Tadance.ru - просто танцуй!

Большой приз Динамо - 2016 WDSF International Open Standard & Latin

05 мар 2016, Москва (Динамо, Колобова Елена)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 75 48 31 4
2 1/8 финала 48 24 23 4
3 1/4 финала 24 12 35 5
4 1/2 финала 12 7 29 5
5 Финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 241 / 0,000 Obidov Mirolim
Karabaeva Milana
Узбекистан
2 160 / 0,000 Kuznetsov Andrey
Lee Mina
Узбекистан
3 425 / 0,000 Yusupov Akmal
Urazaeva Guzal
Узбекистан
4 183 C 1/58 3,500 Костюк Дмитрий
Литовкина Ксения
Антарес
Барнаул
5 252 C 2/58 3,000 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
6 13 / 0,000 Aylarov David
Aminova Amaliya
Узбекистан
7 190 C 3/57 2,500 Кочубей Николай
Михеева Полина
Звездная линия
Тула
8 450 C 4/57 2,000 Евглевский Никита
Ткаченко Алиса
Звездная лига
Москва
9 316 C
D
5/57
1/64
1,500
3,500
Свирин Константин
Шарапова Марина
Оникс
Тула
10 284 D 1/63 3,500 Пьянников Илья
Сухобрусова Мария
Динамо Троицк
Троицк
11 212 C 7/58 0,500 Малютин Никита
Соколова Анастасия
Радуга
Нижний Новгород
12 78 / 0,000 Gnezdilov Andrew
Pan Margarita
Казахстан
13 159 / 0,000 Kranauskas Haroldas
Bartkute Gabriele
Литва
14 157 / 0,000 Kan Danil
Turebekova Amina
Казахстан
15 503 C 8/55 0,500 Карпенко Егор
Курепина Виктория
Олимп
Тверь
16 400 / 0,000 Shakhnazarov Daniil
Tsoy Yana
Узбекистан
17 250 C 9/54 0,500 Оплачко Иван
Рудинская Мария
Динамо
Москва
17 290 C
B
9/54
9/10
0,500
0,000
Рамазанов Насими
Чугай Людмила
Алеко
Москва
19 104 C 11/54 0,500 Грибанов Данила
Муканова Алиса
Подснежник
Ярославль
19 373 C 11/54 0,500 Филь Алексей
Мамедова Сабина
Космодром
Байконур
21 116 C
D
13/54
2/53
0,500
2,500
Демин Илья
Ярощук Александра
Созвездие
Москва
22 77 / 0,000 Vaznys Giedrius
Gadeikyte Ugne
Литва
22 378 C
E
14/54
1/54
0,500
3,000
Фурман Владимир
Пименова Анна
Лотос
Москва
24 350 C
D
15/53
2/50
0,500
2,500
Тарасов Артем
Середина Дарья
Элита
Курск
25 20 C 16/53 0,500 Алов Егор
Белозерцева Дарья
Экспромт
Череповец
25 229 C 16/53 0,500 Москвин Лев
Привалова София
Ониона
Гвардейск
25 552 C 16/53 0,500 Белов Никита
Глахова Екатерина
Динамо
Москва
28 360 D
E
2/46
1/48
2,500
3,000
Топильский Вячеслав
Артамонова Евгения
Оникс
Тула
29 16 C 20/54 0,500 Адеков Лев
Голева Алина
Ритм
Череповец
29 119 C 20/54 0,500 Долда Алексей
Зубкова Екатерина
Кристалл
Мурманск
29 358 C 20/54 0,500 Товкач Кирилл
Коршунова Вера
ДИКЛАБ
Москва
29 375 E
D
1/47
3/47
3,000
2,000
Фокин Александр
Рябова Виктория
Сапфир
Екатеринбург
29 455 C 20/54 0,500 Копылов Сергей
Пупова Алина
Кристалл
Мурманск
34 488 C 25/55 0,500 Скулкин Дмитрий
Романова Полина
Европа
Тверь
34 506 C
D
25/55
4/43
0,500
1,500
Некрасов Александр
Ситникова Натали
Тринити Данс
Москва
36 69 D 4/41 1,500 Винокуров Никита
Чукина Дарина
Звездная линия
Тула
36 216 C 27/55 0,500 Матюшевский Данила
Маркелова Софья
