Tadance.ru - просто танцуй!

Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

01 май 2016, Красногорск (Вельвет, Просвирнин Андрей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 42 26 30 4
2 1/4 финала 26 13 25 4
3 1/2 финала 13 6 34 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 27 A 1/16 3,000 Костарев Альберт
Прядко Татьяна
Атлант
Москва
2 56 A 2/16 2,000 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
3 65 A 3/16 1,000 Васютин Алексей
Тюрина Алена
Респект
Москва
4 69 A 4/16 1,000 Новиков Никита
Ярмак Анна
Вегас
Москва
5 21 A 5/16 1,000 Звягинцев Александр
Хамид Алина
Империя
Воронеж
6 11 A
B
6/16
1/32
1,000
5,000
Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
Империал
Нижний Новгород
7 36 A
B
7/16
1/31
1,000
5,000
Осетров Кирилл
Замилацкая Ольга
Атлант
Москва
8 58 A
B
8/16
1/30
1,000
5,000
Шипицин Никита
Захарова Анна
Фантазия
Тюмень
9 62 A 9/16 0,000 Шмидт Матвей
Хайруллова Полина
Максима
Отрадный
10 31 A 10/16 0,000 Максимов Даниил
Воронова Ксения
Лидер
Санкт-Петербург
10 37 B 1/28 5,000 Панаев Артемий
Маслова Александра
Вельвет
Долгопрудный
12 34 A
B
12/17
2/27
0,000
4,000
Николаев Егор
Бортникова Арина
Лотос
Москва
13 52 B 2/26 4,000 Тихонов Илья
Петрухина Екатерина
Элиттон
Липецк
14 51 A
B
14/18
3/26
0,000
3,000
Тихомиров Данила
Старкова София
Грация
Белгород
15 13 B 3/25 3,000 Гарифуллин Динислам
Гимадиева Полина
ПАСТЕ
Уфа
15 44 A
B
15/18
3/25
0,000
3,000
Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
17 3 B 4/24 1,000 Алибеков Эльдар
Смирнова Дарья
Престиж
Тверь
17 20 A
B
17/19
4/24
0,000
1,000
Ефремов Антон
Елисеева Юлия
Империя
Курск
17 33 B 4/24 1,000 Межонов Александр
Щекина Анастасия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
17 49 B 4/24 1,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
21 7 B 7/23 1,000 Борисов Кирилл
Кудрякова Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
21 32 B 7/23 1,000 Марочкин Иван
Зайцева Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
23 18 A 23/24 0,000 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Гармония
Иркутск
24 57 B 9/22 1,000 Шилов Даниил
Пушакова Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
24 66 C
A
1/18
24/25
1,500
0,000
Василенко Максим
Иванова Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
26 24 B 11/23 1,000 Кольчугин Дмитрий
Трофимова Евгения
Коррида
Павлово
27 39 B 12/23 0,000 Петраш Александр
Петраш Виктория
Империя
Курск
28 38 B 13/23 0,000 Папченко Евгений
Озерная Полина
Па+Па
Шахты
28 67 A 28/28 0,000 Мазур Константин
Невраева Ангелина
Классик
Москва
30 35 B 14/22 0,000 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
31 64 B 15/22 0,000 Кутенков Глеб
Гридчина Полина
Глория
Хабаровск
31 70 B 15/22 0,000 Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
Па+Па
Шахты
33 5 B 17/22 0,000 Бегунов Даниил
Иванова Дарина
Лидер
Нижний Новгород
34 61 B 18/22 0,000 Клейменов Иван
Лихачева Юлия
Блеск
Ярославль
35 43 B 19/22 0,000 Пунин Егор
Якович Мария
Цезарь
Юбилейный
35 47 B
C
19/22
2/8
0,000
0,500
Соколов Сергей
Мещерякова Надежда
Мираж
Саранск
35 63 C 2/8 0,500 Кондаков Дмитрий
Железнова Алина
Империал
Нижний Новгород
38 2 B 22/23 0,000 Алексеев Андрей
Закирова Алина
Современник
Сарапул
39 50 C 3/5 0,000 Таибов Аким
Маклакова Амаля
Лидер
Астрахань
40 19 B 24/24 0,000 Долгих Егор
Федорова Мария
Виктория
Челябинск
41 28 D 1/2 0,000 Костенко Даниил
Калошина Анастасия
Танго
Калининград
42 68 C 5/5 0,000 Кузнецов Василий
Кроткова Анна
Дуэт
Ярославль