Tadance.ru - просто танцуй!

Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin

07 апр 2016, Москва (Москомспорт, МФТС)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 36 24 42 5
2 1/4 финала 24 12 28 5
3 1/2 финала 12 5 35 5
4 Финал 5 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 167 A 1/17 3,000 Ерошенко Никита
Фигуренко Полина
ДЮСШ №6 TURMALIN
Ялта
2 57 A
D
2/17
1/35
2,000
2,500
Горлов Игорь
Хромецкова Алина
Санти
Москва
3 66 A
B
3/17
1/30
1,000
5,000
Жарков Валерий
Смирнова Александра
Искра
Москва
4 59 A 4/17 1,000 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
5 166 A 5/17 1,000 Душутин Тимофей
Пустовалова Юлия
Академия
Москва
6 64 A 6/17 1,000 Гусельников Алексей
Киричкова Анна
Союз
Москва
6 86 A
B
6/17
1/27
1,000
5,000
Коваль Петр
Колосова Арина
Академия
Москва
6 164 B 1/27 5,000 Осетров Кирилл
Замилацкая Ольга
Атлант
Москва
9 69 A 9/18 1,000 Гончаренко Илья
Харинова Елизавета
Академия
Москва
10 53 A 10/18 0,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
11 88 B 2/23 3,000 Чекуров Данила
Шарова Александра
Dance Way
Москва
12 101 A
B
12/19
3/23
0,000
2,000
Громогласов Николай
Спиридонова Мария
Санти
Москва
13 162 B 3/22 2,000 Ключников Леонид
Романовская Анастасия
Премьер
Москва
14 84 B
A
4/22
14/21
1,000
0,000
Масалитин Тимофей
Пенезева Екатерина
Санти
Москва
14 102 B 4/22 1,000 Амосов Леонид
Бородкина Анастасия
Диамант
Москва
16 85 A 16/22 0,000 Горбачёв Никита
Дьякова Анастасия
Динамо
Москва
17 163 A 17/22 0,000 Смышников Севастьян
Баутина Софья
Элит
Воронеж
18 54 A 18/22 0,000 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
ДК МЭИ
Москва
18 58 B 6/20 1,000 Марочкин Иван
Зайцева Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
18 90 B 6/20 1,000 Кочетов Семен
Помухина Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
21 87 B 8/19 1,000 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Латинский квартал
Москва
22 65 B 9/19 1,000 Борисов Кирилл
Кудрякова Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
23 168 B
C
10/19
1/14
0,000
1,500
Баскаков Артем
Третьякова Анна
Пируэт
Сыктывкар
24 165 B 11/19 0,000 Бояркевич Даниил
Шорохова Валерия
Вдохновение
Москва
25 68 A 25/28 0,000 Суханов Николай
Лаптева Анна
Миг
Москва
26 52 A
C
26/28
1/11
0,000
1,000
Абдрахманов Эдуард
Позднякова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
27 169 B 12/17 0,000 Пунин Егор
Якович Мария
Цезарь
Юбилейный
28 70 A 28/29 0,000 Щепин Никита
Ихтендриц Милана
Галактика
Москва
29 56 B 13/16 0,000 Чичуа Георгий
Самолюк Анна
Лидия
Москва
30 83 B 14/16 0,000 Фомичев Алексей
Соловьева Вероника
Магнолия
Москва
30 100 C
B
1/7
14/17
1,000
0,000
Рамазанов Насими
Чугай Людмила
Алеко
Москва
32 104 A 32/32 0,000 Бокатуев Кирилл
Чугунникова Дарья
Максимум
Москва
33 67 C 2/5 0,500 Демин Илья
Ярощук Александра
Созвездие
Москва
34 89 B 17/17 0,000 Гнатов Михаил
Воронцова Дарья
Блэк
Москва
35 55 C 3/4 0,000 Бородин Дмитрий
Степанова Софья
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
36 103 C 4/4 0,000 Даутов Амир
Смирнова Вероника
Талисман
Москва