Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

19 фев 2016, Москва (Латинский квартал, Дуванов Сергей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 119 70 30 4
2 1/16 финала 70 48 39 5
3 1/8 финала 48 24 31 5
4 1/4 финала 24 12 39 5
5 1/2 финала 12 6 28 5
6 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 714 A 1/37 6,000 Решетников Иван
Масловская Диана
СШ Мечта
Волгоград
2 198 C
A
1/109
2/38
4,500
5,000
Иванов Кирилл
Вяльшина Ольга
Академия
Москва
3 284 A 3/38 4,000 Лаба Никита
Аверьянова Александра
Латинский квартал
Москва
4 574 A 4/38 3,000 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
5 718 A 5/38 2,000 Еремеев Данил
Голицына Анастасия
Триада
Москва
6 20 A
B
6/38
2/83
1,000
7,000
Авдеев Михаил
Малинская Маргарита
Баланс
Москва
7 363 / 0,000 Nagailic Veaceslav
Dudoglo Nina
Молдавия
8 120 A 7/37 1,000 Главацкий Роман
Пучина Виктория
Экспресс
Тверь
9 305 / 0,000 Maidaniuk Mihail
Shimanskaya Olga
Беларусь
9 434 A 8/37 1,000 Рыбалкин Алексей
Херианова Дарья
Респект
Москва
11 702 A 9/36 1,000 Фишкин Никита
Андреева Ирина
Фиеста-М
Москва
12 378 A 10/36 1,000 Новиков Никита
Ярмак Анна
Вегас
Москва
13 92 A 11/36 1,000 Васютин Алексей
Тюрина Алена
Респект
Москва
14 588 / 0,000 Shastakou Arseni
Sabanskaya Mariya
Беларусь
14 682 A 12/36 1,000 Сергеев Дмитрий
Калинченко Мария
Грация
Рязань
16 541 A
B
13/35
2/73
1,000
6,000
Украинский Ярослав
Балакина Елизавета
Направление
Магнитогорск
17 21 A 14/35 1,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
18 193 A 15/35 1,000 Зорин Андрей
Полюшкина Вероника
Лидер
Санкт-Петербург
19 457 A 16/35 1,000 Светланов Александр
Слободчик Мария
Априори
Долгопрудный
20 49 / 0,000 Bodrov Artyom
Tashmatova Zarina
Казахстан
20 98 B
A
2/69
17/36
6,000
1,000
Воронов Павел
Шаламова Маргарита
Престиж
Белгород
22 700 B 3/68 5,000 Ершов Никита
Никитцова Софья
Ониона
Калининград
23 327 B 4/68 4,000 Марущак Артемий
Шуруева Аделина
Алькор
Белгород
24 78 B 5/68 3,000 Борисов Кирилл
Кудрякова Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
25 106 / 0,000 Golovachev Gleb
Glotova Sofiya
Казахстан
25 197 A 21/38 0,000 Иванов Артем
Никитина Дарья
Аист
Екатеринбург
25 227 A
B
21/38
6/68
0,000
2,000
Князев Илья
Фомина Виктория
Ренессанс
Омск
28 616 C 2/84 3,500 Щелканов Никита
Климанова Мария
Let's dance
Екатеринбург
29 176 C 3/84 3,000 Журавлев Родион
Фидирко Валерия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
30 179 A 25/39 0,000 Зазулин Ян
Распопова Екатерина
Адес
Тюмень
30 329 B 8/67 1,000 Масалитин Тимофей
Пенезева Екатерина
Санти
Москва
30 730 A 25/39 0,000 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
33 438 / 0,000 Sagadi Rustem
Kargabaeva Alua
Казахстан
33 734 A
B
28/40
9/65
0,000
1,000
Маркин Артемий
Суханова Елена
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
35 67 B 9/63 1,000 Береснев Никита
Королева Валерия
Виктория
Томск
35 723 C 4/79 2,500 Фомичев Алексей
Соловьева Вероника
Магнолия
Москва
37 683 A
B
31/41
11/64
0,000
1,000
Кузьменко Данила
Мишинева София
Мир танца
Москва
38 325 B 11/63 1,000 Марочкин Иван
Зайцева Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
38 385 / 0,000 Prisiazhny Dmitry
Galkina Anastasia
Чехия
40 195 C
B
5/75
12/63
1,500
1,000
Зубрицкий Роман
Синявская Анна
Грация
Калининград
41 265 B
C
13/63
6/75
1,000 Кочетов Семен
Помухина Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
42 81 B 14/63 1,000 Борщевский Аркадий
Саукова Дарина
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
43 534 C
B
6/73
15/64
1,000 Тюргашкин Ян
Спасова Юлия
Латинский квартал
Москва
43 545 A
B
36/44
15/63
0,000
1,000
Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
45 277 B 16/63 1,000 Кудякин Виктор
Черникова Анна
Школа 4
Тюмень
45 563 B 16/63 1,000 Фролов Дмитрий
Алексеева Варвара
Таланто
Ленинградская обл.
