Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Максимум

11 май 2015, Москва (Максимум, Сергунин Дмитрий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

D Юниоры 2+1 Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 28 15 11 3
2 1/2 15 6 12 4
3 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 38 D 1/25 2,500 Бенедиктов Андрей
Иконникова Полина
Альянс-премиум
Москва
2 47 D
E
2/25
1/27
2,000
2,500
Сычев Александр
Тимофеева Елизавета
Танцевальные надежды
Москва
3 56 D 3/25 1,500 Передерий Антон
Лаукарт Софья
Динамо
Москва
4 41 D 4/25 1,000 Косинов Андрон
Селютина Виктория
Максимум
Москва
5 33 D 5/25 0,500 Розенфельд Сергей
Кара Ксения
Альянс-премиум
Москва
6 53 D 6/25 0,500 Сергеев Сергей
Кырова Ксения
Цезарь
Москва
7 30 D 7/25 0,500 Буслаев Илья
Лысенко Маргарита
Фаворит
Москва
7 43 D 7/25 0,500 Анучкин Михаил
Кудрявцева Татьяна
Санти
Москва
9 31 D 9/25 0,500 Гущин Владислав
Чебыкина Вероника
Эриданс
Благовещенск
9 36 D
E
9/25
1/20
0,500
2,000
Путилов Валерий
Тимкина Евгения
Русский Клуб
Москва
9 39 D 9/25 0,500 Павлов Егор
Евлоева Диана
Сюрприз
Москва
12 50 D 12/25 0,500 Николаев Григорий
Романова Татьяна
Фантазия
Чебоксары
13 37 D 13/25 0,000 Шишкин Лев
Еремина Екатерина
Динамо
Москва
13 55 D 13/25 0,000 Конопатов Илья
Мартинес Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
15 45 D 15/25 0,000 Федоров Лев
Кондратьева Анфиса
Диамант
Москва
16 51 D 16/25 0,000 Косицын Сергей
Нестерук Дарья
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
17 9 E 1/12 1,000 Черепанов Илья
Долженкова Инна
Триумф
Якутск
17 35 D 17/25 0,000 Ивахненко Максим
Бобкова Надежда
Северянин
Москва
17 58 D 17/25 0,000 Пальмихин Тимофей
Бокатуева Маргарита
Максимум
Москва
20 52 D 20/26 0,000 Кузьмин Андрей
Ферафонтова Арина
Данс-Лидер
Обнинск
21 8 E 2/9 0,500 Корчагин Михаил
Вильнова Мария
Светлояр
Нижний Новгород
21 34 D 21/26 0,000 Казакевич Антон
Мельничук Елизавета
Светлана
Ханты-Мансийск
23 29 D 23/27 0,000 Соколюк Владислав
Коростылева Василина
Эриданс
Благовещенск
24 42 D 24/27 0,000 Шиманаев Сергей
Владимирова Александра
ДК МЭИ
Москва
25 32 D
E
25/27
3/6
0,000
0,500
Магомедов Мурад
Сударикова Анна
Спутник
Москва
26 40 D
E
26/27
3/5
0,000 Стюхин Антон
Власова Анна
Русский Клуб
Москва
27 19 E 3/4 0,000 Султанов Роман
Трапезникова Дарина
Реверанс
Якутск
27 46 D 27/27 0,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск