москва
14 598 B 14/52 1,000 Ширинян Гор
Салахетдинова Алина
Триада
Москва
15 556 B
C
15/52
1/56
1,000
8,000
Максимов Даниил
Ласточкина Маргарита
Миньон
Санкт-Петербург
16 608 B 16/52 1,000 Тихомиров Данила
Старкова София
Грация
Белгород
17 565 B 17/52 1,000 Нестеров Анатолий
Цымбал Диана
Фантазия
Хабаровск
18 575 B
C
18/52
1/53
1,000
7,000
Пугачев Герман
Печенкина Римма
Спектр
Волгоград
19 567 B 19/52 1,000 Осетров Кирилл
Кривцова Мария
Атлант
Москва
20 607 B 20/52 1,000 Огурцов Владислав
Чернявская Дарья
СШ Вероника
Челябинск
21 599 B
C
21/52
1/50
1,000
7,000
Ястребов Дмитрий
Сахарова Арина
СШ Мечта
Волгоград
22 560 B 22/52 1,000 Митрофанов Владимир
Саецкая Елена
Ритм
Москва
22 609 B 22/52 1,000 Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
24 527 B 24/52 1,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
25 564 B
D
25/52
1/59
1,000
8,000
Наумкин Никита
Кумар Сима
Магнолия
Москва
26 604 B
C
26/52
1/45
1,000
7,000
Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Джокер
Балашиха
27 545 B 27/52 0,500 Жарков Валерий
Смирнова Александра
Искра
Москва
28 563 B 28/52 0,500 Нагорнев Иван
Мишенькина Анна
Альянс
Санкт-Петербург
29 600 B
C
29/52
1/42
0,500
7,000
Кузнецов Максим
Бережная Софья
Империя
Воронеж
29 601 B 29/52 0,500 Бурдакин Алексей
Гришина Ева
Стиль
Краснодар
31 589 B
D
31/52
1/53
0,500
7,000
Толчаев Александр
Шмакова Маргарита
Фантазия
Геленджик
32 526 B 32/52 0,500 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
ДК МЭИ
Москва
32 566 B 32/52 0,500 Орехов Кирилл
Коваленко Полина
Динамо
Липецк
34 554 B 34/52 0,500 Куранжин Сергей
Иванова Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
35 613 B 35/52 0,500 Кисаев Илья
Искрина Ярослава
Глория
Самара
36 591 B
C
36/52
1/35
0,500
6,000
Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
37 530 B 37/52 0,500 Береснев Никита
Королева Валерия
Виктория
Томск
37 546 B 37/52 0,500 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
39 551 B 39/52 0,500 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Созвездие улыбок
Владивосток
39 576 C 1/32 6,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
41 569 B 41/53 0,500 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Эстель
Пермь
42 605 B 42/53 0,500 Якунин Иван
Зобницева Вероника
Джокер
Балашиха
43 541 B
C
43/53
2/29
0,500
5,000
Донской Глеб
Стернард Екатерина
Новация
Санкт-Петербург
43 557 B
C
43/53
2/29
0,500
5,000
Малышев Александр
Котова Мария
Миньон
Санкт-Петербург
45 579 B 45/53 0,500 Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
46 540 C 2/26 5,000 Долгих Егор
Федорова Мария
Виктория
Челябинск
47 558 B 47/54 0,500 Мальгин Лев
Онянова Анна
Данс
Пермь
48 590 B 48/54 0,500 Ульянов Владимир
Ерохина Юлия
Максимум
Москва
49 574 B 49/54 0,000 Просянкин Данил
Денисенко Алина
Орлов
Краснодар
50 582 B
C
50/54
3/23
0,000
2,000
Сабынин Артем
Довлятшина Неля
Металлург
Красноярск
51 593 C 3/22 2,000 Фалин Олег
Бикеева Татьяна
Лига-А
Ялта
52 547 C 4/22 1,000 Исмагилов Аскар
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
53 602 C 5/22 1,000 Книга Данил
Ковалёва Дарья
Парадиз
Армавир
54 603 B 54/57 0,000 Рыжов Михаил
Соколова Елизавета
Спектр
Вологда
55 549 B 55/57 0,000 Кемалоглу Ахмет-Али
Волкова Анастасия
Фортуна
Новороссийск
56 586 C 6/20 1,000 Стопычев Иван
Берлезева Ангелина
Фестиваль
Сочи
57 553 B
C
57/58
7/20
0,000
1,000
Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
57 555 C 7/20 1,000 Лаврухин Артем
Хильченко Алина
Флэш
Ростов-на-Дону
57 610 D 1/27 5,000 Мартынов Виталий
Кесаева Галина
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
60 535 C 9/20 1,000 Волков Роман
Кравченко Екатерина
Сантана
Сочи
61 532 C
D
10/20
2/24
1,000
3,000
Быстряков Сергей
Луговая Софья
Дольче Вита
Сочи
61 536 D 2/24 3,000 Главнов Алексей
Зорькина Дарья
Сантана
Сочи
63 538 B
C
63/63
12/21
0,000 Головченко Святослав
Макаринская Мария
Мечта
Краснодар
64 544 C 12/20 0,000 Ефремов Георгий
Банникова Мария
TURMALIN
Мисхор
65 606 C 13/20 0,000 Малицкий Тимур
Братчук Мелиса
Фантазия
Геленджик
66 570 C 14/20 0,000 Пархоменко Сергей
Габсаликова Инесса
Стиль Данс
Георгиевск
67 528 C 15/20 0,000 Апарин Павел
Алексеева Яна
Флэш
Ростов-на-Дону
67 584 C 15/20 0,000 Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Фестиваль
Сочи
69 529 C 17/20 0,000 Бадгутдинов Герман
Горянина Ульяна
Фортуна
Новороссийск
70 581 C 18/20 0,000 Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
TURMALIN
Мисхор
70 583 D 3/16 1,000 Самагальский Денис
Мерабова Мария
Фантазия
Геленджик
72 533 D 4/15 1,000 Варламов Кирилл
Сотникова Анастасия
Форвард
Майкоп
72 542 C
D
20/21
4/15
0,000
1,000
Дорофеев Данила
Гордиенко Мария
Виктория
Тимашевск
72 543 D 4/15 1,000 Дружинин Аристарх
Долгополова Эльвира
Лидер
Краснодар
75 573 D 6/14 1,000 Просвирнов Вячеслав
Лобус Жанна
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
75 612 C 23/23 0,000 Сологуб Андрей
Шахназарова Ирина
Спорт-Dance
Минеральные Воды
77 561 D 7/13 0,000 Мозговой Алексей
Книга Татьяна
Виктория
Тимашевск
77 585 D 7/13 0,000 Степура Сергей
Остапенко Дарья
Антарес
Краснодар
77 592 D 7/13 0,000 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Лидер
Краснодар
80 597 D 10/13 0,000 Шведов Павел
Миханошина Дарья
Мастер
Краснодар
80 611 D 10/13 0,000 Тарасов Никита
Апарина Анастасия
Флэш
Ростов-на-Дону
82 539 E 1/5 1,000 Деин Дмитрий
Макеева Полина
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
82 588 E 1/5 1,000 Танашко Никита
Прокопенко Мария
Мастер
Краснодар
84 537 D 14/15 0,000 Глушко Ярослав
Степанищева Мария
Фестиваль
Сочи
84 578 D 14/15 0,000 Рудько Данил
Мирошниченко Елизавета
Данс-Гала СДЮСШ 1
Краснодар
86 587 E 3/3 0,000 Тамазов Аскер
Атакуева Алима
Блюз
Прохладный