Tadance.ru - просто танцуй!

Юноши, девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа

23 апр 2016, Санкт-Петербург (СФТС Санкт-Петербурга)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство России Юниоры-2, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 172 98 28 4
2 1/16 финала 98 53 23 4
3 1/8 финала 53 30 33 5
4 1/4 финала 30 15 32 5
5 1/2 финала 15 7 38 5
6 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 224 A 1/59 8,000 Насретдинов Артем
Семашко Елизавета
Респект
Москва
2 201 A 2/59 7,000 Лозицкий Максим
Белкина Виктория
Данс тайм
Химки
3 110 A 3/59 6,000 Быковский Сергей
Юрлова Маргарита
Атлант
Москва
4 180 A 4/59 5,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
5 247 A 5/59 4,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
6 145 A 6/59 3,000 Ежов Семен
Свириденко Дарья
Виктория
Челябинск
7 120 A 7/59 2,000 Глазунов Данил
Изотова Мария
Вдохновение
Стерлитамак
8 107 A 8/59 2,000 Бугаев Никита
Левченко Виолетта
Тайм
Санкт-Петербург
9 146 A 9/59 2,000 Еремеев Данил
Голицына Анастасия
Триада
Москва
9 235 A 9/59 2,000 Панов Виталий
Базанова Мария
Арс
Кострома
11 303 A 11/59 2,000 Шагаев Всеволод
Киорогло Вероника
Бис-Альянс
Москва
12 316 A
B
12/59
1/130
2,000
10,000
Юхименко Глеб
Фокеева Вероника
ПАСТЕ
Уфа
13 87 A
B
13/59
1/129
2,000
10,000
Авдеев Михаил
Малинская Маргарита
Баланс
Москва
13 320 A
B
13/59
1/129
2,000
10,000
Шалаевских Никита
Черноскутова Рената
Триада
Москва
15 284 A 15/59 2,000 Толчаев Александр
Шмакова Маргарита
Фантазия
Геленджик
16 112 A 16/59 2,000 Васютин Алексей
Тюрина Алена
Респект
Москва
17 148 A 17/59 2,000 Ерошенко Никита
Фигуренко Полина
ДЮСШ №6 TURMALIN
Ялта
17 266 A 17/59 2,000 Сивков Егор
Крупкова Галина
СШ Вероника
Челябинск
17 299 A 17/59 2,000 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
20 136 A 20/59 2,000 Джумаев Умар
Славогородская Елизавета
Лайма
Нижний Новгород
20 195 A 20/59 2,000 Лаба Никита
Макаренко Марина
Латинский квартал
Москва
22 255 A 22/59 2,000 Рыбалкин Алексей
Херианова Дарья
Респект
Москва
23 221 A 23/59 2,000 Нагорнев Иван
Гвоздёва Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
24 141 B 1/118 10,000 Дорофеев Данила
Женетль София
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
25 166 A
B
25/60
2/118
2,000
9,000
Исмагилов Аскар
Никифорова Анастасия
44
Уфа
26 122 A 26/60 2,000 Глущенко Даниил
Мороз Софья
Танцевальный Мир
Владивосток
27 230 B 2/116 9,000 Орлов Кирилл
Денисенко Алина
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
28 105 A 28/61 2,000 Борисов Даниил
Соболева Алиса
Стремление
Архангельск
29 150 A
B
29/61
3/115
2,000
8,000
Ефремов Антон
Елисеева Юлия
Империя
Курск
30 318 B 3/114 8,000 Белкин Артемий
Комарова Ольга
Молодость МО
Королев
31 280 A 31/62 2,000 Титивкин Артём
Свиридова Екатерина
Старлайт
Брянск
32 156 A 32/62 1,000 Звягинцев Александр
Хамид Алина
Империя
Воронеж
33 291 A 33/62 1,000 Федоров Александр
Башарова Арина
Дуэт
Пермь
34 101 A 34/62 1,000 Белов Арсений
Рачкова Полина
Спектр
Вологда
35 262 A 35/62 1,000 Севридов Матвей
Голубева Алина
Олимп
Нижний Новгород
36 261 A 36/62 1,000 Сафаргалиев Роман
Доронина София
Грация
Тюмень
37 214 A 37/62 1,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
37 226 A 37/62 1,000 Новиков Никита
Ярмак Анна
Вегас
Москва
39 196 B 4/106 6,000 Ладыженский Никита