Альянс-премиум
Москва
38 213 C
D
29/56
5/40
0,000
1,000
Мамаев Артем
Мошко Мария
Грация
Калининград
39 240 C 30/56 0,000 Ноябрьский Никита
Гайдукова Евгения
Шаг вперёд
Нижний Новгород
40 423 C 31/56 0,000 Щелкунов Кирилл
Чучупал Александра
ГШСТ
Воронеж
40 456 C 31/56 0,000 Якимкин Тимофей
Солдатенкова Дарья
Гранд
Брянск
42 50 C 33/56 0,000 Болгов Константин
Захарова Дарья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
42 460 C 33/56 0,000 Бабошко Данила
Пашкина Варвара
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
44 248 D 5/34 0,500 Олконен Егор
Гришкина Мария
Феерия
Санкт-Петербург
45 522 C
D
36/57
6/34
0,000
0,500
Битков Александр
Фролова Елизавета
Парадокс
Смоленск
46 438 C 37/57 0,000 Демидов Василий
Тюрина Елена
Респект
Москва
47 35 C 38/57 0,000 Барков Станислав
Быкова Дарья
Лотос
Москва
48 478 C 39/57 0,000 Лагутин Максим
Феклистова Анастасия
Кристалл
Мурманск
49 226 C 40/57 0,000 Моисеев Даниил
Удре Екатерина
Солнечные ритмы
Рязань
49 309 C 40/57 0,000 Савицкий Артём
Синюкова Валерия
Ониона
Калининград
49 512 C 40/57 0,000 Фомин Евгений
Левадная Полина
Dance Style
Москва
52 278 C 43/57 0,000 Прозоровский Денис
Саламатова Валерия
Джокер
Балашиха
52 479 C 43/57 0,000 Гаврилов Иван
Трефилова Полина
ДЮСШ ТС Фиеста
Дмитров
54 243 C
D
45/57
6/25
0,000
0,500
Овчинников Павел
Абдуллина Элина
Байкал-Данс
Иркутск
54 463 C 45/57 0,000 Туманов Арсений
Гашева Алина
Гранд
Брянск
56 19 C 47/57 0,000 Алексеев Иван
Денисенко Зоя
Виктория
Великий Новгород
56 49 D 6/23 0,500 Боков Даниил
Моллаева Сабрина
Modest
Магадан
56 238 C 47/57 0,000 Новожилов Иннокентий
Балашева Дарья
Европа
Тверь
56 483 C 47/57 0,000 Бондаренко Алексей
Базарова Екатерина
Динамо
Москва
60 42 D 7/20 0,500 Белоконь Иван
Косых Дарья
Велен
Пермь
60 180 C
D
51/58
7/20
0,000
0,500
Копко Максим
Пронина Алена
Звездная линия
Тула
60 289 C 51/58 0,000 Ракиткин Юрий
Грачева Елизавета
Джокер
Балашиха
63 152 D 8/18 0,500 Иванов Семен
Дегтярева Екатерина
Авангард
Москва
64 457 D
E
9/18
2/13
0,500
1,000
Иванов Иван
Рузиева Камила
Академия
Москва
65 166 D 10/18 0,000 Карнаухов Данил
Степанова Анна
Динамо Марий Эл
Йошкар-Ола
66 207 C 57/62 0,000 Логвиненко Иван
Бурилина Анастасия
Виктория
Москва
67 91 D 11/17 0,000 Гнездилов Данил
Утробина Анастасия
Династия
Краснодар
67 451 C 58/62 0,000 Алибеков Артемий
Азизова Полина
Реверанс
Якутск
67 518 C 58/62 0,000 Николаев Григорий
Романова Татьяна
Фантазия
Чебоксары
70 81 C 61/63 0,000 Гаврилов Петр
Савельева Валерия
Северянин
Москва
71 142 C
D
62/63
12/14
0,000 Загдай Дмитрий
Клейменова Алиса
Динамо
Москва
72 45 D 12/13 0,000 Билюба Александр
Мочалова Валентина
Ритм
Нижний Новгород
73 281 C 64/64 0,000 Прохоров Савелий
Дешина Алёна
Кристалл
Мурманск
74 445 E 2/3 0,000 Кухтенков Андрей
Харитонова Екатерина
Парадокс
Смоленск
75 191 E 3/3 0,000 Краев Илья
Горяева София
Улыбка
Котлас