Tadance.ru - просто танцуй!

Юноши, девушки (14-15 лет), Европейская программа

13 фев 2016, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство России Юниоры-2, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 202 102 26 4
2 1/16 финала 102 51 27 4
3 1/8 финала 51 29 32 5
4 1/4 финала 29 15 34 5
5 1/2 финала 15 6 26 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 176 A 1/89 9,000 Моргачев Кирилл
Барышникова Полина
Альянс
Санкт-Петербург
2 205 A 2/89 8,000 Решетников Иван
Масловская Диана
СШ Мечта
Волгоград
3 97 A 3/89 7,000 Ежов Семен
Свириденко Дарья
Виктория
Челябинск
4 184 A 4/89 6,000 Насретдинов Артем
Семашко Елизавета
Респект
Москва
5 131 A 5/89 5,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
6 83 A
E
6/89
1/197
4,000
6,000
Горлов Игорь
Хромецкова Алина
Санти
Москва
7 213 A 7/89 3,000 Сафронов Михаил
Величко Дарья
Локомотив
Красноярск
8 67 A 8/89 2,000 Быковский Сергей
Юрлова Маргарита
Атлант
Москва
8 264 A
B
8/89
1/169
2,000
11,000
Шипицин Никита
Захарова Анна
Фантазия
Тюмень
10 81 A 10/89 2,000 Гончаренко Илья
Харинова Елизавета
Академия
Москва
11 194 A 11/89 2,000 Плотников Сергей
Григорьева Анна
Мастер-Студио
Новокузнецк
12 78 A 12/89 2,000 Глазунов Данил
Изотова Мария
Вдохновение
Стерлитамак
13 117 A
B
13/89
1/164
2,000
11,000
Карпов Александр
Слинькова Полина
СШ Вероника
Челябинск
14 276 A 14/89 2,000 Панов Виталий
Базанова Мария
Арс
Кострома
15 275 A 15/89 2,000 Осипов Елисей
Гришина Ева
Стиль
Краснодар
16 98 A 16/89 2,000 Ерошенко Никита
Фигуренко Полина
ДЮСШ №6 TURMALIN
Ялта
16 200 A 16/89 2,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
18 151 A 18/89 2,000 Лаба Никита
Аверьянова Александра
Латинский квартал
Москва
19 62 A 19/89 2,000 Бугаев Никита
Левченко Виолетта
Тайм
Санкт-Петербург
19 77 A 19/89 2,000 Главацкий Роман
Пучина Виктория
Экспресс
Тверь
19 258 A 19/89 2,000 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
22 189 A 22/89 2,000 Патокин Даниил
Промзелева Ксения
Локомотив
Нижний Новгород
23 212 A 23/89 2,000 Сафаргалиев Роман
Доронина София
Грация
Тюмень
24 94 B 1/153 11,000 Дорофеев Данила
Женетль София
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
25 88 A 25/90 2,000 Гусельников Алексей
Киричкова Анна
Союз
Москва
26 115 A 26/90 2,000 Калантаев Даниил
Халикова Камила
Бригантина
Казань
27 274 A 27/90 2,000 Кателевский Данила
Колоша Дарья
Стиль Данс
Георгиевск
28 255 A
B
28/90
2/150
2,000
10,000
Хисматуллин Адель
Савинова Мария
Бригантина
Казань
29 245 A
B
29/90
2/149
2,000
10,000
Толчаев Александр
Шмакова Маргарита
Фантазия
Геленджик
30 186 A
B
30/90
2/148
2,000
10,000
Николаев Егор
Бортникова Арина
Лотос
Москва
31 71 A 31/90 2,000 Васютин Алексей
Тюрина Алена
Респект
Москва
32 44 A 32/90 2,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
32 113 C
A
1/167
32/91
5,500
2,000
Иванов Кирилл
Вяльшина Ольга
Академия
Москва
32 220 B 2/146 10,000 Сергеев Дмитрий
Калинченко Мария
Грация
Рязань
35 84 A
B
35/92
4/146
2,000
8,000
Громогласов Николай
Спиридонова Мария
Санти
Москва
35 121 A 35/92 2,000 Ключарев Арсений
Новикова Виктория
Арзу
Тула
37 268 A
C
37/92
2/163
2,000
5,000
Шраменко Николай
Шепета Арина
Натали
Иваново
38 145 A
C
38/92
2/162
2,000
5,000
Кузьменко Данила
Мишинева София
Мир танца
