Tadance.ru - просто танцуй!

XXI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

07 май 2016, Москва (ЦСКА, Кокоулина Виктория)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Латиноамериканская программа
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 97 50 18 4
2 1/8 финала 50 26 16 4
3 1/4 финала 26 13 24 5
4 1/2 финала 13 6 21 5
5 Финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 369 A 1/24 4,000 Насретдинов Артем
Семашко Елизавета
Респект
Москва
2 297 A 2/24 3,000 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
3 143 A 3/24 2,000 Костарев Альберт
Прядко Татьяна
Атлант
Москва
4 365 A
B
4/24
1/71
1,000
7,000
Николаев Егор
Бортникова Арина
Лотос
Москва
5 357 A 5/24 1,000 Душутин Тимофей
Пустовалова Юлия
Академия
Москва
6 215 A
B
6/24
1/69
1,000
7,000
Осетров Кирилл
Замилацкая Ольга
Атлант
Москва
7 52 A
B
7/24
1/68
1,000
7,000
Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
Империал
Нижний Новгород
8 78 A 8/24 1,000 Гончаренко Илья
Харинова Елизавета
Академия
Москва
9 277 A 9/24 1,000 Титивкин Артём
Свиридова Екатерина
Старлайт
Брянск
10 316 A 10/24 1,000 Хальзов Даниил
Пезина Алиса
Дуэт
Пермь
11 197 A 11/24 1,000 Морозов Максим
Торикова Анастасия
Старлайт
Брянск
12 151 A 12/24 1,000 Кузьменко Данила
Козлова Валерия
Мир танца
Москва
13 306 A
B
13/24
1/62
0,000
7,000
Шипицин Никита
Захарова Анна
Фантазия
Тюмень
14 48 B 1/61 7,000 Борисов Кирилл
Кудрякова Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
14 93 B 1/61 7,000 Есаян Артем
Кормышенкова Анна
Аврора
Санкт-Петербург
16 310 A
C
16/26
1/82
0,000
4,000
Шраменко Николай
Шепета Арина
Натали
Иваново
16 335 B 3/61 5,000 Терсман Никита
Наумова Ольга
Русский Клуб
Москва
18 366 B 4/60 4,000 Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
ЛеДи
Иваново
19 254 A 19/28 0,000 Сердюков Артем
Барбашинова Мария
Танцевальный мир
Королев
19 294 B 5/60 3,000 Хамаев Дмитрий
Колесникова Полина
Танцевальное путешествие
Миасс
21 140 B 6/59 2,000 Корзинин Даниил
Криваткина Анна
Лидер
Нижний Новгород
21 225 B 6/59 2,000 Перелыгин Илья
Вишнивецкая Елизавета
Примавера
Ростов-на-Дону
23 42 B 8/59 1,000 Бегинин Артём
Мальцева Диана
Калейдоскоп
Пермь
24 183 B 9/59 1,000 Марчуков Глеб
Лебедева Ольга
Тайм
Санкт-Петербург
25 112 B 10/59 1,000 Капустин Никита
Крупень Дарья
Нюанс
Белгород
26 46 C 1/72 3,500 Бойко Даниил
Бойко Дарья
INVICTO
Ялта
27 22 A
C
27/35
2/72
0,000
3,000
Абдрахманов Эдуард
Позднякова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
27 136 A
B
27/35
12/60
0,000
1,000
Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Латинский квартал
Москва
27 194 B 12/60 1,000 Мишуров Роман
Меженная Мария
Нюанс
Белгород
27 199 B 12/60 1,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
27 280 B 12/60 1,000 Тихонов Илья
Петрухина Екатерина
Элиттон
Липецк
32 179 B 15/58 1,000 Марочкин Иван
Зайцева Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
32 287 A 32/38 0,000 Федоренко Иван
Наконечная Полина
Мечта
Краснодар
34 25 A 34/39 0,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
34 162 A 34/39 0,000 Ларченко Иван
Муратова Мария
Нюанс
Белгород
34 359 B 16/57 1,000 Антоненко Ярослав
Сухинина Александра
Динамо
Липецк
37 130 B 17/55 1,000 Ключников Леонид
Романовская Анастасия
Премьер
Москва
38 159 B 18/55 1,000 Кутенков Глеб
Гридчина Полина
Глория
Хабаровск
39 89 B 19/55 1,000 Донской Глеб
Стернард Екатерина
Новация
Санкт-Петербург
39 259 B 19/55 1,000 Сироткин Кирилл
Коклина Ульяна
Шаг вперёд
Нижний Новгород
39 340 B 19/55 1,000 Козеев Владимир
Двуреченская Елизавета
Элиттон
Липецк
42 342 B 22/55 1,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Дуэт
Пермь
43 109 B 23/55 1,000 Иванов Никита
Лобанова Алина
Орхидея ДЮСШ
Саратов
44 138 B 24/55 1,000 Комаров Савелий
Юрова Полина
Алькор
Белгород
45 69 B 25/55 1,000 Галеев Альберт
Максимова Софья
Каскад
Ульяновск
46 90 A 46/49 0,000 Дородников Артур
Сивкова Валерия
СШ Мечта
