Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок губернатора Брянской области

05 апр 2015, Брянск (Капельки, Каргина Любовь)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 28 14 20 3
2 1/2 финала 14 6 27 4
3 финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 34 D 1/18 1,500 Туманов Арсений
Гашева Алина
Гранд
Брянск
2 50 D
C
2/18
2/6
1,000
0,500
Гаджимурадов Руслан
Морозова Алена
Арс
Кострома
3 295 D 3/18 0,500 Дорошенко Иван
Татаринцева Елизавета
Звездная линия
Тула
4 234 D
E
4/18
1/25
0,500
2,500
Зозулев Никита
Лященко София
Лита-Данс
Белгород
5 39 D 5/18 0,500 Бондаренко Матвей
Черномазова Полина
Гранд
Брянск
6 300 E 1/23 2,000 Кочубей Николай
Парамонова Дарья
Звездная линия
Тула
7 106 D 7/19 0,500 Перунов Захар
Козлова Елизавета
Форум
Майский (Белгородская обл.)
8 12 D 8/19 0,500 Кондюров Руслан
Подливаева Арина
Мечта
Тула
8 104 D 8/19 0,500 Битков Александр
Фролова Елизавета
Парадокс
Смоленск
10 125 D 10/19 0,000 Мишин Александр
Матюхина София
Татьяна
Орел
11 126 D 11/19 0,000 Старовойтов Кирилл
Ильичёва Мария
Парадокс
Смоленск
12 232 E 2/18 1,000 Серебряков Никита
Бугаева Мария
Очарование
Белгород
13 247 D
E
13/20
3/18
0,000
0,500
Тимонин Илья
Карпунина Екатерина
Цвета радуги
Тамбов
14 282 _ / 0,000 Баитов Андрей
Ольховская Инна
Беларусь
15 249 E 3/16 0,500 Лобзин Андрей
Свиридова Софья
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
16 289 _ / 0,000 Бондарев Вячеслав
Бакшанская Анастасия
Беларусь
17 121 D 15/19 0,000 Ишуткин Егор
Галицына Анастасия
Шарм
Смоленск
18 114 D 16/19 0,000 Жемойтин Сергей
Алексеева Диана
Твист
Брянск
19 134 D 17/19 0,000 Кузнецов Даниил
Шалаумова Дарья
Парадокс
Смоленск
20 117 E 4/12 0,500 Моисейчиков Владимир
Моисейчикова Анастасия
Лита
Брянск
21 285 E 5/12 0,500 Шелгунов Даниил
Чухлебова Анастасия
Виктория
Десногорск
22 284 _ / 0,000 Уголев Владислав
Шевчук Арина
Беларусь
22 287 _ / 0,000 Ларьков Никита
Горбукова Ариана
Беларусь
24 11 E 6/10 0,000 Снежков Дмитрий
Гоголь Анастасия
Спин
Брянск
24 16 E 6/10 0,000 Чинёнов Дмитрий
Лыгина Дарья
Платинум, ДЮСШ № 4
Орел
26 2 E 8/10 0,000 Гончаров Егор
Кистень Дарья
Романтик
Брянск
26 291 E 8/10 0,000 Поляков Владислав
Яшкина Валерия
Спин
Брянск
28 21 E 10/10 0,000 Степанов Андрей
Ширявская Мария
Жемчужина
Орел