Tadance.ru - просто танцуй!

Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin

05 мар 2016, Москва (Динамо, Колобова Елена)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 95 48 29 4
2 1/8 финала 48 24 27 4
3 1/4 финала 24 13 30 5
4 1/2 финала 13 6 33 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 464 / 0,000 Khlebutin Ivan
Serniute Mege
Литва
2 275 M
D
2/9
1/94
0,000
4,000
Магдисюк Андрей
Старицына Наталия
Феерия
Москва
3 78 A
S
1/44
1/17
6,000
0,000
Веселов Максим
Петрова Дарья
Танцевальные надежды
Москва
4 489 M 4/10 0,000 Шашкин Виталий
Бурлуцкая Ольга
СШ Мечта
Волгоград
5 308 S
D
2/16
1/91
0,000
4,000
Павлов Владимир
Гавриченкова Анастасия
Диамант
Москва
6 557 M
A
6/11
2/42
0,000
5,000
Телегин Константин
Сухарькова Анна
Триумф
Волгоград
7 534 S 3/15 0,000 Олейников Дмитрий
Орловская Анастасия
Сюрприз
Москва
8 36 A 2/40 5,000 Афонов Герман
Титова Кристина
Санти
Москва
9 530 S 5/16 0,000 Толстиков Владислав
Белошапко Наталья
Форвард
Москва
10 226 S 6/16 0,000 Королев Дмитрий
Царик Екатерина
Арт-данс, ДЮСШ № 4
Орел
10 306 / 0,000 Pekunov Akim
Savina Daria
Украина
12 295 A 3/37 4,000 Назаров Александр
Кулакова Екатерина
Грация
Липецк
13 165 S 8/16 0,000 Зибанов Александр
Румянцева Анастасия
Экспресс
Тверь
14 264 A 4/36 2,000 Леднев Егор
Ефименко Юлия
Мечта
Краснодар
15 460 S
A
10/17
5/36
0,000
1,000
Фирсов Алексей
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
16 324 A
B
5/35
1/62
1,000
7,000
Петряев Андрей
Ельникова Анастасия
Баланс
Владимир
16 511 / 0,000 Yaganov Filipp
Nurieva Selia
Узбекистан
16 563 A
B
5/35
1/62
1,000
7,000
Филатов Глеб
Яшина Татьяна
Академия
Москва
19 130 A 7/34 1,000 Доломанов Андрей
Доломанова-Тополь Ариж
Эврика
Москва
19 203 A 7/34 1,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
21 452 S 15/20 0,000 Федоров Владимир
Козлова Дарья
Вдохновение
Санкт-Петербург
22 380 A 9/33 1,000 Семенов Максим
Злоказова Валерия
Империя прайд
Ногинск
23 142 A 10/33 1,000 Дышкант Семен
Воронова Елизавета
Мечта
Краснодар
24 405 A 11/33 1,000 Смирнов Игорь
Щербакова Анастасия
Лотос
Москва
25 426 A
B
12/33
1/53
1,000
6,000
Сухов Семен
Кувалдина Анастасия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
26 575 A
C
13/33
1/66
1,000
3,500
Монахов Михаил
Казанцева Дарья
Лотос
Москва
27 420 A
C
14/33
1/65
1,000
3,500
Стрельников Антон
Лашина Анна
Па+Па
Шахты
27 429 A 14/33 1,000 Табунщик Сергей
Сушкова Валерия
Терпсихора
Белгород
27 437 A 14/33 1,000 Толченов Дмитрий
Чередникова Алена
Радуга
Нижний Новгород
27 494 A 14/33 1,000 Шибкин Михаил
Шибкина Анна
Спектр
Волгоград
31 227 D 1/65 3,500 Коротков Сергей
Нечаева Мария
Ника
Москва
32 423 M
A
32/34
19/34
0,000 Супырев Александр
Нургалиева Камила
Свей
Казань
32 480 A 19/34 0,000 Чечеткин Роман
Андрющенко Полина
Виктория
Иваново
34 495 A 20/33 0,000 Шилин Вячеслав
Гусейнова Сабина
Триумф
Саратов
34 564 B 2/46 5,000 Чумак Олег
Касьянова Полина
Буревестник
Красногорск
36 22 S 29/32 0,000 Алексеев Дмитрий
Кривоногова Елизавета
Глория
Самара
37 521 A 22/33 0,000 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Звездная линия
Тула
38 137 B 3/43 4,000 Дугарь Иван
Землякова Алена
Глория
Самара
38 341 B
M
3/43
38/40
4,000
0,000
Прусс Александр
Лебедева Екатерина
Стиль
Елец
38 476 B 3/43 4,000 Черников Денис
Кунакбаева Алина
Радуга
Уфа
41 146 B 6/43 1,000 Емелин Иван
Гвоздкова Василиса
Авангард
Москва
41 366 B
C
6/43
2/53
1,000
2,500
Салтыков Владимир
Милюткина Юлия
Лайма
Нижний Новгород
43 59 A 28/38 0,000 Богдановский Станислав
Попова Алевтина
Мечта
Москва
44 51 A 29/38 0,000 Батурин Кирилл
Громова Евгения
Барон
Москва
44 108 B
C
8/42
2/50
1,000
2,500
Горин Даниил
Лапковская Ирина
Фиеста
Нижневартовск
46 128 B 9/41 1,000 Диминец Владимир
Белынцева Анастасия
Динамо
