Tadance.ru - просто танцуй!

Green Velvet Cup Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

01 май 2016, Красногорск (Вельвет, Просвирнин Андрей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
13 фото

RS Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 55 30 26 4
2 1/4 финала 30 15 27 4
3 1/2 финала 15 6 29 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 102 A
B
1/7
1/30
2,000
5,000
Николаев Егор
Бортникова Арина
Лотос
Москва
2 68 B 1/29 5,000 Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
ЛеДи
Иваново
3 94 B 2/29 4,000 Порядин Олег
Тимофеева Анна
Ритм
Архангельск
4 50 B 3/29 3,000 Панаев Артемий
Маслова Александра
Вельвет
Долгопрудный
5 60 A
B
5/10
4/29
1,000
2,000
Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
6 20 B 4/28 2,000 Дорохов Антон
Левченко Лилия
Империя
Воронеж
7 2 A 7/11 0,000 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
ДК МЭИ
Москва
8 73 A 8/11 0,000 Титов Анатолий
Кизим Карина
ДК МЭИ
Москва
8 95 A 8/11 0,000 Шмидт Матвей
Хайруллова Полина
Максима
Отрадный
10 48 B 5/25 1,000 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
11 5 B 6/25 1,000 Бегунов Даниил
Иванова Дарина
Лидер
Нижний Новгород
11 83 A 11/12 0,000 Михайлов Егор
Платонова Алина
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
13 90 B 7/24 1,000 Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
Динамо
Липецк
14 96 B 8/24 1,000 Сморчков Дмитрий
Пичугина Дарья
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
15 92 C
D
1/39
1/41
3,000 Бижан Вячеслав
Феофанова Наталья
Дивас
Люберцы
16 98 B 10/25 1,000 Кутенков Глеб
Гридчина Полина
Глория
Хабаровск
17 18 A 17/17 0,000 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Гармония
Иркутск
17 93 B 11/25 1,000 Маров Дмитрий
Бондаренко Лада
Максимум
Видное
19 21 B 12/24 1,000 Еременко Артур
Новикова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
19 41 B 12/24 1,000 Межонов Александр
Щекина Анастасия
Орхидея ДЮСШ
Саратов
21 14 B 14/24 0,000 Гарифуллин Динислам
Гимадиева Полина
ПАСТЕ
Уфа
22 70 B 15/24 0,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
22 76 B 15/24 0,000 Хвостенко Кирилл
Алексеева Яна
Па+Па
Шахты
24 71 C 2/31 2,000 Счетов Матвей
Стрежнева Алина
Ритм
Архангельск
25 33 B 18/25 0,000 Кочетов Семен
Помухина Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
26 64 B 19/25 0,000 Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
Титул
Москва
27 89 C 3/29 1,500 Гудовский Георгий
Шаймярдянова Камилла
Фортуна
Истра
28 4 B
C
21/26
4/29
0,000
1,000
Артемьев Никита
Горшкова Дарья
Триумф
Волгоград
28 42 C
D
4/29
1/28
1,000
2,500
Мезенцев Иван
Ковалькова Софья
Легенда
Калуга
30 84 C
B
5/28
23/28
0,500
0,000
Сиренко Михаил
Мазурова Наталья
Виктория
Челябинск
31 91 B 24/28 0,000 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
31 99 B 24/28 0,000 Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
Магнолия
Москва
33 1 B 26/28 0,000 Абрамов Алексей
Федосеенко Анна
Вдохновение
Санкт-Петербург
34 61 B 27/28 0,000 Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
Барс
Алушта
35 16 C 6/24 0,500 Гращенков Глеб
Макарова Алина
Степ-Созвездие
Смоленск
35 57 C
D
6/24
1/21
0,500
2,000
Провоторов Александр
Мельник Елизавета
Империя
Воронеж
37 32 C 8/24 0,500 Корягин Захар
Давыдова Софья
Вельвет
Долгопрудный
37 36 C 8/24 0,500 Кузнецов Сергей
Шестакова Ярослава
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
37 79 C 8/24 0,500 Хворов Вячеслав
Перминова Анастасия
Статус
Киров
37 81 C 8/24 0,500 Дерюгин Максим
Александрова Варвара
Московия
Новинки
41 58 B 34/34 0,000 Пунин Егор
Якович Мария
Цезарь
Юбилейный
42 86 C 12/23 0,000 Медянкин Семен
Гармаш Ульяна
Ариадна данс
Высоковск
43 78 C 13/23 0,000 Юсупов Рауф
Герасименко Полина
Ника
Казань
44 80 C 14/23 0,000 Гювен Никита-Атакан
Шведова Полина
Московия
Новинки
44 88 C 14/23 0,000 Пьянников Илья
Сухобрусова Мария
Динамо Троицк
Троицк
46 97 C 16/23 0,000 Сараев Артем
Савченко Влада
Галактика
Москва
47 87 C 17/23 0,000 Корепанов Дмитрий
Иванова Полина
Стремление
Архангельск
47 100 C 17/23 0,000 Бабошко Данила
Пашкина Варвара
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
49 9 C 19/23 0,000 Бубнов Максим
Бучкова Алена
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
50 43 C
D
20/23
1/6
0,000
0,500
Менейлюк Андрей
Янкелевич Ирина
ДИКЛАБ
Москва
50 72 C 20/23 0,000 Таибов Аким
Маклакова Амаля
Лидер
Астрахань
50 75 C 20/23 0,000 Хасанов Роберт
Кульмакова Ангелина
Свей
Казань
53 13 D 1/3 0,500 Вяхерев Владислав
Скалозубова Мария
Танго
Калининград
54 101 C 24/24 0,000 Костырин Артем
Нейшлос Полина
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
55 85 D 2/2 0,000 Костенко Даниил
Калошина Анастасия
Танго
Калининград