Москва
39 193 A 39/92 2,000 Петров Ян
Ураева Надежда
Виктория
Челябинск
40 216 A 40/92 2,000 Селюк Сергей
Мацкевич Мария
Эдельвейс
Новосибирск
40 222 A 40/92 2,000 Серебренников Владислав
Кузнецова Карина
СШ Вероника
Челябинск
42 42 A
B
42/92
4/139
2,000
7,000
Авдеев Михаил
Малинская Маргарита
Баланс
Москва
42 93 A 42/92 2,000 Дородников Артур
Сивкова Валерия
СШ Мечта
Волгоград
42 96 A 42/92 2,000 Егоров Александр
Горшкова Вероника
Академия
Москва
42 124 A
B
42/92
4/139
2,000
7,000
Коваль Петр
Колосова Арина
Академия
Москва
42 188 A 42/92 2,000 Новиков Никита
Ярмак Анна
Вегас
Москва
42 227 A 42/92 2,000 Смышников Севастьян
Баутина Софья
Элит
Воронеж
48 132 A 48/92 1,000 Концевич Никита
Панченко Екатерина
Ониона
Калининград
49 252 A 49/92 1,000 Фирсов Артем
Кудряшова Дарья
Априори
Долгопрудный
50 185 A
B
50/92
4/131
1,000
7,000
Наумкин Никита
Кумар Сима
Магнолия
Москва
51 206 A
B
51/92
4/130
1,000
7,000
Рузаев Глеб
Абдулмазитова Регина
Телемарк
Уфа
52 99 B
C
4/129
2/148
7,000
5,000
Есаян Артем
Кормышенкова Анна
Аврора
Санкт-Петербург
52 126 A 52/92 1,000 Козлов Денис
Сафронова Виктория
Альянс ТГАСУ
Томск
52 237 A 52/92 1,000 Суханов Николай
Лаптева Анна
Миг
Москва
55 244 A 55/93 1,000 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
Аист
Екатеринбург
56 54 A 56/93 1,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
56 281 A 56/93 1,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Дуэт
Пермь
58 173 B 5/124 6,000 Митин Илья
Гук Евгения
СТЭП
Владимир
58 197 A 58/93 1,000 Проклов Даниил
Холощак Анастасия
Созвездие
Хабаровск
60 198 B
A
6/123
60/95
5,000
1,000
Просянкин Данил
Розевика Анастасия
Мечта
Краснодар
60 214 A 60/94 1,000 Светланов Александр
Слободчик Мария
Априори
Долгопрудный
60 243 A
B
60/94
6/123
1,000
5,000
Тихомиров Данила
Старкова София
Грация
Белгород
63 234 B 7/121 4,000 Старовойт Вадим
Емельянова Елизавета
Торнадо-Дэнс
Владивосток
64 109 A 64/96 1,000 Зорин Андрей
Полюшкина Вероника
Лидер
Санкт-Петербург
64 112 A 64/96 1,000 Иванов Артем
Никитина Дарья
Аист
Екатеринбург
64 265 B 8/121 3,000 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Алекса
Тюмень
67 86 A 67/97 1,000 Грудинин Павел
Курганская Валерия
Гармония
Иркутск
67 175 A 67/97 1,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
69 92 A 69/97 1,000 Долженко Никита
Гвазава Камилла
Созвездие
Хабаровск
69 100 A
B
69/97
9/117
1,000
2,000
Железков Даниил
Калинина Виктория
Let's dance
Екатеринбург
69 135 A
B
69/97
9/117
1,000
2,000
Костарев Альберт
Прядко Татьяна
Атлант
Москва
72 66 B 9/114 2,000 Быков Дмитрий
Ожегова Мария
Надежда
Киров
72 123 A
B
72/97
9/114
1,000
2,000
Князев Илья
Фомина Виктория
Ренессанс
Омск
72 134 B 9/114 2,000 Коробейников Максим
Сивкова Виктория
Ровесник
Челябинск
72 136 A
B
72/97
9/114
1,000
2,000
Костромитин Александр
Виноградова Татьяна
Альянс
Санкт-Петербург
72 168 B 9/114 2,000 Марущак Артемий
Шуруева Аделина
Алькор
Белгород
72 210 B 9/114 2,000 Савкин Глеб
Исаенкова Милена
Престиж
Тверь
78 60 B 13/112 2,000 Борисов Кирилл
Кудрякова Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
78 69 B 13/112 2,000 Вагин Игорь
Барилова Алена
ДИКЛАБ
Москва
78 211 B 13/112 2,000 Садчиков Олег
Дробышева Мариана
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
