Tadance.ru - просто танцуй!

Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin

05 мар 2016, Москва (Динамо, Колобова Елена)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 71 37 30 4
2 1/8 финала 37 24 31 4
3 1/4 финала 24 12 38 5
4 1/2 финала 12 6 35 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 367 / 0,000 Obidov Mirolim
Karabaeva Milana
Узбекистан
2 156 A
B
1/12
1/47
2,000
6,000
Дэль Виталий
Достовалова Татьяна
Престиж
Красноярск
3 322 A 2/12 1,000 Мазур Константин
Невраева Ангелина
Классик
Москва
4 19 A 3/12 1,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
5 619 A
B
4/12
1/44
1,000
6,000
Юхименко Глеб
Фокеева Вероника
ПАСТЕ
Уфа
6 631 B 1/43 6,000 Вагин Игорь
Барилова Алена
ДИКЛАБ
Москва
7 305 B 2/43 5,000 Ларченко Иван
Муратова Мария
Нюанс
Белгород
8 470 B 3/43 4,000 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Танцевальный мир
Королев
8 653 A 7/14 1,000 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
ДК МЭИ
Москва
10 526 B 4/42 3,000 Титов Анатолий
Кизим Карина
ДК МЭИ
Москва
11 529 B 5/42 2,000 Тихонов Илья
Петрухина Екатерина
Элиттон
Липецк
12 111 B 6/42 1,000 Горбачёв Никита
Дьякова Анастасия
Динамо
Москва
13 550 A
B
12/18
7/42
0,000
1,000
Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
Направление
Магнитогорск
14 495 B 7/41 1,000 Смирнов Иван
Пинаева София
Верх-Исетский
Екатеринбург
15 129 B 8/41 1,000 Гумело Алексей
Букина Екатерина
Ритм
Архангельск
15 616 / 0,000 Yusupov Akmal
Urazaeva Guzal
Узбекистан
17 632 B 9/40 1,000 Гарифуллин Динислам
Гимадиева Полина
ПАСТЕ
Уфа
17 668 B 9/40 1,000 Кольчугин Дмитрий
Трофимова Евгения
Коррида
Павлово
19 347 B 11/40 1,000 Морозов Владимир
Чоботова Александра
Ритм
Петрозаводск
20 321 B 12/40 1,000 Ляпустин Глеб
Коровкина Полина
Дуэт
Уфа
20 669 B 12/40 1,000 Маров Дмитрий
Бондаренко Лада
Динамо
Наро-Фоминск
22 369 B 14/40 1,000 Ожегов Тимофей
Александрова Полина
Динамо
Ижевск
23 659 B 15/40 1,000 Бушмарин Александр
Иванова Наталья
Вдохновение
Тверь
24 479 B 16/40 1,000 Сироткин Кирилл
Коклина Ульяна
Шаг вперёд
Нижний Новгород
25 235 B 17/40 1,000 Климов Дмитрий
Глебова Анастасия
Барон
Москва
26 251 B 18/40 1,000 Комаров Савелий
Юрова Полина
Алькор
Белгород
26 400 B 18/40 1,000 Платов Игорь
Грязнова Юлия
Эдельвейс
Ярославль
26 608 B 18/40 1,000 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
Динамо
Наро-Фоминск
29 319 B 21/40 0,000 Луцков Александр
Бондарчук Елизавета
Роял Данс Клаб
Дубна
30 385 C 1/35 2,500 Пахомов Данил
Лузина Надежда
Визави
Иркутск
31 272 C 2/35 2,000 Кравченко Тимофей
Евстигнеева Екатерина
Направление
Магнитогорск
32 394 B 24/42 0,000 Петров Андрей
Максимова Ольга
Лидер
Великий Новгород
33 591 B 25/42 0,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Академия танца
Череповец
34 103 B
C
26/42
3/33
0,000
1,500
Глушков Иван
