Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

19 фев 2016, Москва (Латинский квартал, Дуванов Сергей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 74 49 32 4
2 1/8 финала 49 26 33 5
3 1/4 финала 26 13 31 5
4 1/2 финала 13 6 23 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 96 B 1/35 5,000 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
2 80 B 2/35 4,000 Журавлев Данила
Хмельницкая Диана
ЦТС ЦСКА
Москва
3 17 B 3/35 3,000 Алексашин Петр
Михайлова Елизавета
Академия
Москва
4 160 B 4/35 2,000 Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
Взгляд
Москва
5 292 B 5/35 1,000 Дубасов Павел
Попова Полина
Баланс
Москва
6 295 B 6/35 1,000 Пантелеев Игорь
Васильева Надежда
Магнолия
Москва
7 67 C 1/54 3,000 Дружинин Егор
Антипина Анастасия
Пируэт
Тобольск
8 65 B 8/36 1,000 Дохо Тимофей
Носова София
Динамо
Липецк
8 66 B 8/36 1,000 Драгульский Артем
Филатова Евгения
Форвард
Москва
10 29 B 10/36 1,000 Байрак Леонид
Нижегородова Екатерина
Направление
Магнитогорск
10 172 B
C
10/36
2/52
1,000
2,500
Пронский Леонид
Байбородина Екатерина
Премьер
Москва
12 215 B 12/36 1,000 Федоров Данил
Соловьева Полина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
13 151 C 2/49 2,500 Обухов Илья
Семенова Вера
Латинский квартал
Москва
14 46 B 14/37 1,000 Ваулин Илья
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
15 53 B
C
15/37
3/48
1,000
2,000
Гейзер Александр
Ибраева Мария
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
16 27 B 16/37 1,000 Астафьев Артем
Астафьева Варвара
ЦТС ЦСКА
Москва
16 296 D 1/54 3,000 Калинцев Юрий
Доруховская Кристина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
18 125 B 18/38 1,000 Лещёв Егор
Свистунова Дарья
Эврика
Чебоксары
19 13 / 0,000 Artygaliev Ruslan
Dmitrieva Ekaterina
Казахстан
19 283 C
E
4/46
1/56
1,500
3,500
Гончаров Захар
Сметанина Полина
КДЮСШ Юность Москвы-Спартак
Москва
21 269 C
B
5/45
20/39
1,000
0,000
Жданов Иван
Грачева Александра
Баланс
Москва
22 147 B 21/39 0,000 Новиков Егор
Прусакова Дарья
Лита
Брянск
23 50 C 6/44 0,500 Воропай Андрей
Щекаева Виталина
Кристалл
Новосибирск
23 113 B 22/39 0,000 Кромачев Максим
Серова Варвара
Лидер
Санкт-Петербург
25 222 C 7/43 0,500 Хлебнов Матвей
Донгаузер Дарья
Априори
Долгопрудный
26 171 B 25/41 0,000 Прокопов Никита
Верц Олеся
Глория
Орск
27 247 B 26/41 0,000 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Старлайт
Брянск
28 164 C
B
8/41
27/42
0,500
0,000
Переверткин Сергей
Щеколдина Алисия
ДК Прожектор
Москва
29 42 / 0,000 Vitsenko Vladimir
Kim Yekaterina
Казахстан
29 128 E
B
1/46
28/43
3,000
0,000
Лях Михаил
Чугунникова Александра
Мелодия
Москва
29 271 B 28/42 0,000 Тарасенко Егор
Болотникова Анастасия
Баланс
Москва
32 228 C
B
10/40
30/43
0,500
0,000
Черкасов Георгий
Карпова Ксения
Империя
Москва
33 71 C 11/40 0,500 Евстратов Михаил
Богородская Полина
Атлант
Москва
33 73 B 31/43 0,000 Еременко Артур
Новикова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
33 179 / 0,000 Sambusinov Abulkhair