78 246 A 78/101 1,000 Тронин Павел
Рогожникова Софья
Дуэт
Пермь
82 209 A
B
82/104
16/111
1,000
2,000
Савич Аркадий
Гацман Елизавета
Вдохновение
Москва
83 118 B 16/110 2,000 Карпов Павел
Костенко Ирина
Ритм
Петрозаводск
83 128 B 16/110 2,000 Кознов Егор
Гаркавенко Екатерина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
83 171 B 16/110 2,000 Маслюк Артем
Лысакова Анастасия
Примавера
Ростов-на-Дону
86 219 A
B
86/107
19/110
1,000
2,000
Сенин Иван
Конина Полина
Академия
Москва
86 221 A 86/107 1,000 Сергеев Кирилл
Ильина Виолетта
Титул
Москва
86 262 B 19/110 2,000 Шептицкий Никита
Караулова Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
86 277 B
A
19/110
86/108
2,000
1,000
Воронов Павел
Шаламова Маргарита
Престиж
Белгород
90 122 B 21/108 2,000 Ключников Леонид
Романовская Анастасия
Премьер
Москва
90 167 B 21/108 2,000 Мартынович Илья
Ромашина Елизавета
Искра
Москва
90 196 A
C
90/109
2/110
1,000
4,500
Погорельцев Дмитрий
Афанасьева Олеся
Чемпион
Саратов
93 177 B
A
23/107
93/112
2,000
1,000
Моргунов Антон
Папазян Милена
Респект
Москва
93 248 A
B
93/111
23/107
1,000
2,000
Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
95 163 B
C
24/106
2/105
2,000
4,000
Маркин Артемий
Суханова Елена
Санрайз, ДЮСШ № 4
Орел
96 269 A
B
96/113
25/106
1,000
2,000
Щербаков Максим
Клещева Мария
Экспресс
Тверь
97 110 B 25/105 2,000 Зуев Николай
Баринова Софья
Фантастика
Саратов
97 143 A 97/113 1,000 Крючков Глеб
Лебедева Марина
Максимум
Москва
97 233 B 25/105 2,000 Сошнев Андрей
Пташинская Анастасия
Баланс
Москва
100 257 B 27/104 2,000 Храмов Иван
Любимова Анна
Стиль
Чебоксары
101 165 B
A
28/104
101/117
2,000
1,000
Маров Дмитрий
Бондаренко Лада
Динамо
Наро-Фоминск
101 225 B 28/104 2,000 Смирнов Игорь
Перминова Анастасия
Ритм
Череповец
103 41 B 30/104 1,000 Абрамов Артём
Немчинова Диана
Данс-колледж
Омск
103 53 B 30/104 1,000 Безбородов Павел
Уманская Ирина
Лидер
Санкт-Петербург
103 79 B
A
30/104
103/119
1,000
0,000
Глущенко Даниил
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
103 187 B 30/104 1,000 Новиков Михаил
Михеичева Алена
Алира
Дзержинск
103 232 A 103/118 0,000 Соснин Вадим
Знобина Анастасия
Авангард
Москва
103 240 A
B
103/118
30/104
0,000
1,000
Тебеньков Даниил
Ратманова Анастасия
Спарта
Иркутск
109 61 B 34/102 1,000 Бронский Никита
Южакова Ева
Маленькая страна
Курган
110 70 A
B
110/123
35/102
0,000
1,000
Ванцинов Кирилл
Дементьева Дина
Империал
Нижний Новгород
110 125 B 35/102 1,000 Козеев Владимир
Двуреченская Елизавета
Элиттон
Липецк
110 224 B 35/102 1,000 Скрябнев Станислав
Дроздова Наталия
Академия
Москва
113 102 A 113/125 0,000 Жоров Александр
Гилева Татьяна
Let's dance
Екатеринбург
113 127 B 37/101 1,000 Козлов Егор
Сухорукова Юлия
Локомотив
Нижний Новгород
113 152 B 37/101 1,000 Ладыженский Никита
Тарасюк Анастасия
Вдохновение
Санкт-Петербург
113 170 B 37/101 1,000 Масалитин Тимофей
Пенезева Екатерина
Санти
Москва
113 182 B 37/101 1,000 Набиев Александр
Бояркина Елена
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
113 228 A
B
113/125
37/101
0,000
1,000
Соколов Егор
Кузьмицкая Виктория
Лидер
Астрахань
113 267 B 37/101 1,000 Шмидт Матвей
Хайруллова Полина
Максима
Отрадный
113 283 A 113/125 0,000 Писковский Валентин
Захаренко Анастасия