Москва
47 554 A 32/40 0,000 Бутковский Илья
Василишина Анна
Динамо Коломна
Коломна
48 101 C
A
2/46
33/41
2,500
0,000
Головков Артем
Мокрецова Юлия
Жемчужина
Волжский
49 332 B 11/41 1,000 Пономарев Кирилл
Садовина Валерия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
49 518 S
C
42/44
3/46
0,000
2,000
Кокуев Семен
Лабзина Елена
Сайнет
Ярославль
49 558 B 11/41 1,000 Шульга Антон
Сейтова Евгения
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
52 369 B 13/40 1,000 Самойлов Константин
Павловская Мария
Диамант
Саки
53 273 A
B
37/43
14/40
0,000
1,000
Лысенко Иван
Соснина София
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
54 160 B 14/39 1,000 Запольских Константин
Зуйкова Юлия
Фламинго
Домодедово
54 317 A 38/43 0,000 Перминов Никита
Рыжонок Анна
Ритм
Москва
54 471 A 38/43 0,000 Цветков Александр
Лачкова Екатерина
Санти
Москва
57 41 B 15/37 1,000 Балакин Иван
Булыкина Анна
Прометей
Москва
58 52 B 16/37 1,000 Бедросов Руслан
Янко Наталья
Олимпия
Воронеж
58 132 C 3/37 2,000 Дошимов Асет
Машава Валерия
Космодром
Байконур
58 276 B 16/37 1,000 Максимов Александр
Кулагина Елизавета
Диамант
Барнаул
58 537 A 42/45 0,000 Фераго Кирилл
Егорова София
Форвард
Москва
58 544 B
C
16/37
3/37
1,000
2,000
Пулькин Никита
Данилина Елизавета
Барон
Москва
63 56 B 20/37 0,000 Белоусов Максим
Махрова Александра
Мечта
Москва
63 189 B 20/37 0,000 Кабанов Павел
Голубева Кристина
Линия танца
Москва
63 346 B 20/37 0,000 Решетников Леонид
Лысова Мария
Кристаликс
Самара
63 519 C 4/33 1,000 Кайшаури Георгий
Семочкина Алина
Динамо
Москва
67 538 A
C
51/53
5/30
0,000
0,500
Федотов Андрей
Агапова Екатерина
Магнолия
Москва
68 122 / 0,000 Denisov Ruslan
Belova Mariya
Узбекистан
68 581 B 24/37 0,000 Жихарев Артем
Пылинская Полина
Алые паруса
Москва
70 100 B 25/36 0,000 Голованов Павел
Морозова Екатерина
Глория
Самара
70 506 B 25/36 0,000 Шуреков Павел
Бочарова Елизавета
Мечта
Москва
72 184 / 0,000 Kominarets Bogdan
Ivanova Alina
Киргизия
73 66 B
D
27/35
2/24
0,000
1,500
Брунгардт Адольф
Звечаровская Елизавета
Мечта
Москва
74 411 B
C
28/35
5/23
0,000
0,500
Соколовский Михаил
Короткова Мария
Эльф
Москва
75 144 B 29/35 0,000 Егоров Евгений
Ахрамеева Виктория
Невский
Санкт-Петербург
75 523 B
C
29/35
5/22
0,000
0,500
Желтиков Олег
Ермолаева Анна
Солнечные ритмы
Рязань
77 176 C 5/20 0,500 Илюшин Даниил
Литвинова Диана
Спектр
Волгоград
77 516 B
D
31/35
2/20
0,000
1,500
Аношкин Дмитрий
Федорик Алена
Динамо
Москва
77 588 B 31/35 0,000 Корчака Евгений
Исаева Екатерина
Динамо
Москва
80 522 B
A
34/36
62/62
0,000 Стельнов Алексей
Шунина Елизавета
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
81 474 C
D
6/17
2/16
0,500
1,000
Чеботарев Илья
Ромашова Алина
Весна
Ярославль
82 190 C 7/17 0,500 Казаков Олег
Сахарова Мария
Ониона
Гвардейск
82 441 C 7/17 0,500 Тузов Никита
Лукина Татьяна
Кристалл
Мурманск
82 562 C
D
7/17
2/15
0,500
1,000
Маннанов Камиль
Салихова Дилара
44
Уфа
85 171 C 10/17 0,000 Иванов Константин
Буторина Лариса
Виктория
Великий Новгород
86 246 D
C
2/11
11/18
0,500
0,000
Кулешов Евгений
Мишунина Анна
Фаворит
Сызрань
86 284 B
D
40/41
2/11
0,000
0,500
Меткин Алексей
Шаркова Арина
Империя прайд
Ногинск
88 334 C 12/17 0,000 Попов Дмитрий
Вахтеева Екатерина
Новый век
Москва
88 485 C 12/17 0,000 Шамшин Алексей
Зорина Наталия
Лидер
Великий Новгород
88 556 D 3/10 0,500 Подольский Михаил
Трудалова Ульяна
Арена
Йошкар-Ола
91 431 C
D
15/18
4/8
0,000
0,500
Терешонок Владислав
Пасынкова Виталия
Космодром
Байконур
91 478 D 4/8 0,500 Черняков Артём
Малафеева Дарья
Кристаликс
Самара
93 469 C 17/19 0,000 Холодов Юрий
Зубчик Юлия
Ультра
Москва
94 515 B
C
48/48
18/19
0,000 Федоров Алексей
Сирота Анна
Кристалл
Мурманск
95 555 C 18/18 0,000 Токмачев Максим
Новикова Дарья
Динамо
Москва