Gladkaya Milana
Казахстан
33 193 B
C
31/43
11/40
0,000
0,500
Смирнов Даниил
Осипова Полина
Локомотив
Нижний Новгород
33 284 D 3/40 2,000 Павлов Даниил
Сударикова Анна
Триада
Москва
38 90 C 13/38 0,500 Кабанов Николай
Закирова Дана
Мозаика
Саранск
39 83 B
D
36/45
4/35
0,000
1,000
Зарубанов Евгений
Мескева Дарья
Драйв
Москва
39 206 B 36/45 0,000 Титов Игорь
Михеева Наталья
Тринити Данс
Москва
41 286 C
D
14/36
4/33
0,500
1,000
Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Серпантин
Пятигорск
42 105 C 15/36 0,500 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
43 180 / 0,000 Sansyzbai Elman
Nikiforova Mariya
Казахстан
44 77 B 40/46 0,000 Жидков Антон
Корякина Полина
Арзу
Тула
45 306 C 16/34 0,500 Зарубанов Андрей
Шамсуева Ася
Драйв
Москва
46 33 C 17/34 0,500 Батырев Никита
Вакарина Дарья
Пируэт
Тобольск
47 51 / 0,000 Gnezdilov Andrew
Pan Margarita
Казахстан
47 218 C 18/34 0,000 Феклистов Иван
Шестопалова Элина
Санти
Москва
49 167 C 19/33 0,000 Пирумян Арсений
Романова Марина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
50 303 D
C
4/24
20/34
0,500
0,000
Семилетов Василий
Белова Янина
Санти
Москва
51 181 D 5/24 0,500 Садко Даниил
Федорович Ольга
Латинский квартал
Москва
51 192 B 46/50 0,000 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
53 31 C 22/34 0,000 Балакин Лев
Рыфальская Александра
Полярный экспресс
Полярный
54 23 C
D
23/34
6/22
0,000
0,500
Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Престиж
Находка
54 70 E
D
2/22
6/23
1,500
0,500
Дымант Георгий
Зубкова Анастасия
Латинский квартал
Москва
54 102 B 49/52 0,000 Кононенко Андрей
Кононенко Алиса
АЛС
Москва
54 190 D 6/22 0,500 Сидоров Святослав
Шашкова Ольга
Кристалл
Новосибирск
58 43 C 26/35 0,000 Вагаев Артём
Передня Дарья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
58 88 B 53/55 0,000 Ивахно Владислав
Ваховская Алина
Тайм
Санкт-Петербург
58 166 C 26/35 0,000 Перфилов Сергей
Коренкова Валерия
АРТДАНС
Санкт-Петербург
61 131 C
B
28/34
56/58
0,000 Макаров Георгий
Константинова Александра
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
62 94 B
C
57/58
29/34
0,000 Касаткин Александр
Артамонова Мария
Феерия
Москва
63 107 D 8/16 0,500 Корякин Артём
Тарада Анна
Престиж
Находка
64 129 / 0,000 Marshanskiy Denis
Yakushevskaya Veronika
Казахстан
64 279 C 30/34 0,000 Сараев Артем
Савченко Влада
Галактика
Москва
66 185 C 31/33 0,000 Сарвилин Олег
Ляшенко Олеся
Ритм
Сыктывкар
67 152 C
E
32/33
3/10
0,000
0,500
Оверченко Егор
Алямова Карина
Ассоль
Москва
68 39 E 3/9 0,500 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
69 221 D
C
10/13
34/35
0,000 Фролов Дмитрий
Курсова Марина
Сигма
Москва
69 223 D 10/13 0,000 Хлупин Владислав
Соболева Дарья
Грация
Архангельск
71 301 D 12/13 0,000 Полозун Сергей
Девяткина Анна
Экспресс
Тверь
72 68 C 37/37 0,000 Дубовихин Олег
Меркулова Ксения
Антей
Самара
72 189 E 4/6 0,000 Сенников Макар
Докучаева Диана
Феникс
Сыктывкар
74 137 E 5/5 0,000 Матюшин Дмитрий
Манина Алена
СКА ДЮСШ
Отрадный