Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Черного моря

12 июн 2015, Геленджик (Чемпион, Карташов Павел)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1,Стандарт (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 33 23 35 4
2 1/4 финала 23 13 23 4
3 1/2 финала 13 7 33 5
4 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 47 B 1/15 3,000 Решетников Иван
Масловская Диана
СШ Мечта
Волгоград
2 46 B 2/15 2,000 Бурдакин Алексей
Свириденко Дарья
Стиль
Краснодар
3 29 B
C
3/15
1/26
1,000
2,500
Толчаев Александр
Шмакова Маргарита
Фантазия
Геленджик
4 43 B 4/15 1,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
5 41 B 5/15 1,000 Наумкин Никита
Кумар Сима
Магнолия
Москва
6 5 B 6/15 1,000 Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
Империал
Нижний Новгород
7 20 C 1/22 2,000 Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
TURMALIN
Мисхор
8 6 B 8/16 1,000 Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
9 24 B
C
9/16
2/21
0,000
1,500
Бадгутдинов Герман
Горянина Ульяна
Фортуна
Новороссийск
9 34 B
C
9/16
2/21
0,000
1,500
Малицкий Тимур
Братчук Мелиса
Фантазия
Геленджик
9 36 B 9/16 0,000 Немыкин Максим
Нестерова Олеся
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
12 39 B
C
12/16
2/18
0,000
1,000
Настин Данил
Гурова Элина
Dance center
Волгоград
13 48 C 2/17 1,000 Коробенко Егор
Завгородняя Екатерина
Акцент
Краснодар
14 42 C 3/17 0,500 Скрипниченко Даниил
Казурова Дарья
Мечта
Краснодар
15 11 C 4/17 0,500 Локтионов Виталий
Мерзлякова Анастасия
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
15 31 B 15/18 0,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
17 33 C 5/16 0,500 Колокольников Ростислав
Гирсова Альбина
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
17 45 C 5/16 0,500 Шустов Арсений
Суфянова Динара
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
19 32 C 7/16 0,500 Паршиков Григорий
Коннова Ксения
Фиеста
Волжский
20 10 C 8/16 0,500 Лутохин Илья
Аверина Зоя
Империал
Нижний Новгород
21 25 C 9/16 0,000 Чупахин Владислав
Бейдина Дарья
Адэланте
Ростов-на-Дону
22 35 B 22/24 0,000 Просянкин Данил
Денисенко Алина
Орлов
Краснодар
23 2 C 10/15 0,000 Главнов Алексей
Зорькина Дарья
Сантана
Сочи
24 26 B
E
24/25
1/10
0,000
1,000
Уколов Дмитрий
Богатыренко Маргарита
Нюанс
Каменск-Шахтинский
24 40 B 24/25 0,000 Куликов Кирилл
Мальгина Полина
СШ Мечта
Волгоград
26 16 C 11/13 0,000 Бублий Александр
Алексеева София
Стиль
Краснодар
27 37 C 12/13 0,000 Наманюк Илья
Саложина Арина
Шарм
Таганрог
28 30 D
C
1/5
13/14
0,500
0,000
Голубев Виктор
Черенова Анастасия
Лидер
Астрахань
29 28 C
D
14/14
2/5
0,000
0,500
Быстряков Сергей
Луговая Софья
Дольче Вита
Сочи
30 4 D 2/4 0,500 Вовк Андрей
Ислеим Мария
Альянс
Волгоград
31 38 D 3/4 0,000 Савелов Александр
Гривина Полина
Альянс
Волгоград
32 49 D 4/4 0,000 Филатов Вадим
Беляева Александра
Перспектива
Воронеж
33 44 E
D
1/1
5/5
0,000 Гершанов Данила
Попова Вероника
Стиль
Краснодар