Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Лидера Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

19 мар 2016, Астрахань (Лидер, Спирин Дмитрий)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 38 25 28 4
2 1/4 финала 25 13 27 4
3 1/2 финала 13 6 35 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 50 B 1/10 2,000 Харин Даниил
Бакаева Стефания
Звездная линия
Тула
2 8 B 2/10 1,000 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
3 19 B 3/10 1,000 Ибрагимов Руслан
Сахарова Арина
СШ Мечта
Волгоград
4 42 B 4/10 1,000 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
5 38 B
C
5/10
1/32
1,000
2,500
Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
6 17 C 1/31 2,500 Ерёмин Максим
Честникова Таисия
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
7 56 B
C
7/11
2/31
0,000
2,000
Артемьев Никита
Горшкова Дарья
Триумф
Волгоград
8 49 B 8/11 0,000 Фролков Марк
Недовба София
Па+Па
Шахты
9 13 C 2/29 2,000 Долгополов Арсений
Бекирова Медине
Барс
Алушта
10 40 C 3/29 1,500 Танчук Артём
Сулейманова Рената
Викарт
Крымск
11 11 C 4/29 1,000 Гофман Марк
Ефремова Ксения
Империал
Санкт-Петербург
12 47 B 12/14 0,000 Тутаринов Даниил
Мяснянкина Марина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
13 20 C 5/28 0,500 Искрин Андрей
Горбушина Арина
Акцент
Краснодар
14 46 B 14/15 0,000 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Спектр
Волгоград
15 12 C 6/27 0,500 Диброва Антон
Теверкаева Амина
Торнадо
Ростов-на-Дону
16 54 C 7/27 0,500 Власов Дмитрий
Барышникова Алина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
17 44 C 8/27 0,500 Тарасов Михаил
Ашина Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
18 10 C 9/27 0,500 Гончаров Даниил
Уталиева Карина
Фиеста-Данс
Саратов
18 57 C
D
9/27
1/21
0,500
2,000
Машенцев Константин
Варламова Анастасия
Линия танца
Волгоград
20 6 C 11/27 0,500 Быстряков Сергей
Луговая Софья
Дольче Вита
Сочи
21 18 C 12/27 0,500 Живов Артём
Жданова Вероника
Лидер
Астрахань
21 45 C 12/27 0,500 Тарасов Никита
Кашубина Виктория
Флэш
Ростов-на-Дону
23 25 C 14/27 0,000 Лазаренко Богдан
Прядко Дарья
Примавера
Ростов-на-Дону
23 55 C 14/27 0,000 Хромов Никита
Булахтина Екатерина
Ритм
Волгоград
25 15 C 16/27 0,000 Евсеев Елисей
Михайлюк Анастасия
Лидер
Астрахань
26 34 C
D
17/27
1/13
0,000
1,500
Сайманов Вадим
Ильичева Татьяна
Глория
Самара
27 29 B 27/27 0,000 Наманюк Илья
Саложина Арина
Шарм
Таганрог
28 48 C 18/26 0,000 Устименко Денис
Чеботарёва Лолита
Лидер
Краснодар
29 9 D 1/10 1,000 Гнездилов Данил
Утробина Анастасия
Династия
Краснодар
29 14 C 19/26 0,000 Друзякин Владислав
Цветкова Арина
Виктория-Н
Новошахтинск
29 39 C
E
19/26
1/10
0,000
1,000
Табалов Владислав
Задорожняя Алина
Викарт
Крымск
32 37 C 22/27 0,000 Ступин Сергей
Семенчева Александра
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
33 28 C
D
23/27
2/7
0,000
0,500
Мазгонов Максим
Назарова Полина
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
33 43 C 23/27 0,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Лидер
Астрахань
35 3 C 25/27 0,000 Барковский Савва
Федунова Анастасия
Орхидея СДЮСШОР №21
Волгоград
36 5 D 2/4 0,500 Буянов Александр
Симеонова Антонина
Лидер
Астрахань
36 53 C 26/27 0,000 Шиманаев Сергей
Владимирова Александра
ДК МЭИ
Москва
38 2 C 28/28 0,000 Асланянц Максим
Шляпина Анна
Ювента
Кисловодск