Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

19 фев 2016, Москва (Латинский квартал, Дуванов Сергей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 55 36 25 4
2 1/8 финала 36 24 33 5
3 1/4 финала 24 14 25 5
4 1/2 финала 14 6 25 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 147 C 1/37 3,000 Дружинин Егор
Антипина Анастасия
Пируэт
Тобольск
2 314 C 2/37 2,500 Обухов Илья
Семенова Вера
Латинский квартал
Москва
3 545 C 3/37 2,000 Тарасов Михаил
Ашина Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
4 562 D 1/47 3,000 Калинцев Юрий
Доруховская Кристина
Торнадо-Дэнс
Владивосток
5 49 C 5/38 1,000 Батырев Никита
Вакарина Дарья
Пируэт
Тобольск
6 618 D
C
2/46
6/39
2,500
0,500
Семилетов Василий
Белова Янина
Санти
Москва
7 565 C 7/39 0,500 Зарубанов Андрей
Шамсуева Ася
Драйв
Москва
8 13 / 0,000 Artygaliev Ruslan
Dmitrieva Ekaterina
Казахстан
9 30 C 8/38 0,500 Антипин Егор
Донская Полина
Дуэт
Пермь
10 97 / 0,000 Gnezdilov Andrew
Pan Margarita
Казахстан
11 181 C 9/37 0,500 Иванов Даниил
Скороходова София
Стремление
Архангельск
12 74 C 10/37 0,500 Вагаев Артём
Передня Дарья
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
13 347 C 11/37 0,500 Пирумян Арсений
Романова Марина
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
14 380 / 0,000 Sansyzbai Elman
Nikiforova Mariya
Казахстан
15 531 C 12/36 0,500 Володин Федор
Волкова Александра
Динамо
Москва
15 560 D 3/38 2,000 Плотский Николай
Забира Марианна
Триада
Москва
15 603 C 12/36 0,500 Савостьянов Евгений
Данилова Ирина
Сюрприз
Москва
18 563 C
D
15/37
4/36
0,500
1,000
Караченцев Егор
Караченцева Екатерина
Серпантин
Пятигорск
19 271 C
B
16/37
16/18
0,500
0,000
Макаров Георгий
Константинова Александра
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
19 607 C 16/37 0,500 Пашков Никита
Гайдукова Анастасия
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
19 614 C 16/37 0,500 Низкин Аркадий
Андропова Анастасия
Экспрессия
Рязань
22 551 C 19/37 0,000 Демидов Василий
Тюрина Елена
Респект
Москва
23 113 C
D
20/37
4/31
0,000
1,000
Горбунов Никита
Ильина Анна
Лидия
Москва
24 615 C 21/37 0,000 Андреев Антон
Бендова Елизавета
Буревестник
Красногорск
25 354 C
D
22/37
4/29
0,000
1,000
Порошин Владислав
Квашнина Дания
Лидер
Нижний Новгород
25 559 D 4/29 1,000 Зайцев Юрий
Архипова Анастасия
Латинский квартал
Москва
27 549 D
C
5/28
24/39
0,500
0,000
Глазков Илья
Филенко Вероника
Санти
Москва
28 32 C
D
25/39
6/28
0,000
0,500
Апареев Глеб
Михалева Ангелина
Престиж
Находка
28 162 C
E
25/39
1/28
0,000
2,500
Журавлев Михаил
Арсентьева Ксения
Славянская слобода
Москва
28 379 / 0,000 Sambusinov Abulkhair
Gladkaya Milana
Казахстан
28 385 D 6/28 0,500 Садко Даниил
Федорович Ольга
Латинский квартал
Москва
28 556 D 6/28 0,500 Луцков Сергей
Волкова Екатерина
Грация
Рязань
33 612 C 29/40 0,000 Игнатов Даниил
Пискунова Ольга
Динамо
Москва
34 42 C 30/40 0,000 Балакин Лев
Рыфальская Александра
Полярный экспресс
Полярный
35 574 D 8/23 0,500 Ковалев Ягуар
Цыгуткина Евдокия
Динамо
Москва
36 557 C
D
32/41
9/23
0,000
0,500
Грицак Даниил
Апалько Софья
Дуэт
Пермь
37 31 C 33/41 0,000 Антонов Егор
Серчел Алина
Авангард
Москва
37 337 C 33/41 0,000 Перфилов Сергей
Коренкова Валерия
АРТДАНС
Санкт-Петербург
39 92 C 35/41 0,000 Воропай Андрей
Щекаева Виталина
Кристалл
Новосибирск
39 139 C 35/41 0,000 Дмитриев Михаил
Серебрякова Алёна
Каприз
Ульяновск
39 410 E 1/17 1,500 Смоликов Владислав
Еременко Александра
Авангард
Москва
42 315 C
E
38/42
2/15
0,000
1,000
Оверченко Егор
Алямова Карина
Ассоль
Москва
42 433 D 10/19 0,000 Талантов Илья
Борисова Дарья
Life in dance
Звездный
44 149 E
D
2/13
11/19
1,000
0,000
Дымант Георгий
Зубкова Анастасия
Латинский квартал
Москва
44 267 / 0,000 Marshanskiy Denis
Yakushevskaya Veronika
Казахстан
46 227 D 12/18 0,000 Корякин Артём
Тарада Анна
Престиж
Находка
46 243 C 41/43 0,000 Крюков Михаил
Кондратьева Полина
Олимпия
Воронеж
46 564 C 41/43 0,000 Костырин Артем
Нейшлос Полина
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
49 580 C 44/44 0,000 Штопоров Тимофей
Курашенко Юлия
ЦТС ЦСКА
Москва
50 401 D 13/15 0,000 Сидоров Святослав
Шашкова Ольга
Кристалл
Новосибирск
51 396 E 3/7 0,500 Сенников Макар
Докучаева Диана
Феникс
Сыктывкар
52 164 E 4/7 0,000 Забродский Даниил
Редекоп Элис
Премиум
Калининград
53 68 E 5/7 0,000 Бурягин Алексей
Сыромятникова Ксения
Триумф
Новосибирск
54 105 D 17/18 0,000 Герасимов Максим
Кривилева Алиса
Данс Революшн
Мытищи
55 478 D 18/18 0,000 Хлупин Владислав
Соболева Дарья
Грация
Архангельск