47 125 B 18/63 1,000 Горбачёв Никита
Дьякова Анастасия
Динамо
Москва
48 287 B 19/63 1,000 Ларченко Иван
Муратова Мария
Нюанс
Белгород
49 351 B 20/63 1,000 Морозов Владимир
Чоботова Александра
Ритм
Петрозаводск
50 707 B 21/63 1,000 Чернышев Степан
Головатик Софья
Динамо максимум
Наро-Фоминск
50 725 B 21/63 1,000 Меньшов Никита
Пивсаева Дарья
Кристалл
Тольятти
52 58 B 23/63 1,000 Беда Данила
Савенец Арина
Калейдоскоп-ДТДМ
Томск
52 288 C 7/65 0,500 Лебедев Павел
Чабанко Ксения
Латинский квартал
Москва
52 442 B 23/63 1,000 Савин Антон
Новикова Татьяна
Ариэль
Новосибирск
55 226 B 26/64 1,000 Ключников Леонид
Романовская Анастасия
Премьер
Москва
55 444 C
A
8/63
48/56
0,500
0,000
Садыков Вадим
Фомина Полина
Круг друзей
Оренбург
57 625 B 28/65 1,000 Воронин Степан
Рысаева Елизавета
Направление
Магнитогорск
58 269 B 29/65 1,000 Краснов Евгений
Божухина Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
58 308 / 0,000 Murzabekov Kuanysh
Sayatova Alua
Казахстан
60 225 A 52/58 0,000 Ключарев Арсений
Новикова Виктория
Арзу
Тула
60 368 B 30/64 1,000 Немыкин Максим
Нестерова Олеся
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
62 338 B 31/63 1,000 Минеев Александр
Кузьмичёва Валерия
Тандем-Прайм
Тольятти
62 463 B 31/63 1,000 Семенов Арсений
Каракотова Наталья
Академия
Москва
64 109 B 33/63 0,000 Гаврилов Кирилл
Копейкина Вероника
Виктория
Омск
64 155 B 33/63 0,000 Евдокимов Иван
Мизгерт Валерия
Фламинго
Канск
64 326 B 33/63 0,000 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Искра
Москва
67 698 B 36/63 0,000 Сморчков Дмитрий
Пичугина Дарья
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
68 56 B
C
37/63
9/51
0,000
0,500
Баскаков Артем
Третьякова Анна
Пируэт
Сыктывкар
69 679 B
C
38/63
9/50
0,000
0,500
Хлянов Владимир
Кипервар Екатерина
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
70 689 A
B
62/67
39/63
0,000 Юхименко Глеб
Фокеева Вероника
ПАСТЕ
Уфа
71 87 C 9/48 0,500 Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
71 137 B 39/62 0,000 Давыдов Даниил
Даниленко Дарья
Кристалл
Новосибирск
71 236 B 39/62 0,000 Козеев Владимир
Двуреченская Елизавета
Элиттон
Липецк
71 496 C
B
9/48
39/63
0,500
0,000
Стопычев Иван
Черненко Диана
Стиль
Краснодар
71 515 A
B
63/67
39/62
0,000 Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Спарта
Иркутск
76 45 B 43/63 0,000 Артеменко Михаил
Чижевская Алина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
76 201 A 68/71 0,000 Иванов Сергей
Ковалева Юлия
Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2
Кемерово
78 165 C 11/43 0,500 Ефименко Сергей
Родина Дарья
Очарование
Челябинск
78 194 B 44/62 0,000 Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Фаворит
Обнинск
78 503 B 44/62 0,000 Суржин Алексей
Зворыкина Маргарита
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
78 712 B
C
44/62
11/43
0,000
0,500
Прокофьев Антон
Щенева Екатерина
Академия
Москва
82 211 D
B
1/37
48/64
3,000
0,000
Кагановский Максим
