Tadance.ru - просто танцуй!

Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

01 май 2016, Красногорск (Вельвет, Просвирнин Андрей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 51 27 30 4
2 1/4 финала 27 14 27 4
3 1/2 финала 14 6 39 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 12 A
B
1/8
1/31
2,000
5,000
Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
Империал
Нижний Новгород
2 2 A 2/8 1,000 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
ДК МЭИ
Москва
3 51 A
B
3/8
1/29
1,000
5,000
Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
4 59 A
B
4/8
1/28
1,000
5,000
Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
5 60 B 1/27 5,000 Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
Барс
Алушта
6 86 A 6/9 0,000 Наумкин Никита
Тихановская Маргарита
Магнолия
Москва
7 5 B 2/26 4,000 Бегунов Даниил
Иванова Дарина
Лидер
Нижний Новгород
7 76 A 7/9 0,000 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
Динамо
Наро-Фоминск
7 83 / 0,000 Arbuzov Lev
Shalkova Arina
Казахстан
10 23 B 3/24 2,000 Дорохов Антон
Левченко Лилия
Империя
Воронеж
11 89 B 4/24 1,000 Порядин Олег
Тимофеева Анна
Ритм
Архангельск
12 87 B 5/24 1,000 Кутенков Глеб
Гридчина Полина
Глория
Хабаровск
13 22 A
D
12/12
1/39
0,000
3,000
Долгорук Эльдар
Петровская Алла
Лотос
Москва
14 45 B 6/23 1,000 Межонов Александр
Щекина Анастасия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
15 31 B 7/23 1,000 Колобов Илья
Матвеева Елизавета
Дуэт
Ярославль
15 61 B 7/23 1,000 Савкин Глеб
Исаенкова Милена
Престиж
Тверь
15 72 B 7/23 1,000 Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
Па+Па
Шахты
18 54 B 10/23 1,000 Папченко Евгений
Озерная Полина
Па+Па
Шахты
19 68 B 11/23 1,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
20 85 B 12/23 0,000 Шмидт Матвей
Хайруллова Полина
Максима
Отрадный
21 36 B 13/23 0,000 Кочетов Семен
Помухина Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
22 75 B 14/23 0,000 Чернышев Степан
Головатик Софья
Динамо максимум
Наро-Фоминск
23 4 B
C
15/23
1/24
0,000
2,000
Артемьев Никита
Горшкова Дарья
Триумф
Волгоград
23 24 B 15/23 0,000 Драгульский Артем
Филатова Евгения
Форвард
Москва
23 88 C 1/24 2,000 Гудовский Георгий
Шаймярдянова Камилла
Фортуна
Истра
26 3 B 18/24 0,000 Алексеев Андрей
Закирова Алина
Современник
Сарапул
27 70 C
B
2/21
19/25
1,500
0,000
Тюргашкин Ян
Спасова Юлия
Латинский квартал
Москва
28 1 B 20/25 0,000 Абрамов Алексей
Федосеенко Анна
Вдохновение
Санкт-Петербург
29 21 B 21/25 0,000 Долгих Егор
Федорова Мария
Виктория
Челябинск
30 58 B 22/25 0,000 Пунин Егор
Якович Мария
Цезарь
Юбилейный
31 25 B 23/25 0,000 Еременко Артур
Новикова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
31 50 B 23/25 0,000 Новиченко Тихон
Бикеева Татьяна
Барс
Алушта
33 9 C 3/16 0,500 Богданов Данила
Филиппова Анна
Весна
Ярославль
33 66 B
C
25/25
3/16
0,000
0,500
Соколов Сергей
Мещерякова Надежда
Мираж
Саранск
35 33 C 4/15 0,500 Корягин Захар
Давыдова Софья
Вельвет
Долгопрудный
35 90 C 4/15 0,500 Пютсеп Даниил
Дмитриева Екатерина
ДК МЭИ
Москва
37 74 D 1/15 1,500 Чернышев Владимир
Шевченко Елизавета
Лита-Данс
Белгород
38 11 C 7/16 0,500 Бутин Кирилл
Гусарова Алина
Степ-Созвездие
Смоленск
38 82 C 7/16 0,500 Гювен Никита-Атакан
Шведова Полина
Московия
Новинки
40 84 C 9/16 0,000 Дерюгин Максим
Александрова Варвара
Московия
Новинки
41 69 C 10/16 0,000 Таибов Аким
Маклакова Амаля
Лидер
Астрахань
41 81 C
B
10/16
33/33
0,000 Сиренко Михаил
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
43 46 C
D
12/16
2/10
0,000
0,500
Менейлюк Андрей
Янкелевич Ирина
ДИКЛАБ
Москва
44 63 C 13/16 0,000 Сафонов Артем
Купцова Алена
Vivat Step
Владимир
45 77 C 14/16 0,000 Шустиков Артем
Малышева Арина
Престиж
Тверь
46 28 C
D
15/16
2/7
0,000
0,500
Заботнов Никита
Кузьмина Дарья
Премиум
Калининград
47 41 C 16/16 0,000 Кузнецов Сергей
Шестакова Ярослава
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
48 16 D 2/5 0,500 Герасимов Максим
Кривилева Алиса
Данс Революшн
Мытищи
48 73 D 2/5 0,500 Черепанов Илья
Долженкова Инна
Триумф
Якутск
48 79 D 2/5 0,500 Федоров Михаил
Козловская Ирина
Свей
Казань
51 29 D 5/5 0,000 Забродский Даниил
Редекоп Элис
Премиум
Калининград