Стиль
Нижний Новгород
121 253 A 121/130 0,000 Фишкин Никита
Андреева Ирина
Фиеста-М
Москва
122 75 B 42/97 1,000 Гарифуллин Динислам
Гимадиева Полина
ПАСТЕ
Уфа
122 106 A 122/130 0,000 Захаренко Владимир
Портнова Елизавета
Кристаликс
Самара
122 160 A 122/130 0,000 Львов Кирилл
Бабанина Екатерина
Санти
Москва
122 242 B 42/97 1,000 Титов Анатолий
Кизим Карина
ДК МЭИ
Москва
126 80 A 126/132 0,000 Голубев Антон
Баранова Дарья
Дуэт
Дзержинск
126 247 C
B
2/74
44/96
3,000
1,000
Тюргашкин Ян
Спасова Юлия
Латинский квартал
Москва
126 254 C 2/74 3,000 Фомичев Алексей
Соловьева Вероника
Магнолия
Москва
126 279 B 44/95 1,000 Чуркин Илья
Дзитовецкая Софья
М-студия
Тверь
126 282 B 44/95 1,000 Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Фаворит
Обнинск
131 82 B 48/96 1,000 Горбачёв Никита
Дьякова Анастасия
Динамо
Москва
131 87 B 48/96 1,000 Гусев Андрей
Агафонова Ульяна
ТанцМаксимум
Иркутск
131 142 B 48/96 1,000 Кротов Иван
Богатырева Мария
Альянс-премиум
Москва
131 144 B 48/96 1,000 Кудякин Виктор
Черникова Анна
Школа 4
Тюмень
131 149 A 131/136 0,000 Куранжин Сергей
Иванова Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
131 166 B 48/96 1,000 Марочкин Иван
Зайцева Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
131 169 B 48/96 1,000 Марчуков Глеб
Лебедева Ольга
Тайм
Санкт-Петербург
131 208 A 131/136 0,000 Рыжов Роман
Рыжкова Екатерина
Альянс
Ярославль
139 43 A 139/142 0,000 Агафонов Роман
Перекатова Кристина
ДК МЭИ
Москва
139 59 A 139/142 0,000 Борисов Даниил
Соболева Алиса
Стремление
Архангельск
139 137 B
C
54/94
4/63
0,000
2,000
Которов Владимир
Махрова Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
139 178 B 54/94 0,000 Морозов Александр
Антропова Анастасия
Классик
Нижний Новгород
139 195 A 139/142 0,000 Плохотников Павел
Алексеева Аполлинария
Максима
Отрадный
139 260 B 54/94 0,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Академия танца
Череповец
145 95 C
B
4/57
57/92
2,000
0,000
Дюков Максим
Файзилаева Карина
Стиль
Санкт-Петербург
145 101 B 57/91 0,000 Житкевич Денис
Лукьянова Каролина
Баланс
Владимир
145 223 B 57/91 0,000 Силиваников Илья
Голубева Алиса
Лита
Брянск
145 256 B
C
57/91
4/57
0,000
2,000
Хлянов Владимир
Кипервар Екатерина
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
149 47 B 61/92 0,000 Андрианов Василий
Щеглова Софья
ДИКЛАБ
Москва
149 68 C 5/54 1,000 Быстров Кирилл
Сурьянинова Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
149 111 A
B
149/149
61/92
0,000 Зырянов Аркадий
Бикмаева Екатерина
Аист
Екатеринбург
149 120 C 5/54 1,000 Клювиткин Алексей
Рожкова Мария
ДИКЛАБ
Москва
149 139 B 61/92 0,000 Краснов Евгений
Божухина Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
149 236 B 61/92 0,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
155 272 B 66/93 0,000 Мамонов Никита
Рубенкова Анна
Олимп
Екатеринбург
155 273 B 66/93 0,000 Круц Денис
Бережнова Арина
Академия
Москва
157 45 C 7/48 0,500 Азаров Руслан
Кривова Юлия
Аквамарин
Мурманск
157 48 B 68/93 0,000 Анисимов Александр
Пыжук Елизавета
Санти
Москва
157 155 D
C
1/46
7/49
3,000
0,500
Лёвкин Максим
Куфина Анастасия
Спин
Брянск
157 263 C 7/48 0,500 Шипилов Андрей
Кармаза Кристина
Орхидея
Москва
161 50 B 72/96 0,000 Антоненко Ярослав
Карасева Маргарита
