Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина

22 апр 2016, Москва (Олимп, Чекушин Валерий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, La (Junior 2 La)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 83 46 32 5
2 1/8 финала 46 26 28 5
3 1/4 финала 26 13 25 5
4 1/2 финала 13 6 24 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 319 A 1/27 5,000 Душутин Тимофей
Пустовалова Юлия
Академия
Москва
2 161 A
D
2/27
1/82
4,000 Горлов Игорь
Хромецкова Алина
Санти
Москва
3 244 A 3/27 3,000 Фирсов Артем
Кудряшова Дарья
Априори
Долгопрудный
4 170 A 4/27 2,000 Охлопков Александр
Мельникова Ангелина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
5 57 A 5/27 1,000 Селюк Сергей
Мацкевич Мария
Эдельвейс
Новосибирск
6 84 A 6/27 1,000 Михайлов Егор
Платонова Алина
Олимп СШОР им.Штукмана
Воронеж
7 29 A 7/27 1,000 Суржин Алексей
Зворыкина Маргарита
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
8 239 B 1/60 7,000 Семенов Арсений
Каракотова Наталья
Академия
Москва
9 92 A
B
9/28
2/60
1,000
6,000
Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Латинский квартал
Москва
9 252 A 9/28 1,000 Кузьменко Данила
Козлова Валерия
Мир танца
Москва
11 186 B 2/58 6,000 Осетров Кирилл
Замилацкая Ольга
Атлант
Москва
12 113 / 0,000 Baran Jakub
Encheva Diana
Болгария
13 58 A 12/28 1,000 Максимов Ярослав
Петренко Анна
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
14 144 A 13/28 1,000 Смышников Севастьян
Баутина Софья
Элит
Воронеж
15 18 A 14/28 1,000 Костарев Альберт
Прядко Татьяна
Атлант
Москва
15 83 A 14/28 1,000 Иванов Артем
Никитина Дарья
Аист
Екатеринбург
17 30 A
B
16/28
3/53
0,000
4,000
Громогласов Николай
Спиридонова Мария
Санти
Москва
18 128 B 3/52 4,000 Дворников Артем
Токарева Елизавета
Триумф
Липецк
19 27 A 18/29 0,000 Зазулин Ян
Распопова Екатерина
Адес
Тюмень
19 277 B 4/52 3,000 Халидов Тимур
Останина Виталина
Школа 4
Тюмень
21 200 B 5/51 2,000 Капустин Никита
Крупень Дарья
Нюанс
Белгород
22 199 A 21/31 0,000 Масалитин Тимофей
Пенезева Екатерина
Санти
Москва
23 150 B 6/50 1,000 Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
Динамо
Липецк
24 23 A 23/32 0,000 Борщевский Аркадий
Саукова Дарина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
25 56 B 7/49 1,000 Мишуров Роман
Меженная Мария
Нюанс
Белгород
26 218 A 25/33 0,000 Горбачёв Никита
Дьякова Анастасия
Динамо
Москва
27 71 B 8/48 1,000 Иванов Никита
Лобанова Алина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
27 212 B 8/48 1,000 Климов Дмитрий
Глебова Анастасия
Барон
Москва
29 66 B 10/48 1,000 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
29 320 A 28/35 0,000 Суханов Николай
Лаптева Анна
Миг
Москва
31 74 B 11/47 1,000 Гришин Илья
Куц Валерия
Кристаликс
Самара
32 139 A 31/37 0,000 Фишкин Никита
Андреева Ирина
Фиеста-М
Москва
32 204 A 31/37 0,000 Бокатуев Кирилл
Чугунникова Дарья
Максимум
Москва
34 269 A 33/37 0,000 Анисимов Александр
Пыжук Елизавета
Санти
Москва
35 21 B 12/44 1,000 Ключников Леонид
Романовская Анастасия
Премьер
Москва
36 110 B 13/44 1,000 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Виктория
Оренбург
36 158 B 13/44 1,000 Белянин Кирилл
Белянина Ольга
Латинский квартал
Москва
38 145 A 37/40 0,000 Копенкин Михаил
Зобницева Вероника
Джокер
Балашиха
39 206 C 1/45 3,000 Калугин Никита
Гюльметова Дарина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
40 190 B 16/44 1,000 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Искра
Москва
40 209 B 16/44 1,000 Карабанов Тимур
Саликова Диана
Лотос
Москва
42 197 B 18/44 1,000 Круц Денис
Бережнова Арина
Академия
Москва
43 213 B 19/44 1,000 Уткин Кирилл
Охременко Валерия
Латинский квартал
Москва
44 94 B 20/44 1,000 Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
Гармония
Пермь
45 226 B 21/44 1,000 Галеев Альберт
Максимова Софья
Каскад
Ульяновск
45 318 A 44/46 0,000 Мазур Константин
Невраева Ангелина
Классик
Москва
47 26 B 22/43 0,000 Халитов Тимур
Чекмарева Мария
Адес
Тюмень
47 107 B 22/43 0,000 Сироткин Кирилл
Коклина Ульяна
Шаг вперёд
Нижний Новгород
47 120 B 22/43 0,000 Платов Игорь
Грязнова Юлия
Эдельвейс
Ярославль
47 183 B 22/43 0,000 Петров Никита
Котикова Ксения
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
51 106 B 26/43 0,000 Алибеков Эльдар
Смирнова Дарья
Престиж
Тверь
52 267 A 51/52 0,000 Щепин Никита
Ихтендриц Милана
Галактика
Москва
53 114 B 27/42 0,000 Щелкунов Кирилл
Чучупал Александра
ГШСТ
Воронеж
54 65 B 28/42 0,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
54 95 / 0,000 Чжао Руслан
Чалбаева Нагима
Киргизия
54 133 B 28/42 0,000 Кротов Иван
Богатырева Мария
Альянс-премиум
Москва
57 37 B 30/41 0,000 Перфильев Михаил
Скороходова Анастасия
Стремление
Архангельск
57 43 B 30/41 0,000 Череватенко Валерий
Логинова Мария
Прометей
Москва
59 168 C 2/26 2,000 Барков Станислав
Быкова Дарья
Лотос
Москва
60 192 B 33/42 0,000 Ломакин Алексей
Зубеева Полина
Диамант
Москва
61 203 B 34/42 0,000 Мошкарин Григорий
Ковалева Софья
Мечта
Иваново
61 251 B 34/42 0,000 Ивонин Максим
Анохина Анастасия
Стар-данс
Киров
61 311 B 34/42 0,000 Саргсян Артур
Лагунова Дарья
Людмила
Нефтеюганск
64 141 B 37/42 0,000 Чичуа Георгий
Самолюк Анна
Лидия
Москва
65 3 B
C
38/42
3/21
0,000
1,000
Матвеенков Тимофей
Симонова Елизавета
Латинский квартал
Москва
65 4 C 3/21 1,000 Борисов Павел
Иванова Анастасия
Гармония
Пермь
67 17 B 40/43 0,000 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Фортуна
Истра
68 86 C 4/19 0,500 Жашков Артемий
Мирончук Арина
Дуэт УГТУ
Ухта
68 171 B
D
41/43
1/16
0,000
1,500
Морозов Михаил
Бабкина Екатерина
Стремление
Архангельск
68 207 C 4/19 0,500 Фомин Евгений
Левадная Полина
Dance Style
Москва
71 78 C 6/18 0,500 Краснов Кирилл
Еремина Виктория
Ника
Москва
71 93 C
B
6/18
44/46
0,500
0,000
Кагановский Максим
Михайлова Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
71 122 B 44/45 0,000 Севастьянов Дмитрий
Радионова Полина
Фестиваль
Сочи
74 10 C 8/17 0,500 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
75 60 C 9/17 0,000 Анисимов Андрей
Перлова Алиса
Европа
Тверь
76 36 C 10/17 0,000 Кузовников Георгий
Андреева Анна
ЮМИКС
Пермь
76 164 C 10/17 0,000 Богданов Данила
Филиппова Анна
Весна
Ярославль
78 82 B
D
51/51
1/6
0,000
0,500
Смердов Константин
Евневич Александра
Аист
Екатеринбург
79 272 C 12/16 0,000 Лобас Степан
Лобас Стефания
Звездный вальс
Москва
80 11 C
B
13/16
53/53
0,000 Люциус Александр
Величко Валерия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
80 76 C 13/16 0,000 Матюшевский Данила
Маркелова Софья
Альянс-премиум
Москва
82 75 C 15/16 0,000 Воронков Николай
Интяпина Полина
Вдохновение
Ковров
83 68 C
D
16/16
1/1
0,000 Лотухов Никита
Брусникина Дарья
Престиж
Тверь