Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Олимпа - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина

22 апр 2016, Москва (Олимп, Чекушин Валерий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, La (Junior 1 La)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 45 24 31 5
2 1/4 финала 24 12 26 5
3 1/2 финала 12 7 25 5
4 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 340 B 1/21 4,000 Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
Взгляд
Москва
2 324 B 2/21 3,000 Карелов Денис
Осьмухина Анастасия
Ника
Воронеж
3 24 / 0,000 Shchukin Nikita
Pozhidaeva Anastasiia
Махаон
Москва
4 339 B
C
3/20
1/36
2,000
2,500
Зарубанов Евгений
Мескева Дарья
Драйв
Москва
5 304 B
C
4/20
1/35
1,000
2,500
Пронский Леонид
Байбородина Екатерина
Премьер
Москва
6 285 B 5/20 1,000 Аристархов Арсений
Кумар Сима
Априори
Долгопрудный
7 336 B
C
6/20
1/33
1,000
2,500
Ладонычев Дмитрий
Рыбченкова Виктория
Антарес
Люберцы
8 1 B 7/20 1,000 Сбродов Николай
Стативка Екатерина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
8 333 B 7/20 1,000 Есипенок Владислав
Меняйло Дарья
Джокер
Балашиха
10 5 B 9/20 1,000 Прокопов Никита
Верц Олеся
Глория
Орск
11 303 B 10/20 1,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
12 330 B
C
11/20
1/28
0,000
2,500
Астафьев Артем
Кудряшова Анастасия
ЦТС ЦСКА
Москва
13 216 B 12/20 0,000 Тарасенко Егор
Болотникова Анастасия
Баланс
Москва
14 306 C 1/26 2,500 Шпрыков Егор
Чернякова Тамара
Молодость
Москва
15 301 B 14/21 0,000 Титов Игорь
Михеева Наталья
Тринити Данс
Москва
16 220 B 15/21 0,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
АЛС
Москва
16 275 E
B
1/30
15/22
2,500
0,000
Лях Михаил
Чугунникова Александра
Мелодия
Москва
18 6 C
D
3/25
2/29
1,500
2,000
Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Серпантин
Пятигорск
18 328 B
C
17/22
3/25
0,000
1,500
Аджима Денис
Прусакова Софья
Мелодия
Москва
20 325 C 4/24 0,500 Шевченко Елисей
Градова Анастасия
Премьер
Москва
20 338 B 19/23 0,000 Феклистов Иван
Шестопалова Элина
Санти
Москва
22 315 B 21/24 0,000 Шудря Георгий
Бычина Елизавета
Эксклюзив
Новороссийск
23 335 C 5/22 0,500 Гайс Иван
Терещенко Алена
Танцклуб 726
Москва
24 160 B
C
23/25
6/22
0,000
0,500
Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
25 143 B
C
24/25
6/21
0,000
0,500
Власов Никита
Табалаева Валерия
Аист
Екатеринбург
26 276 C 6/20 0,500 Григорьев Клим
Власова Виктория
Санти
Москва
26 302 C 6/20 0,500 Леонов Егор
Мартиросян Анастасия
Новый век
Москва
26 326 D 2/21 1,500 Васенкин Иван
Клысак Анна
Гармония
Иркутск
29 283 C 9/21 0,500 Романов Кирилл
Быканова Полина
Альянс
Ярославль
30 228 C 10/21 0,500 Воропаев Роман
Инчина Екатерина
Эдельвейс
Новосибирск
31 157 D 3/17 0,500 Гудовский Георгий
Шаймярдянова Камилла
Фортуна
Истра
31 314 C 11/21 0,000 Осокин Григорий
Акимова Вера
Империя
Москва
33 12 C 13/22 0,000 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
34 102 / 0,000 Motroasa Vlad-Alexandru
Motroasa Andreea-Maria
Румыния
35 278 C
D
14/21
4/14
0,000
0,500
Павлов Даниил
Сударикова Анна
Триада
Москва
36 299 C 15/21 0,000 Ефремов Георгий
Корниенко Анна
ДЮСШ №6 TURMALIN
Ялта
37 316 C
E
16/21
2/10
0,000
0,500
Сальников Александр
Соболева Анна
Ника
Москва
38 268 D 4/11 0,500 Наумов Егор
Биккулова Анастасия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
38 307 C 17/21 0,000 Зюзин Эрик
Григорьева Дарья
АртМас
Сыктывкар
38 332 C 17/21 0,000 Донченко Всеволод
Шарова Маргарита
Вита-С
Саратов
41 322 C 20/22 0,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
42 331 C 21/22 0,000 Некрасов Александр
Ситникова Натали
Тринити Данс
Москва
43 195 C 22/22 0,000 Розенфельд Сергей
Кара Ксения
Северянин
Москва
44 222 D 5/6 0,000 Британ Дмитрий
Ежова Александра
Форвард
Москва
44 321 D 5/6 0,000 Паршин Глеб
Фадеева Екатерина
Спартак
Павлово