Михайлова Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
83 31 B 49/64 0,000 Амосов Леонид
Бородкина Анастасия
Диамант
Москва
83 138 B 49/64 0,000 Давыдов Михаил
Плотникова Мария
Дуэт
Пермь
83 621 B 49/64 0,000 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
83 729 B 49/64 0,000 Уткин Кирилл
Охременко Валерия
Латинский квартал
Москва
87 704 B 53/64 0,000 Хохлов Дмитрий
Соломатина Анастасия
Олимпия
Воронеж
88 705 B 54/64 0,000 Мохаммад Наджим
Аввакумова Анастасия
Олимпия
Воронеж
89 65 C 13/35 0,500 Белянин Кирилл
Белянина Ольга
Латинский квартал
Москва
89 128 B
C
55/64
13/35
0,000
0,500
Григорьев Александр
Маринина Валерия
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
89 693 B 55/64 0,000 Гарифуллин Динислам
Гимадиева Полина
ПАСТЕ
Уфа
92 121 D
C
2/28
14/34
2,000
0,500
Глухов Матвей
Кузнецова Елизавета
Ониона
Южно-Сахалинск
93 564 / 0,000 Hajiyev Umid
Lukasheva Darya
Казахстан
93 589 / 0,000 Shefler Aleksandr
Nadirova Amina
Киргизия
95 596 B 59/64 0,000 Шатунов Лев
Филоненко Вероника
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
96 268 C 15/31 0,500 Кравченко Тимофей
Евстигнеева Екатерина
Направление
Магнитогорск
96 549 C 15/31 0,500 Федотов Александр
Ширяева Софья
Ариэль
Новосибирск
98 101 B 62/66 0,000 Востриков Владимир
Кожакина Анна
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
98 112 C 17/31 0,000 Галяутдинов Руслан
Василевская Алена
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
100 259 C
D
18/30
3/21
0,000
1,000
Корягин Семен
Горюшина Арина
Полярный экспресс
Полярный
101 143 C
D
19/30
3/20
0,000
1,000
Демин Илья
Ярощук Александра
Созвездие
Москва
102 196 C 20/30 0,000 Зыбин Денис
Сидорова Софья
Мастер-Данс
Новосибирск
102 234 D 3/19 1,000 Ковальчук Владислав
Процевская Дарья
Ониона
Южно-Сахалинск
104 711 C 22/31 0,000 Матюшевский Данила
Маркелова Софья
Альянс-премиум
Москва
105 675 B 69/72 0,000 Карпов Артур
Янова Анастасия
Империя
Воронеж
106 250 D
C
4/16
23/31
0,500
0,000
Копачёв Никита
Никулина Дарья
Степ-Созвездие
Смоленск
106 544 D 4/16 0,500 Усачев Тихон
Фомовская Эльвира
Сириус
Волгоград
106 567 B 70/72 0,000 Халидов Тимур
Останина Виталина
Школа 4
Тюмень
109 303 D
C
6/15
25/32
0,500
0,000
Лысов Марк
Ващенкова Дина
Пируэт
Сыктывкар
109 614 D 6/15 0,500 Шубин Артём
Грибова Юлия
Престиж
Находка
111 207 / 0,000 Kan Danil
Turebekova Amina
Казахстан
111 244 D 8/15 0,000 Колесников Вячеслав
Кобиашвили Русудан
Виктория-Н
Новошахтинск
111 719 C
D
27/33
8/15
0,000 Балабин Михаил
Гладышева Мария
Атлант
Москва
114 96 B 77/77 0,000 Волков Роман
Кравченко Екатерина
Сантана
Сочи
114 285 C 29/33 0,000 Лапин Кирилл
Свеженец Елена
Нивадия
Лабинск
114 532 C
B
29/33
77/78
0,000 Тупиков Данил
Голуб Екатерина
Нивадия
Лабинск
117 44 C 31/32 0,000 Арзанов Виталий
Щеглова Дарья
ДЮСШ ЦСТ
Тюмень
117 561 C 31/32 0,000 Фролов Алексей
Михайлова Лариса
Талисман
Москва
119 159 E 1/1 0,000 Елистратов Николай
Баранова Арина
Триумф
Новосибирск