Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Черного моря

12 июн 2015, Геленджик (Чемпион, Карташов Павел)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 14 27 4
2 1/2 финала 14 7 32 5
3 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 43 B 1/14 3,000 Решетников Иван
Масловская Диана
СШ Мечта
Волгоград
2 45 B 2/14 2,000 Бурдакин Алексей
Свириденко Дарья
Стиль
Краснодар
3 28 B
C
3/14
1/22
1,000
2,000
Толчаев Александр
Шмакова Маргарита
Фантазия
Геленджик
4 6 B 4/14 1,000 Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
5 46 B 5/14 1,000 Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
6 5 B 6/14 1,000 Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
Империал
Нижний Новгород
7 23 B
C
7/14
1/18
1,000
1,500
Бадгутдинов Герман
Горянина Ульяна
Фортуна
Новороссийск
8 41 B 8/14 0,000 Наумкин Никита
Кумар Сима
Магнолия
Москва
9 36 B
C
9/14
1/16
0,000
1,500
Настин Данил
Гурова Элина
Dance center
Волгоград
10 26 B 10/14 0,000 Маслюк Артем
Прядко Татьяна
Примавера
Ростов-на-Дону
11 44 C 1/14 1,500 Коробенко Егор
Завгородняя Екатерина
Акцент
Краснодар
12 38 C 2/14 1,000 Шустов Арсений
Суфянова Динара
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
13 42 C 3/14 0,500 Скрипниченко Даниил
Казурова Дарья
Мечта
Краснодар
14 34 C 4/14 0,500 Наманюк Илья
Саложина Арина
Шарм
Таганрог
15 29 B 15/18 0,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
16 7 C 5/13 0,500 Тарасов Никита
Хильченко Алина
Флэш
Ростов-на-Дону
17 24 C 6/13 0,500 Чупахин Владислав
Бейдина Дарья
Адэланте
Ростов-на-Дону
18 10 C 7/13 0,000 Самагальский Денис
Мерабова Мария
Фантазия
Геленджик
19 4 D 1/9 1,000 Вовк Андрей
Ислеим Мария
Альянс
Волгоград
19 35 D 1/9 1,000 Савелов Александр
Гривина Полина
Альянс
Волгоград
19 37 B 19/21 0,000 Куликов Кирилл
Мальгина Полина
СШ Мечта
Волгоград
22 40 C 10/14 0,000 Перелыгин Илья
Вишнивецкая Елизавета
Примавера
Ростов-на-Дону
23 33 B 23/24 0,000 Немыкин Максим
Нестерова Олеся
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
24 11 C 11/13 0,000 Локтионов Виталий
Мерзлякова Анастасия
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
24 25 B
E
24/24
1/4
0,000
0,500
Уколов Дмитрий
Богатыренко Маргарита
Нюанс
Каменск-Шахтинский
26 22 C 12/12 0,000 Кузьмин Захар
Несмеянова Екатерина
Эксклюзив
Новороссийск
27 12 D 3/3 0,000 Чанчиков Тимур
Губарева Валерия
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань