Tadance.ru - просто танцуй!

Всероссийские соревнования Юноши, девушки (14-15 лет), Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа

14 фев 2016, Москва (Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 81 49 31 4
2 1/8 финала 49 25 35 5
3 1/4 финала 25 13 33 5
4 1/2 финала 13 6 27 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 120 B 1/46 7,000 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
2 150 B 2/46 6,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
3 111 B 3/46 5,000 Журавлев Данила
Хмельницкая Диана
ЦТС ЦСКА
Москва
4 133 B 4/46 4,000 Мальгин Лев
Онянова Анна
Данс
Пермь
5 103 B 5/46 3,000 Демиденко Богдан
Титкова Дарья
Фантазия
Хабаровск
6 169 B 6/46 2,000 Трофименко Дмитрий
Плоских Владислава
Виктория
Челябинск
7 142 B 7/46 2,000 Панюшкин Илья
Сысоева Екатерина
Взгляд
Москва
7 152 B 7/46 2,000 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Виктория
Омск
9 91 B
C
9/46
1/66
2,000
4,000
Верахин Дмитрий
Лобанова Софья
СШ Вероника
Челябинск
10 132 B
C
10/46
1/65
2,000
4,000
Малышев Александр
Котова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
10 147 B 10/46 2,000 Пономарев Данил
Седова Александра
Верх-Исетский
Екатеринбург
12 104 C 1/63 4,000 Добряков Савелий
Руденцова Варвара
Триада
Москва
13 188 B 13/47 2,000 Ястребов Дмитрий
Алексеева София
Мечта
Краснодар
14 110 B 14/47 2,000 Жидков Антон
Корякина Полина
Арзу
Тула
15 93 B 15/47 2,000 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
16 114 C
B
2/60
16/48
3,500
2,000
Зернов Глеб
Печенкина Римма
Динамо
Липецк
17 112 B 17/48 2,000 Завьялов Илья
Перевозчикова Арина
Сибирский стиль
Новокузнецк
17 168 B 17/48 2,000 Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
19 171 B 19/48 2,000 Тучков Архип
Метелица Элеонора
Академия
Москва
20 105 B 20/48 2,000 Драгульский Артем
Филатова Евгения
Форвард
Москва
21 115 B 21/48 2,000 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Максима
Отрадный
21 189 B 21/48 2,000 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Старлайт
Брянск
23 148 B
D
23/48
1/59
2,000
4,000
Пронский Леонид
Байбородина Екатерина
Премьер
Москва
23 187 B 23/48 2,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
25 184 B 25/48 1,000 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
26 96 B 26/48 1,000 Выходцев Дмитрий
Сорокова Екатерина
Элегия
Томск
26 116 B 26/48 1,000 Ищенко Филипп
Задворнова Дарья
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
28 127 B 28/48 1,000 Кошаров Максим
Тимошатова Светлана
Динамо максимум
Наро-Фоминск
29 78 B
C
29/48
3/48
1,000
2,500
Александров Сергей
Митина Алина
Гармония
Иркутск
30 163 B
C
30/48
3/47
1,000
2,500
Сумишевский Даниил
Жидкова Дарья
Арзу
Тула
30 182 C 3/47 2,500 Шестопалов Герман
Давыдова Алина
Триумф
Липецк
32 164 B 32/49 1,000 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
33 185 B 33/49 1,000 Шудря Георгий
Бычина Елизавета
Эксклюзив
Новороссийск
34 113 C 4/44 2,000 Зарубанов Андрей
Шамсуева Ася
Драйв
Москва
35 90 B 35/50 1,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
36 151 B 36/50 1,000 Раков Карим
Андреева Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
37 143 C
B
5/42
37/51
1,500
1,000
Переверткин Сергей
Щеколдина Алисия
ДК Прожектор
Москва
38 99 B 38/51 1,000 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
38 177 B 38/51 1,000 Цапырин Даниил
Николаенко Полина
ЛеДи
Иваново
40 167 B 40/51 1,000 Титов Игорь
Михеева Наталья
Тринити Данс
Москва
41 130 C 6/39 1,000 Ладонычев Дмитрий
Рыбченкова Виктория
Антарес
Люберцы
42 107 C 7/39 1,000 Евстратов Михаил
Богородская Полина
Атлант
Москва
42 117 B 42/52 1,000 Карелов Денис
Осьмухина Анастасия
Ника
Воронеж
42 178 C
B
7/39
42/53
1,000 Черкасов Георгий
Карпова Ксения
Империя
Москва
45 119 B 45/54 1,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
46 156 D
C
1/36
9/38
3,000
1,000
Семилетов Василий
Белова Янина
Санти
Москва
46 173 C 9/37 1,000 Феклистов Иван
Шестопалова Элина
Санти
Москва
48 138 B
C
48/56
11/38
1,000 Новиков Макар
Еремина Алена
11 лицей
Челябинск
48 174 B 48/56 1,000 Филатов Александр
Тутунарь Камилла
Талио
Южно-Сахалинск
50 145 D
C
2/33
11/37
2,000
0,500
Полев Богдан
Барановская Мария
ДЮСШ №6 TURMALIN
Ялта
51 89 B 51/57 0,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
51 126 C 12/37 0,500 Королёв Сергей
Никитина Диана
Лайма
Нижний Новгород
53 88 C
D
13/36
3/31
0,500
1,500
Бодяев Евгений
Миронова Кристина
Мастер-клуб
Москва
54 118 B 54/59 0,000 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
54 144 D
C
3/30
14/37
1,500
0,500
Петров Сергей
Богданова Екатерина
Вдохновение
Санкт-Петербург
54 166 B 54/59 0,000 Тарелкин Родион
Тарелкина Диана
Спектр
Волгоград
57 129 B 57/60 0,000 Куликов Никита
Черненко Софья
Танцевальный путь СШ Факел
Челябинск
57 154 C
E
15/35
1/25
0,500
2,500
Сафонов Артем
Пикунова Елизавета
Аллегро
Владимир
59 102 C 16/34 0,500 Грохотков Матвей
Грохольская Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
60 140 C
D
17/34
4/25
0,500
1,000
Орищин Андрей
Радюкова Анна
Данс тайм
Химки
61 125 C 18/34 0,000 Королев Никита
Тимергалиева Милана
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
62 94 C 19/34 0,000 Володин Федор
Волкова Александра
Динамо
Москва
63 106 C 20/34 0,000 Дузь Яков
Лазарева Алина
Джокер
Балашиха
64 108 B 64/66 0,000 Еременко Артур
Новикова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
64 121 B 64/66 0,000 Клинский Игорь
Белоногова Елизавета
Созвездие улыбок
Владивосток
64 149 B 64/66 0,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
64 172 D
B
4/21
64/67
0,500
0,000
Ульянов Никита
Верясова Мария
Яр Чаллы
Набережные Челны
68 95 C 22/32 0,000 Выстропов Дмитрий
Стасюк Валентина
Альянс ТГАСУ
Томск
68 141 C 22/32 0,000 Осокин Григорий
Акимова Вера
Империя
Москва
70 123 D 5/16 0,500 Коньков Владимир
Батурина Екатерина
Фламинго
Домодедово
70 146 C 24/32 0,000 Полетаев Денис
Рябушева Валерия
КС ДЮСШОР Юность России
Смоленск
72 77 C 26/33 0,000 Азизбеков Ильяс
Кирилловская Ярослава
Вдохновение
Санкт-Петербург
72 135 D 6/15 0,500 Наумов Егор
Биккулова Анастасия
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
74 85 C 28/34 0,000 Безкоровайный Андрей
Ильясова Юлия
ФТС Сочи
Сочи
74 157 C 28/34 0,000 Синяков Илья
Полшкова Валерия
Баланс
Владимир
76 86 C 30/34 0,000 Беляев Яков
Фомичева Алиса
Виктория
Калуга
77 136 C
D
31/34
7/11
0,000 Некрасов Александр
Ситникова Натали
Тринити Данс
Москва
78 82 C
D
32/34
7/10
0,000 Баженов Алексей
Леонова Елизавета
Европа
Тверь
78 192 C 32/34 0,000 Поваров Егор
Лякишева Ксения
Русский Клуб
Москва
80 190 C 34/34 0,000 Тарановский Эдуард
Тарановская Амалия
Лидер
Астрахань
80 191 D 7/8 0,000 Садко Даниил
Федорович Ольга
Латинский квартал
Москва