Тарасюк Анастасия
Вдохновение
Санкт-Петербург
40 197 B 5/106 5,000 Ларченко Иван
Муратова Мария
Нюанс
Белгород
41 256 A
B
41/64
6/106
1,000
4,000
Рыжов Михаил
Богатищева Анна
Спектр
Вологда
42 227 B 6/105 4,000 Одиноков Артем
Биктагирова Дарья
Ри-О-Де
Балаково
42 243 A 42/64 1,000 Плотников Сергей
Григорьева Анна
Мастер-Студио
Новокузнецк
42 281 A
B
42/64
6/105
1,000
4,000
Тихомиров Данила
Старкова София
Грация
Белгород
42 283 A 42/64 1,000 Толмачев Виктор
Прямикова Дарья
Аист
Екатеринбург
46 319 B 7/102 3,000 Заручевский Максим
Борисова Анастасия
Стиль
Санкт-Петербург
47 149 B 8/102 2,000 Ершов Никита
Никитцова Софья
Ониона
Калининград
47 170 B 8/102 2,000 Киреев Никита
Севастьянова Владислава
СШ Вероника
Челябинск
49 175 B 10/102 2,000 Козеев Владимир
Двуреченская Елизавета
Элиттон
Липецк
49 312 B 10/102 2,000 Шишкин Тимур
Турищева Софья
Спектр
Воронеж
51 321 A 51/70 1,000 Балябкин Максим
Казаева Вероника
ЛАГУНА
Казань
52 159 A 52/70 1,000 Зорин Андрей
Полюшкина Вероника
Лидер
Санкт-Петербург
53 225 B
D
12/100
1/120
2,000
5,000
Нестеров Анатолий
Пелина Наталья
Фантазия
Хабаровск
54 176 B 13/100 2,000 Кознов Егор
Гаркавенко Екатерина
АРТДАНС
Санкт-Петербург
54 270 B 13/100 2,000 Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
ЛеДи
Иваново
54 275 A
B
54/71
13/100
1,000
2,000
Сукманов Ярослав
Зернова Анжелика
Локомотив
Нижний Новгород
54 309 A
B
54/71
13/100
1,000
2,000
Шипицин Никита
Захарова Анна
Фантазия
Тюмень
58 86 A
C
58/73
1/106
1,000
4,500
Абдрахманов Эдуард
Позднякова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
58 119 A 58/73 1,000 Главацкий Роман
Пучина Виктория
Экспресс
Тверь
58 183 A 58/73 1,000 Костромитин Александр
Виноградова Татьяна
Альянс
Санкт-Петербург
58 222 B 15/98 2,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
62 109 B 16/95 2,000 Быков Дмитрий
Ожегова Мария
Надежда
Киров
62 260 A 62/74 1,000 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Румба
Ленск
64 90 A
B
64/75
17/94
1,000
2,000
Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
64 142 A
B
64/75
17/94
1,000
2,000
Дэль Виталий
Достовалова Татьяна
Престиж
Красноярск
64 169 B 17/94 2,000 Карпов Павел
Костенко Ирина
Ритм
Петрозаводск
67 151 A
B
67/76
18/92
1,000
2,000
Жарков Валерий
Смирнова Александра
Искра
Москва
67 185 B 18/92 2,000 Которов Владимир
Махрова Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
67 249 B 18/92 2,000 Пушкарев Евгений
Дятлова Анастасия
Дансфил
Копейск
67 290 A
B
67/76
18/92
1,000
2,000
Усманов Радмир
Шендель Софья
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
67 298 B 18/92 2,000 Хисматуллин Адель
Савинова Мария
Бригантина
Казань
67 310 A 67/76 1,000 Шипицын Иван
Ессе Анастасия
Алекса
Тюмень
67 317 B
A
18/92
67/77
2,000
1,000
Тумановский Богдан
Захарова Дарья
Бал
Кострома
74 137 B 22/89 2,000 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Темп
Биробиджан
75 205 B 23/89 2,000 Макаров Иван
Фролова Полина
Элиттон
Липецк
75 210 B 23/89 2,000 Марчуков Глеб
Лебедева Ольга
Тайм
Санкт-Петербург
75 216 B 23/89 2,000 Мордвинцев Устин
Перчикова Дарья
Лидер
Тула
75 217 B 23/89 2,000 Морозов Александр
Антропова Анастасия
Классик
Нижний Новгород
79 193 B 27/89 2,000 Кутенков Глеб
Гридчина Полина
Глория
Хабаровск
79 294 B 27/89 2,000 Фролов Дмитрий
Алексеева Варвара
Таланто
Ленинградская обл.
