Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

19 мар 2016, Астрахань (Лидер, Спирин Дмитрий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый) Rising Star
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 36 25 32 4
2 1/4 финала 25 13 24 4
3 1/2 финала 13 6 34 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 78 A
B
1/1
1/15
0,000
3,000
Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
2 28 B 1/14 3,000 Куликов Кирилл
Мальгина Полина
СШ Мечта
Волгоград
3 26 B 2/14 2,000 Крючков Никита
Бубнова Валерия
Лидер
Астрахань
4 41 B
A
3/14
4/4
1,000
0,000
Омельченко Ярослав
Сущенкова Александра
Триумф
Новочеркасск
5 2 B 4/14 1,000 Алексеенко-Лемовский Даниил
Набока Валерия
Барс
Алушта
6 65 B 5/14 1,000 Титов Анатолий
Кизим Карина
ДК МЭИ
Москва
7 74 B 6/14 1,000 Шмидт Матвей
Хайруллова Полина
Максима
Отрадный
8 66 B 7/14 1,000 Титов Артемий
Шкрылёва Вера
Фиеста
Волжский
9 10 B
C
8/14
1/24
0,000
2,000
Голуб Андрей
Агеева Яна
Спектр
Волгоград
10 68 B 9/14 0,000 Федоренко Иван
Наконечная Полина
Мечта
Краснодар
11 35 B 10/14 0,000 Лутохин Илья
Тарасова Карина
Империал
Нижний Новгород
12 37 C 1/21 2,000 Мунтян Сергей
Циммерман Елизавета
Данс-Гала СДЮСШ 1
Краснодар
13 33 C 2/21 1,500 Лисовик Александр
Шмакова Анастасия
Па+Па
Шахты
14 53 B
C
13/16
3/21
0,000
1,000
Селихов Георгий
Лавриненко Ольга
Ритм
Волгоград
15 38 C 3/20 1,000 Негинский Роман
Шаповалова Алина
Жемчужина
Волжский
16 4 C 4/20 0,500 Быстряков Сергей
Луговая Софья
Дольче Вита
Сочи
17 44 B 16/18 0,000 Перелыгин Илья
Вишнивецкая Елизавета
Примавера
Ростов-на-Дону
18 49 C 5/19 0,500 Пютсеп Даниил
Дмитриева Екатерина
ДК МЭИ
Москва
18 59 C 5/19 0,500 Таибов Аким
Маклакова Амаля
Лидер
Астрахань
20 75 C 7/19 0,500 Власов Дмитрий
Барышникова Алина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
20 76 D
B
1/17
19/21
1,500
0,000
Бардин Филипп
Абдуллаева Турана
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
22 77 C 9/20 0,500 Савенко Денис
Мышастая Дарья
Ювента
Кисловодск
23 14 C 10/20 0,500 Долгополов Арсений
Бекирова Медине
Барс
Алушта
24 45 C
B
11/20
23/25
0,000 Пермяков Евгений
Чалая Мария
Викарт-Абинск
Абинск
25 62 C 12/20 0,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Лидер
Астрахань
26 39 B
C
25/26
13/20
0,000 Никольский Алексей
Пилоян София
Red Fox
Краснодар
27 46 B
C
26/26
13/19
0,000 Петров Никита
Котикова Ксения
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
28 8 C
B
13/18
27/27
0,000 Глиневский Евгений
Новикова Мария
Линия танца
Волгоград
29 11 D
C
2/9
14/19
0,500
0,000
Голубев Виктор
Бурлакова Алиса
Лидер
Астрахань
30 71 D 3/9 0,500 Шарагин Вадим
Даутова Лана
Радуга
Астрахань
31 24 C 16/20 0,000 Колокольников Ростислав
Гирсова Альбина
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
32 72 C 17/20 0,000 Шеин Артем
Садретдинова Алина
Лидер
Астрахань
33 3 D 4/7 0,000 Буянов Александр
Симеонова Антонина
Лидер
Астрахань
33 16 C 18/20 0,000 Друзякин Владислав
Цветкова Арина
Виктория-Н
Новошахтинск
35 5 C 20/21 0,000 Вакуленко Алексей
Колодяжная Анастасия
Примавера
Ростов-на-Дону
36 73 C 21/21 0,000 Шиманаев Сергей
Владимирова Александра
ДК МЭИ
Москва