Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Черного моря

12 июн 2015, Геленджик (Чемпион, Карташов Павел)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 33 24 65 8
2 1/4 финала 24 13 49 8
3 1/2 финала 13 6 63 10
4 финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 41 B 1/15 1,500 Решетников Иван
Масловская Диана
СШ Мечта
Волгоград
2 38 B 2/15 1,000 Бурдакин Алексей
Свириденко Дарья
Стиль
Краснодар
3 5 B 3/15 0,500 Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
4 45 B 4/15 0,500 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
5 4 B 5/15 0,500 Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
Империал
Нижний Новгород
6 37 B 6/15 0,500 Кемалоглу Ахмет-Али
Волкова Анастасия
Фортуна
Новороссийск
7 39 B 7/15 0,500 Наумкин Никита
Кумар Сима
Магнолия
Москва
8 30 B
C
8/15
1/19
0,000
4,000
Малицкий Тимур
Братчук Мелиса
Фантазия
Геленджик
9 35 B
C
9/15
1/18
0,000
3,000
Настин Данил
Гурова Элина
Dance center
Волгоград
10 28 B 10/15 0,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
11 31 B 11/15 0,000 Просянкин Данил
Денисенко Алина
Орлов
Краснодар
12 33 C 1/15 3,000 Наманюк Илья
Саложина Арина
Шарм
Таганрог
13 21 C 2/15 2,000 Чупахин Владислав
Бейдина Дарья
Адэланте
Ростов-на-Дону
14 32 B 14/17 0,000 Немыкин Максим
Нестерова Олеся
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
15 36 B 15/17 0,000 Куликов Кирилл
Мальгина Полина
СШ Мечта
Волгоград
16 29 C 3/13 1,000 Паршиков Григорий
Коннова Ксения
Фиеста
Волжский
17 6 C 4/13 1,000 Тарасов Никита
Хильченко Алина
Флэш
Ростов-на-Дону
18 14 C 5/13 1,000 Бублий Александр
Алексеева София
Стиль
Краснодар
19 23 B 19/20 0,000 Маслюк Артем
Прядко Татьяна
Примавера
Ростов-на-Дону
20 43 C 6/12 1,000 Скрипниченко Даниил
Казурова Дарья
Мечта
Краснодар
21 9 C 7/12 0,000 Лутохин Илья
Аверина Зоя
Империал
Нижний Новгород
22 18 C 8/12 0,000 Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
TURMALIN
Мисхор
23 1 C 9/12 0,000 Перелыгин Илья
Вишнивецкая Елизавета
Примавера
Ростов-на-Дону
24 42 C 10/12 0,000 Добровольский Дмитрий
Гомлешко Амина
Антарес
Краснодар
25 3 D 1/9 2,000 Вовк Андрей
Ислеим Мария
Альянс
Волгоград
25 40 D 1/9 2,000 Мартынов Виталий
Кесаева Галина
ДЮСШ Надежда-Чемпион
Геленджик
27 34 D 3/9 1,000 Савелов Александр
Гривина Полина
Альянс
Волгоград
28 22 B
E
28/28
1/6
0,000
1,000
Уколов Дмитрий
Богатыренко Маргарита
Нюанс
Каменск-Шахтинский
29 24 C
D
14/14
4/8
0,000
1,000
Быстряков Сергей
Луговая Софья
Дольче Вита
Сочи
30 26 D 4/7 0,000 Дружинин Аристарх
Долгополова Эльвира
Голд
Краснодар
31 27 D
C
5/7
16/16
0,000 Голубев Виктор
Черенова Анастасия
Лидер
Астрахань
32 16 D 6/7 0,000 Янин Артем
Васильева Дарья
Антей
Волгоград
33 17 D 7/7 0,000 Кожущенко Владислав
Окаева Юлиана
Факел
Астрахань