Нестерова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
35 181 B 27/42 0,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
36 337 C 3/31 1,500 Мезенцев Илья
Снопова Полина
Ритм
Череповец
37 213 / 0,000 Kranauskas Haroldas
Bartkute Gabriele
Литва
38 557 C 4/30 1,000 Федьков Владислав
Пахомова Ксения
Ритм
Петрозаводск
39 624 B 30/43 0,000 Романов Леон
Сиринько Юлия
Гармония
Воронеж
40 74 B 31/43 0,000 Быков Дмитрий
Ожегова Мария
Надежда
Киров
40 125 B 31/43 0,000 Гришин Илья
Куц Валерия
Кристаликс
Самара
42 188 A
B
39/42
33/43
0,000 Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Фаворит
Обнинск
42 233 A
B
39/42
33/43
0,000 Качковский Егор
Гаврилова Анастасия
ОНиОНА
Рыбинск
42 266 C 5/27 0,500 Костюк Дмитрий
Литовкина Ксения
Антарес
Барнаул
42 662 B
C
33/43
5/27
0,000
0,500
Бельчиков Олег
Колпакова Лилия
Вельвет
Долгопрудный
46 32 C 6/24 0,500 Аугуль Семен
Одинцова Алина
СКА
Самара
47 210 / 0,000 Kan Danil
Turebekova Amina
Казахстан
48 333 B 36/42 0,000 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Искра
Москва
49 375 C 7/22 0,500 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
50 649 B 38/43 0,000 Шишкин Тимур
Турищева Софья
Спектр
Воронеж
51 392 B 39/43 0,000 Перфильев Михаил
Скороходова Анастасия
Стремление
Архангельск
52 119 C 8/20 0,500 Грибанов Данила
Муканова Алиса
Подснежник
Ярославль
52 126 C 8/20 0,500 Гроицкий Владислав
Фесенко Руслана
Нюанс
Белгород
54 38 C
D
10/20
1/16
0,500
1,500
Балабин Михаил
Гладышева Мария
Атлант
Москва
54 120 B
C
42/45
10/20
0,000
0,500
Григорьев Александр
Маринина Валерия
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
56 564 B
C
44/46
11/19
0,000 Фомичев Алексей
Соловьева Вероника
Магнолия
Москва
56 634 C 11/19 0,000 Николаев Григорий
Романова Татьяна
Фантазия
Чебоксары
58 227 D 1/12 1,000 Карнаухов Данил
Степанова Анна
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
58 238 C 12/18 0,000 Клювиткин Алексей
Рожкова Мария
ДИКЛАБ
Москва
60 689 B 48/49 0,000 Дубовицкий Николай
Сурикова Ксения
Барон
Москва
61 340 C 14/18 0,000 Минин Даниил
Громова Ксения
Ритм
Петрозаводск
62 75 / 0,000 Vaznys Giedrius
Gadeikyte Ugne
Литва
62 569 D 2/9 0,500 Хасанов Артур
Михайловская Анастасия
Инфинити
Оренбург
64 366 C 16/18 0,000 Ноябрьский Никита
Гайдукова Евгения
Шаг вперёд
Нижний Новгород
65 41 C
D
17/18
3/7
0,000
0,500
Баласлов Никита
Жабокрицкая Анастасия
Кристаликс
Самара
66 30 D 3/6 0,500 Аршанинов Ефим
Белова Полина
Парадокс
Смоленск
67 283 D 4/6 0,000 Кукушкин Илья
Попова Диана
Версия
Иваново
68 197 D 5/6 0,000 Иванов Семен
Дегтярева Екатерина
Авангард
Москва
69 293 C 21/21 0,000 Курников Иван
Грималяк Галина
Виктория
Иваново
69 475 E
D
1/3
6/7
0,000 Синицын Игорь
Соколова Маргарита
Дольче Вита
Рыбинск
69 640 E
D
1/3
6/7
0,000 Шалпегин Андрей
Никифорова Александра
Танцевальные надежды
Москва