Tadance.ru - просто танцуй!

Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin

05 мар 2016, Москва (Динамо, Колобова Елена)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
86 фото

Молодежь, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 67 48 34 4
2 1/8 финала 48 24 36 5
3 1/4 финала 24 12 31 5
4 1/2 финала 12 6 31 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 380 S 1/15 0,000 Смирнов Дмитрий
Пятина Кристина
Алира
Дзержинск
2 541 S 2/15 0,000 Покорский Кирилл
Шпигель Дарья
Априори
Долгопрудный
3 170 S 3/15 0,000 Илюшенов Владислав
Перкова Анастасия
Алексис
Лобня
4 558 S
B
4/15
1/55
0,000
7,000
Капуста Алексей
Кузина Таисия
Респект
Москва
5 331 A 1/30 5,000 Пошехонов Дмитрий
Айгинина Ксения
Динамо
Москва
6 522 A 2/30 4,000 Афонов Герман
Титова Кристина
Санти
Москва
7 461 S
A
7/17
3/30
0,000
3,000
Шинков Данила
Свинцова Александра
Мечта
Иваново
8 547 S 8/17 0,000 Мышев Никита
Романова Анна
М-студия
Тверь
9 230 A 3/28 3,000 Ларин Дмитрий
Кунафина Ольга
Радуга
Москва
10 304 S
A
10/18
4/28
0,000
2,000
Палагнюк Владислав
Меняйло Валерия
Джокер
Балашиха
11 119 S
A
11/18
4/27
0,000
2,000
Десинов Валентин
Яковлева Наталья
Аккорд
Москва
12 112 S
A
12/18
4/26
0,000
2,000
Губин Леонид
Сверидонова Варвара
Виктория
Иваново
13 74 S 13/18 0,000 Винокуров Данила
Федорова Полина
Триумф
Волгоград
14 561 A 4/24 1,000 Бутковский Илья
Василишина Анна
Динамо Коломна
Коломна
15 313 A 5/24 1,000 Петров Анатолий
Жаркова Анастасия
Авангард
Москва
15 361 A 5/24 1,000 Самоделкин Антон
Василишина Екатерина
Титул
Москва
17 397 A
B
7/24
1/42
1,000
6,000
Сухов Семен
Кувалдина Анастасия
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
18 393 S 18/22 0,000 Старцев Никита
Петухова Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
19 264 B 1/40 6,000 Михеев Александр
Чичерина Галина
Танцевальные надежды
Москва
19 348 A 8/23 1,000 Руновский Егор
Соболева Алена
Звездная лига
Москва
21 186 A 10/24 1,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
22 128 A 11/24 1,000 Дышкант Семен
Воронова Елизавета
Мечта
Краснодар
22 135 S 22/25 0,000 Ерофеев Артем
Коноваленко Мария
ДИКЛАБ
Москва
24 195 A 12/23 0,000 Колупаев Егор
Филатова Елена
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
25 275 A 13/23 0,000 Нагибин Кирилл
Дробышева Александра
Диамант
Москва
26 133 B 2/34 4,000 Емелин Иван
Гвоздкова Василиса
Авангард
Москва
26 330 A 14/23 0,000 Поцелов Алексей
Граевская Валерия
Вельвет
Долгопрудный
28 537 A 16/24 0,000 Курбатов Илья
Антонова Ирина
Московия
Новинки
29 553 / 0,000 Саламатов Никита
Андрианова Анна
Fallaway
Москва
30 451 A 17/23 0,000 Чумаков Вячеслав
Салата Ксения