Волгоград
46 351 B 26/55 1,000 Карабанов Тимур
Саликова Диана
Лотос
Москва
48 336 C 2/51 2,500 Гаврин Егор
Паскарь Кристина
Сюрприз
Москва
49 121 A
B
49/51
28/55
0,000 Качковский Егор
Гаврилова Анастасия
ОНиОНА
Рыбинск
50 231 C 3/50 2,000 Попов Даниил
Андросова Диана
Реверанс
Якутск
51 144 B 29/55 0,000 Кочетов Семен
Помухина Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
51 153 B 29/55 0,000 Куликов Кирилл
Мальгина Полина
СШ Мечта
Волгоград
51 264 A 51/52 0,000 Соколов Григорий
Коваленко Полина
Дуэт
Пермь
51 299 B
C
29/55
4/50
0,000
1,500
Чупахин Владислав
Толмачева Анастасия
Адэланте
Ростов-на-Дону
55 35 B 32/54 0,000 Аракелиян Андрей
Доронина Маргарита
Мечта
Краснодар
55 82 C 4/46 1,500 Гроицкий Владислав
Фесенко Руслана
Нюанс
Белгород
55 99 B 32/54 0,000 Житкевич Денис
Лукьянова Каролина
Баланс
Владимир
55 266 B 32/54 0,000 Соловьев Андрей
Кунакбаева Юлия
Стиль
Пермь
55 290 B 32/54 0,000 Филатов Тимур
Плодущева Светлана
Гранд
Брянск
55 337 B 32/54 0,000 Грибанов Данила
Муканова Алиса
Подснежник
Ярославль
55 341 B 32/54 0,000 Маров Дмитрий
Бондаренко Лада
Максимум
Видное
62 87 B 39/55 0,000 Додонов Анатолий
Мосиенко Аделина
Мечта
Краснодар
62 181 B 39/55 0,000 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Искра
Москва
62 355 B 39/55 0,000 Уткин Кирилл
Охременко Валерия
Латинский квартал
Москва
62 363 A 62/62 0,000 Бокатуев Кирилл
Чугунникова Дарья
Максимум
Москва
66 86 B 42/54 0,000 Дворников Артем
Токарева Елизавета
Триумф
Липецк
66 250 B
A
42/54
66/66
0,000 Садыков Вадим
Фомина Полина
Круг друзей
Оренбург
68 30 C
B
5/34
44/55
0,500
0,000
Альвовский Павел
Тюменцева Татьяна
Альянс
Санкт-Петербург
68 216 C 5/34 0,500 Осипов Александр
Шпачинская София
Реверанс
Якутск
68 241 C
B
5/34
44/55
0,500
0,000
Рамазанов Насими
Чугай Людмила
Алеко
Москва
71 50 B 47/57 0,000 Бояркевич Даниил
Шорохова Валерия
Вдохновение
Москва
71 172 B 47/57 0,000 Лунин Максим
Бабич Анастасия
Let's dance
Екатеринбург
71 186 C
D
8/34
1/27
0,500
2,500
Мезенцев Иван
Ковалькова Софья
Легенда
Калуга
71 257 C 8/34 0,500 Силантьев Александр
Савченко Дарья
Альтаир
Благовещенск
71 328 B
C
47/57
8/34
0,000
0,500
Сергунин Филипп
Хрушкова Валерия
Яр Чаллы
Набережные Челны
76 71 C
D
10/31
1/22
0,500
2,000
Гладков Владислав
Мошко Мария
Грация
Калининград
76 139 B 52/59 0,000 Коновалов Павел
Тарасова Алиса
Глория
Самара
76 251 C 10/31 0,500 Саяпин Никита
Судакова Алиса
Максимум
Владивосток
79 255 B 55/61 0,000 Серегин Андрей
Кокорина Дарья
Let's dance
Екатеринбург
79 345 C
B
12/30
55/62
0,500
0,000
Боровиков Павел
Марухина Дарья
Элиттон
Липецк
81 47 C 13/29 0,500 Бондарюк Владимир
Рефицкая Дарья
Ритм
Санкт-Петербург
81 124 C 13/29 0,500 Киреев Антон
Алиева Алина
Алира
Дзержинск
81 132 B 57/62 0,000 Козлов Данила
Бугай Кристина
Стиль
Елец
81 180 C
B
13/29
57/63
0,500
0,000
Мартынов Александр
Мишарина Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
81 200 B 57/62 0,000 Наумов Михаил
Федорук Олеся
Платинум
Хабаровск
81 204 B 57/62 0,000 Немыкин Максим
Нестерова Олеся
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
81 301 C
B
13/29
57/63
0,500
0,000
Шамров Никита
Ленская Алина
Аврора
Санкт-Петербург
81 368 C 13/29 0,500 Багаутдинов Тимуджин
Арбатская Дарья
Эсперанса
Санкт-Петербург
89 39 C 18/26 0,000 Балабин Михаил
Гладышева Мария
Атлант
Москва
89 346 C 18/26 0,000 Барков Станислав
Быкова Дарья
Лотос
Москва
89 367 C 18/26 0,000 Кисаров Александр
Крылова Екатерина
Vivat Step
Владимир
92 317 B
C
68/70
21/26
0,000 Соколов Сергей
Мещерякова Надежда
Мираж
Саранск
92 334 B 68/70 0,000 Нефедов Сергей
Давыдова Анна
Аист
Екатеринбург
94 65 B 70/70 0,000 Востриков Владимир
Кожакина Анна
ДЮСШ Пилигрим
Астрахань
94 134 C 21/24 0,000 Колесов Александр
Трещева Анастасия
Ритм
Санкт-Петербург
96 201 C 22/23 0,000 Невежин Илья
Лаврентьева Анастасия
Яр Чаллы
Набережные Челны
96 286 C 22/23 0,000 Фатеев Александр
Полухина Елизавета
Грация
Липецк