Tadance.ru - просто танцуй!

Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin

05 мар 2016, Москва (Динамо, Колобова Елена)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 34 22 32 4
2 1/4 финала 22 12 25 4
3 1/2 финала 12 6 27 4
4 Финал 6 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 575 / 0,000 Chjao Danil
Zholdosheva Aziza
Киргизия
2 214 / 0,000 Kura Kipras
Batutyte Morta
Литва
3 277 D 1/24 2,000 Крысанов Иван
Толстикова Диана
Стремление
Архангельск
4 588 D 2/24 1,500 Чигридов Андрей
Вершова Кристина
Надежда
Новодвинск
5 429 D 3/24 1,000 Решетников Степан
Дяченко Мария
Динамо
Москва
6 523 D 4/24 0,500 Тесля Севастьян
Загаринская Елизавета
Динамо
Самара
7 621 D 5/24 0,500 Яковенко Василий
Горбачева Татьяна
Атлант
Москва
8 242 E 1/26 2,500 Коваленко Михаил
Безменова Алина
Мастерская танца
Красноярск
9 360 D 7/25 0,500 Негру Даниил
Танаева Мария
Блэк
Москва
10 618 D 8/25 0,500 Юдин Максим
Суворова Олеся
Атлант
Москва
11 696 D 9/25 0,500 Евдокимов Егор
Минчева Александра
Оникс
Тула
12 449 / 0,000 Shamakhmudov Dilmurod
Babuts Veronika
Узбекистан
13 377 D 10/24 0,500 Павленко Сергей
Белявская Карина
ДИКЛАБ
Москва
14 89 / 0,000 Grachev Ivan
Adilova Zhasmin
Узбекистан
15 710 E 2/20 1,500 Чеглаков Андрей
Чеглакова Полина
Мастер-клуб
Москва
16 200 D 12/24 0,500 Ивахненко Павел
Ивахненко Анна
ДИКЛАБ
Москва
16 230 D
E
12/24
3/20
0,500
1,000
Карпенский Вячеслав
Иванова Софья
Нюанс
Белгород
18 708 D 14/24 0,000 Егоров Марк
Высоцкая Дарья
Экспресс
Тверь
19 417 E
D
3/17
15/25
0,500
0,000
Прудников Павел
Ломанова Дарья
Алеко
Москва
19 425 / 0,000 Rustemov Amirkhan
Riakhan Ayganym
Казахстан
19 719 D 15/24 0,000 Соколов Владислав
Диденко Марина
Русский Клуб
Москва
22 208 / 0,000 Kan Andrey
Sultanova Farrina
Узбекистан
23 244 E 4/14 0,500 Коваль Никита
Алиева Эсма
Глория
Симферополь
23 481 E 4/14 0,500 Ситчихин Илья
Барсукова Мира
Триумф
Псков
23 670 D 17/23 0,000 Харнаш Лев
Миронова Мария
5+5
Ярославль
23 727 D 17/23 0,000 Корнилов Елисей
Виробьян Надежда
ДИКЛАБ
Москва
27 91 / 0,000 Grybauskas Dovydas
Kravtaite Paulina
Литва
28 609 E 6/11 0,000 Шкодов Егор
Быргазова Алина
Байкал-Данс
Иркутск
29 302 D 22/25 0,000 Лапковский Александр
Шульга Маргарита
Фиеста
Нижневартовск
29 714 D 22/25 0,000 Шутяев Алексей
Завражина Полина
Аккорд
Москва
31 685 D
E
24/25
7/9
0,000 Ханеев Евгений
Зюканова Ксения
Прометей
Москва
32 731 D 25/25 0,000 Хирков Вадим
Князева Юлия
Мелодия
Москва
33 487 H 1/2 0,000 Смагин Артем
Власова Кристина
Космодром
Байконур
34 381 E 8/8 0,000 Палкин Александр
Перепелюк Полина
Блюз
Калининград