Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Престижа - 2015. Первенство ЦФО Юниоры-1, Двоеборье

04 апр 2015, Белгород (Престиж, Калашник Александр, Панькова Ирина)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ПЦФО, Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 38 24 37 8
2 1/4 финала 24 12 43 10
3 1/2 финала 12 6 59 10
4 финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 71 B 1/13 2,000 Панов Виталий
Базанова Мария
Арс
Кострома
2 1 B 2/13 1,500 Тихомиров Данила
Старкова София
Грация
Белгород
3 76 B 3/13 1,000 Орехов Кирилл
Коваленко Полина
Динамо
Липецк
4 124 B
C
4/13
1/22
1,000
5,000
Шраменко Николай
Шепета Арина
Натали
Иваново
5 4 B
C
5/13
1/21
1,000
5,000
Григорьев Иван
Лытаева Ксения
Престиж
Белгород
6 81 B 6/13 1,000 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
7 77 B
C
7/13
1/19
0,500
5,000
Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Джокер
Балашиха
8 6 B 8/13 0,500 Марков Захар
Шаповалова Екатерина
Грация
Липецк
9 70 C 1/17 4,000 Жидков Антон
Корякина Полина
Арзу
Тула
10 97 C 2/17 3,000 Туляков Семен
Агеева Полина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
11 100 B
C
11/15
3/17
0,500
2,000
Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Фаворит
Обнинск
12 102 C 3/16 2,000 Харченко Павел
Кузьмакова Алёна
Форум
Майский (Белгородская обл.)
13 61 B 13/16 0,500 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
13 94 B 13/16 0,500 Карелов Денис
Осьмухина Анастасия
Ника
Воронеж
15 88 B 15/16 0,500 Михайлов Никита
Тимохина Мария
Лидер
Тула
16 91 B
C
16/16
4/13
0,500
2,000
Мишуров Роман
Меженная Мария
Грация
Белгород
16 115 D
C
1/20
4/14
5,000
2,000
Чулков Максим
Кордюкова Маргарита
Перспектива
Воронеж
18 98 C
D
5/13
2/19
2,000
4,000
Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья
Лидер
Тула
19 86 C 6/13 2,000 Романов Леон
Сиринько Юлия
Гармония
Воронеж
20 110 C 7/13 1,000 Тимошенко Артур
Громова Мира
Алькор
Белгород
21 84 C 8/13 1,000 Петров Роман
Шатунина Дарья
Аллегро
Владимир
22 96 C
D
9/13
2/15
1,000
3,000
Финтисов Вадим
Игнатова Екатерина
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
22 106 D 2/15 3,000 Тысячный Владислав
Антонова Владислава
Терпсихора
Белгород
24 123 D 3/14 2,000 Батищев Павел
Ивина Дарья
Аминк
Старый Оскол
25 80 C 12/15 0,000 Казаренков Никита
Васильченко Анастасия
Алекто
Курск
26 82 C 13/15 0,000 Макаров Иван
Марухина Дарья
Элиттон
Липецк
27 73 D 4/12 1,000 Довгалюк Иван
Довгалюк Анна
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
28 92 D 5/12 1,000 Тюриков Владислав
Рафаэльян Владислава
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
29 105 E 1/10 2,000 Ткаченко Михаил
Плотникова Александра
Элита
Курск
30 78 C 17/18 0,000 Долгополов Даниил
Давыдова Алина
Цвета радуги
Тамбов
31 111 D 7/12 0,000 Медведев Егор
Кондратенко Полина
Дебют
Старый Оскол
32 117 D 8/12 0,000 Лысенко Данила
Калетина Алина
Престиж
Белгород
33 101 D 9/12 0,000 Тарасов Артем
Разумова Софья
Элита
Курск
33 119 C 20/20 0,000 Тимофеев Иван
Тимофеева Алёна
Империал
Курск
35 21 D 10/11 0,000 Гуськов Никита
Корскова Татьяна
Цвета радуги
Тамбов
35 74 E 2/5 1,000 Флеер Антон
Середина Дарья
Элита
Курск
37 56 E 3/4 0,000 Бухарин Максим
Лубенец Вероника
Империя
Курск
38 90 D 13/13 0,000 Агапов Даниил
Илюхина Елизавета
Татьяна
Орел