Академия
Москва
31 168 S
D
30/31
1/37
0,000
3,000
Ильин Иван
Косинова София
Респект
Москва
32 392 A 18/22 0,000 Старцев Константин
Потехина Алена
Бал
Кострома
33 438 B 3/28 3,000 Черников Денис
Кунакбаева Алина
Радуга
Уфа
34 536 A 20/23 0,000 Вишняков Егор
Зелянина Ольга
Ника
Москва
35 497 B
D
4/27
1/33
2,000
2,500
Аношкин Дмитрий
Федорик Алена
Динамо
Москва
35 531 B 4/27 2,000 Щедрин Вадим
Золотухина Ксения
ДК МЭИ
Москва
37 47 B 6/27 1,000 Белоусов Максим
Махрова Александра
Мечта
Москва
38 46 B 7/27 1,000 Белоконь Никита
Коваленко Диана
Олимп
Севастополь
39 459 A 25/27 0,000 Шилин Вячеслав
Гусейнова Сабина
Триумф
Саратов
40 97 B
C
8/26
1/26
1,000
2,500
Горин Даниил
Лапковская Ирина
Фиеста
Нижневартовск
40 187 B 8/26 1,000 Кирса Максим
Мельникова Александра
Динамо
Тверь
40 341 B 8/26 1,000 Решетников Леонид
Лысова Мария
Кристаликс
Самара
43 323 B
A
11/26
29/31
1,000
0,000
Погожев Артем
Вдовичева Ксения
Бомонд
Череповец
43 458 A 29/30 0,000 Шибкин Михаил
Шибкина Анна
Спектр
Волгоград
43 490 B
C
11/26
1/23
1,000
2,000
Максимов Вадим
Попова Татьяна
Динамо
Ижевск
43 562 B
C
11/26
1/23
1,000
2,000
Пулькин Никита
Данилина Елизавета
Барон
Москва
47 147 B 14/25 0,000 Зайкин Денис
Бобиштян Валентина
ДИКЛАБ
Москва
48 362 B 15/25 0,000 Самойлов Константин
Павловская Мария
Диамант
Саки
49 58 B 16/25 0,000 Брусов Дмитрий
Кольцова Елизавета
ДИКЛАБ
Москва
49 403 B 16/25 0,000 Тимофеев Владимир
Салюкова Екатерина
Глория
Симферополь
51 125 B 18/25 0,000 Дугарь Иван
Землякова Алена
Глория
Самара
51 212 B 18/25 0,000 Кочетков Даниил
Попова Анна
ДИКЛАБ
Москва
51 328 B 18/25 0,000 Пономарев Кирилл
Садовина Валерия
Форум
Майский (Белгородская обл.)
54 174 / 0,000 Kominarets Bogdan
Ivanova Alina
Киргизия
54 249 B 21/25 0,000 Максимов Александр
Кулагина Елизавета
Диамант
Барнаул
56 122 C 1/10 1,000 Дошимов Асет
Машава Валерия
Космодром
Байконур
57 89 B 23/25 0,000 Голованов Павел
Морозова Екатерина
Глория
Самара
58 481 B 24/25 0,000 Романов Олег
Сорокина Вероника
Авангард
Москва
58 486 C 2/9 0,500 Кайшаури Георгий
Семочкина Алина
Динамо
Москва
60 556 C
D
3/8
1/8
0,500
1,000
Маннанов Камиль
Салихова Дилара
44
Уфа
61 210 B 27/27 0,000 Коценко Антон
Ярославская Александра
Новый век
Москва
62 544 C 4/7 0,000 Мартыненко Дмитрий
Шубина Анна
Виктория
Иваново
63 442 D 1/5 0,500 Черняков Артём
Малафеева Дарья
Кристаликс
Самара
64 446 C 6/8 0,000 Чигирев Никита
Семенова Василина
Аэроданс
Псковская область
65 325 D 2/4 0,500 Подольский Михаил
Трудалова Ульяна
Арена
Йошкар-Ола
66 139 C 8/9 0,000 Ефременко Степан
Байдак Яна
Фьюжн
Вышний Волочек
67 269 C 9/9 0,000 Мотовилов Павел
Хлопина Полина
Стремление
Архангельск