Tadance.ru - просто танцуй!

XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

07 май 2016, Москва (ЦСКА, Кокоулина Виктория)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Европейская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 50 37 21 4
2 1/8 финала 37 24 22 4
3 1/4 финала 24 12 21 5
4 1/2 финала 12 6 22 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 126 B 1/26 5,000 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
2 102 B 2/26 4,000 Журавлев Данила
Хмельницкая Диана
ЦТС ЦСКА
Москва
3 323 B 3/26 3,000 Ястребов Дмитрий
Алексеева София
Мечта
Краснодар
4 248 B 4/26 2,000 Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
Барс
Алушта
5 43 B 5/26 1,000 Бессонов Алексей
Колмагорова Евгения
Аврора
Санкт-Петербург
6 40 B 6/26 1,000 Беляев Иван
Витт Елизавета
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
7 93 B
C
7/26
1/41
1,000
3,000
Ершов Алексей
Иванова Елизавета
Аврора
Санкт-Петербург
7 106 B
C
7/26
1/41
1,000
3,000
Зарубанов Евгений
Мескева Дарья
Драйв
Москва
9 235 B
C
9/26
1/39
1,000
3,000
Пронский Леонид
Байбородина Екатерина
Премьер
Москва
10 363 B
C
10/26
1/38
1,000
3,000
Чемия Иосиф
Чемия Тина
Алексис
Лобня
11 354 B 11/26 1,000 Хлебнов Матвей
Донгаузер Дарья
Априори
Долгопрудный
12 326 B
C
12/26
1/36
1,000
2,500
Губа Григорий
Авдеева Александра
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
13 97 13/14 0,000 Zhilenkov Maxsim
Molochnikova Arina
Казахстан
13 318 B 13/26 1,000 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
13 321 B 13/26 1,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
16 278 B
C
15/25
1/32
0,000
2,500
Стифутин Игорь
Калашникова Полина
Априори
Долгопрудный
17 100 B 16/25 0,000 Жидков Антон
Корякина Полина
Арзу
Тула
17 141 B
D
16/25
1/33
0,000
2,500
Коростелёв Матвей
Горина Ульяна
Альянс
Санкт-Петербург
19 265 B
C
18/25
1/29
0,000
2,500
Скрипниченко Данил
Клименко Полина
Мечта
Краснодар
20 74 C 1/28 2,500 Глушенко Артём
Наконечникова Анжилина
Альтаир
Благовещенск
21 85 D
B
1/29
20/27
2,500
0,000
Давыдов Михаил
Жебаноева Ксения
Байкал-Данс
Иркутск
22 175 E
B
1/29
21/28
2,500
0,000
Лях Михаил
Чугунникова Александра
Мелодия
Москва
22 205 C 3/29 1,500 Овчинников Павел
Абдуллина Элина
Байкал-Данс
Иркутск
24 23 B
C
23/29
5/30
0,000
0,500
Аджима Денис
Прусакова Софья
Мелодия
Москва
25 191 B 24/29 0,000 Михайлов Константин
Маркова Елена
Максимум
Москва
26 190 C 5/28 0,500 Миронов Егор
Галиуллина Анастасия
Олимп
Набережные Челны
27 163 C 6/28 0,500 Лазаренко Богдан
Прядко Дарья
Примавера
Ростов-на-Дону
27 294 C 6/28 0,500 Топалов Константин
Гришина Анастасия
Галатея
Санкт-Петербург
27 320 27/27 0,000 Shcheglov Alexei
Vaskovskaya Yana
Казахстан
30 282 C 8/27 0,500 Тарасов Артем
Середина Дарья
Элита
Курск
31 240 B 29/32 0,000 Раков Карим
Андреева Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
32 257 C 9/26 0,500 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
33 59 C 10/26 0,500 Веселов Артем
Яснопольская Алина
Ритм
Санкт-Петербург
33 297 C
B
10/26
31/34
0,500
0,000
Ульянов Никита
Верясова Мария
Яр Чаллы
Набережные Челны
33 308 B 31/33 0,000 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
33 360 B 31/33 0,000 Ефименко Борис
Кораблева Анастасия
Академия
Москва
37 357 C
D
12/24
3/16
0,500 Тылык Даниил
Иоган Елизавета
Магнолия
Москва
38 281 C 13/24 0,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Лидер
Астрахань
39 121 B
C
37/37
14/24
0,000 Касаткин Александр
Артамонова Мария
Старлайт
Брянск
39 304 C 14/24 0,000 Фролов Константин
Сенченко Надежда
Галатея
Санкт-Петербург
39 343 D 3/14 0,500 Ведяшов Павел
Шабанова Арина
Дуэт
Ярославль
42 120 C 16/24 0,000 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
42 352 C
D
16/24
4/12
0,000
0,500
Павлов Даниил
Сударикова Анна
Триада
Москва
44 348 C 18/24 0,000 Сайманов Вадим
Ильичева Татьяна
Глория
Самара
45 358 C
D
19/24
4/9
0,000
0,500
Баданов Дмитрий
Козлова Ксения
Авангард
Москва
46 247 C 20/24 0,000 Руссу Сергей
Болтинова Виктория
Динамо
Самара
47 312 C 21/24 0,000 Шалин Никита
Пахомова Кристина
Радуга
Пенза
48 118 C
D
22/24
4/6
0,000 Карпов Степан
Носкова Кристина
Стиль
Пермь
49 25 C
D
23/24
4/5
0,000 Алибеков Артемий
Сосина Милена
Реверанс
Якутск
50 88 C 24/24 0,000 Дворник Никита
Харитонова Анастасия
Звезда
Тольятти