Динамо
Липецк
161 52 B 72/96 0,000 Бегунов Даниил
Иванова Дарина
Лидер
Нижний Новгород
161 64 B
C
72/96
10/48
0,000
0,500
Буханов Никита
Утиркина Полина
Солнечные ритмы
Рязань
161 107 D
B
2/43
72/97
2,500
0,000
Захаров Максим
Чугунова Ольга
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
161 116 B 72/96 0,000 Карабанов Тимур
Саликова Диана
Лотос
Москва
161 154 C 10/48 0,500 Лебедев Павел
Чабанко Ксения
Латинский квартал
Москва
161 158 B 72/96 0,000 Лукьяненко Артем
Паролина Виктория
Радуга
Пенза
161 259 B 72/96 0,000 Чернышев Степан
Головатик Софья
Динамо максимум
Наро-Фоминск
161 284 B 72/96 0,000 Хохлов Дмитрий
Соломатина Анастасия
Олимпия
Воронеж
170 46 B 81/98 0,000 Амосов Леонид
Бородкина Анастасия
Диамант
Москва
170 103 B 81/98 0,000 Жукунов Даниил
Сладкова Дарья
Максима
Отрадный
170 204 B 81/98 0,000 Рахманкулов Эмиль
Крупеня Анастасия
44
Уфа
173 85 B
D
84/98
3/32
0,000
1,500
Грошовкин Илья
Мельникова Ксения
Дуэт
Ярославль
173 138 B
C
84/98
12/39
0,000
0,500
Кочетов Семен
Помухина Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
173 230 C 12/39 0,500 Соловьев Роман
Лахей Мария
Аист
Екатеринбург
173 261 C 12/39 0,500 Шапиро Александр
Литвинова Мария
ДАНС-ЛИДЕР
Владивосток
177 49 C 14/37 0,500 Анисимов Андрей
Перлова Алиса
Европа
Тверь
177 150 B 88/100 0,000 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
177 157 C
D
14/37
3/28
0,500
1,500
Лубский Никита
Ралдугина Надежда
Танцевальный Мир
Владивосток
177 164 B 88/100 0,000 Марков Захар
Шаповалова Екатерина
Кристалл
Липецк
181 76 B 92/102 0,000 Герасимов Сергей
Тихомирова Алиса
ДК МЭИ
Москва
181 181 C 16/35 0,500 Музюкин Максим
Поляк Мария
Созвездие
Рязань
181 183 B 92/102 0,000 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
184 51 C
D
17/33
3/21
0,000
1,000
Балабин Михаил
Гладышева Мария
Атлант
Москва
184 72 B 95/103 0,000 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
184 89 B 95/103 0,000 Дворников Артем
Токарева Елизавета
Триумф
Липецк
184 140 B 95/103 0,000 Краснов Семен
Брониковская Станислава
Ритм
Череповец
184 191 C 17/33 0,000 Передерий Антон
Лаукарт Софья
Динамо
Москва
189 73 C
D
19/30
3/16
0,000
0,500
Власов Денис
Бредис Елизавета
Лидер
Тула
189 91 C
D
19/30
3/16
0,000
0,500
Демин Илья
Ярощук Александра
Созвездие
Москва
189 203 C 19/30 0,000 Пютсеп Даниил
Дмитриева Екатерина
ДК МЭИ
Москва
189 218 B 100/105 0,000 Семёнов Данил
Спиридонова Ульяна
Триумф
Псков
189 278 B 100/105 0,000 Голокоз Вадим
Садриева Адиля
Бригантина
Казань
194 55 D 3/11 0,500 Бережной Александр
Кагарманова Алена
Ровесник
Челябинск
194 63 C 22/28 0,000 Бутин Кирилл
Гусарова Алина
Степ-Созвездие
Смоленск
194 90 B 105/108 0,000 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Феерия
Железногорск
194 159 B 105/108 0,000 Лутохин Илья
Тарасова Карина
Империал
Нижний Новгород
194 280 B
C
105/108
22/28
0,000 Прокофьев Антон
Щенева Екатерина
Академия
Москва
199 129 B 110/110 0,000 Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Данс-студия
Барнаул
199 238 D 4/7 0,000 Сыропятов Василий
Чухланцева Анастасия
Радуга
Сарапул
201 57 C 25/26 0,000 Болгов Константин
Захарова Дарья
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
201 180 C 25/26 0,000 Морозов Данила
Воробьева Софья
Лотос
Москва