Tadance.ru - просто танцуй!

I Блок Чемпионатов и Первенств Москвы

16 янв 2016, Москва (МФТС, Исполком)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юноши, девушки 12-13 лет, Двоеборье
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 42 24 72 10
2 1/4 финала 24 12 66 10
3 1/2 финала 12 6 70 10
4 Финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 20 B 1/21 2,500 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
2 14 B 2/21 2,000 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Мастер-клуб
Москва
3 19 B 3/21 1,500 Журавлев Данила
Хмельницкая Диана
ЦТС ЦСКА
Москва
4 27 B 4/21 1,000 Тучков Архип
Метелица Элеонора
Академия
Москва
5 36 B
C
5/21
1/31
1,000
6,000
Гончар Илья
Грицык Александра
Атлант
Москва
6 29 B 6/21 1,000 Шагаев Антон
Попова Елизавета
Бис-Альянс
Москва
7 26 B 7/21 1,000 Тебайкин Артемий
Барыкина Мария
Академия
Москва
8 12 B 8/21 1,000 Алексашин Петр
Михайлова Елизавета
Академия
Москва
9 18 B 9/21 1,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
10 32 B
E
10/21
1/33
1,000
6,000
Щербаков Максим
Яковлева Вероника
Ренессанс
Москва
11 13 B 11/21 0,500 Аристархов Арсений
Саецкая Елена
Ритм
Москва
11 37 B
C
11/21
1/25
0,500
6,000
Рыбин Дмитрий
Богомолова Виталия
Драйв
Москва
13 24 B 13/21 0,500 Ситчихин Александр
Маклакова Маргарита
Ритм
Москва
14 25 B 14/21 0,500 Тарасенко Егор
Болотникова Анастасия
Баланс
Москва
15 38 B
D
15/21
1/28
0,500
6,000
Пронский Леонид
Байбородина Екатерина
Премьер
Москва
16 17 B 16/21 0,500 Драгульский Артем
Филатова Евгения
Форвард
Москва
17 11 B 17/21 0,500 Аджима Денис
Рахимова Камила
Мелодия
Москва
18 40 C 1/18 4,000 Феклистов Иван
Шестопалова Элина
Санти
Москва
19 15 B 19/22 0,500 Винокуров Михаил
Спирина Майя
Империя
Москва
20 52 B
E
20/22
1/23
0,500
5,000
Зарубанов Евгений
Мескева Дарья
Драйв
Москва
21 23 C 2/16 3,000 Сальников Александр
Рябоконь Елизавета
Ника
Москва
22 46 C 3/16 2,000 Евстратов Михаил
Богородская Полина
Атлант
Москва
23 42 B 23/24 0,500 Титов Игорь
Михеева Наталья
Тринити Данс
Москва
24 44 C 4/15 2,000 Черкасов Георгий
Карпова Ксения
Империя
Москва
25 21 B
C
25/25
5/15
0,000
1,000
Кузнецов Павел
Баранова Арина
Звездный клуб
Москва
26 41 C 5/14 1,000 Зарубанов Андрей
Шамсуева Ася
Драйв
Москва
27 30 D 1/16 3,000 Шевченко Елисей
Градова Анастасия
Премьер
Москва
28 49 C 7/15 1,000 Шашилин Владимир
Самордина Валерия
Сити-Данс
Москва
29 22 D 2/15 2,000 Невидимый Святослав
Шпакова Александра
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
30 28 D 3/15 1,000 Чертилин Артем
Рослякова Олеся
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
31 33 C 10/17 0,000 Володин Федор
Волкова Александра
Динамо
Москва
32 35 C 11/17 0,000 Шишкин Лев
Тимофеева Полина
ДИКЛАБ
Москва
33 51 C 12/17 0,000 Жуков Илья
Столярова Анастасия
Кристалл
Москва
34 39 D 4/12 1,000 Стюхин Антон
Власова Анна
Академия
Москва
35 34 C 14/18 0,000 Гаврилов Петр
Савельева Валерия
Северянин
Москва
35 47 C 14/18 0,000 Лисин Георгий
Шубина Алина
Санти
Москва
37 48 C
D
16/18
5/10
0,000
1,000
Горбунов Никита
Ильина Анна
Лидия
Москва
38 31 C 17/18 0,000 Шиманаев Сергей
Владимирова Александра
ДК МЭИ
Москва
39 45 D 5/8 0,000 Коваленок Андрей
Коваленок Анна
Пальмира
Москва
40 50 C
E
19/19
1/3
0,000
1,000
Рожков Антон
Никишина Анастасия
Лидия
Москва
41 16 D 6/7 0,000 Губарев Даниил
Маликова София
Спектр
Москва
41 43 D 6/7 0,000 Ковалев Ягуар
Цыгуткина Евдокия
Динамо
Москва