81 274 B 29/89 2,000 Субботкин Александр
Леонтьева Валерия
Эдельвейс ДЮСШ
Саратов
82 171 A
C
82/88
1/82
1,000
4,500
Киселев Григорий
Ремизова Олеся
Авангард
Санкт-Петербург
83 106 B 30/88 2,000 Борисов Кирилл
Кудрякова Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
83 131 B 30/88 2,000 Гумело Алексей
Букина Екатерина
Ритм
Архангельск
83 160 A
B
83/88
30/88
1,000
2,000
Зубенко Илья
Астафьева Ольга
Фаворит
Обнинск
83 208 B 30/88 2,000 Маров Дмитрий
Бондаренко Лада
Максимум
Видное
83 234 B 30/88 2,000 Павлов Иван
Силантьева Алина
Аллегро
Владимир
88 96 B
C
34/87
1/76
2,000
4,000
Ахметов Тимур
Яфаева Камилла
ПАСТЕ
Уфа
88 116 B 34/87 2,000 Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
88 251 C 1/76 4,000 Рахманов Юрий
Банникова Мария
Гранд
Симферополь
91 173 A
B
91/95
37/88
1,000
2,000
Князев Илья
Фомина Виктория
Ренессанс
Омск
92 93 B 37/87 2,000 Амосов Леонид
Бородкина Анастасия
Диамант
Москва
92 124 B 37/87 2,000 Голокоз Вадим
Садриева Адиля
Бригантина
Казань
94 113 A 94/97 1,000 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
94 293 B 39/87 2,000 Филимонов Даниил
Маянцева Олеся
Лайма
Нижний Новгород
96 237 B 40/86 2,000 Петраш Александр
Петраш Виктория
Империя
Курск
96 302 B 40/86 2,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Академия танца
Череповец
98 108 B 42/86 2,000 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Созвездие
Юрга
99 153 B 43/86 1,000 Зайченко Артем
Никитина Юлия
Аврора
Санкт-Петербург
99 177 A
B
99/101
43/86
0,000
1,000
Колесников Илья
Голяшкина Елизавета
Данс-студия
Барнаул
99 202 B 43/86 1,000 Лутохин Илья
Тарасова Карина
Империал
Нижний Новгород
102 91 A 102/103 0,000 Алексеенко-Лемовский Даниил
Набока Валерия
Барс
Алушта
102 179 B 45/85 0,000 Колесов Максим
Верховцева Василиса
Студия А
Санкт-Петербург
102 228 B 45/85 0,000 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
105 134 B 47/84 0,000 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Феерия
Железногорск
105 161 B 47/84 0,000 Зырянов Даниил
Янгалова Ульяна
Вистерия
Санкт-Петербург
105 186 B 47/84 0,000 Кочетов Семен
Помухина Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
105 314 B 47/84 0,000 Щербаков Максим
Клещева Мария
Экспресс
Тверь
109 99 B 51/84 0,000 Безбородкин Артем
Тутушкина Алеся
Современник
Санкт-Петербург
109 128 C 2/56 3,000 Гращенков Глеб
Макарова Алина
Степ-Созвездие
Смоленск
109 132 B 51/84 0,000 Гусев Андрей
Агафонова Ульяна
ТанцМаксимум
Иркутск
109 265 B 51/84 0,000 Сергеев Дмитрий
Калинченко Мария
Грация
Рязань
113 95 B 55/85 0,000 Артеменко Михаил
Чижевская Алина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
113 155 C 3/53 2,000 Захаров Алексей
Колосова Елизавета
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
113 229 B 55/85 0,000 Орлов Илья
Хилобокова Инна
Визави
Северодвинск
116 231 C 4/51 1,500 Осипов Евгений
Христодорова Екатерина
Ритм
Петрозаводск
117 240 B 59/87 0,000 Петухов Кирилл
Шильд Яна
Созвездие
Ижевск
117 264 B 59/87 0,000 Семёнов Данил
Спиридонова Ульяна
Триумф
Псков
119 104 C 5/49 1,000 Бондарюк Владимир
Рефицкая Дарья
Ритм
Санкт-Петербург
119 158 B
C
61/87
5/49
0,000
1,000
Зеленцов Егор
Кудряшова Елизавета
Динамо
Тверь
119 200 B 61/87 0,000 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Виктория
Оренбург
119 204 C 5/49 1,000 Мазур Вадим
Молодцова Виктория
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
119 242 B 61/87 0,000 Пинигин Илья
Цымбал Диана
Фантазия
Хабаровск
119 248 B 61/87 0,000 Пучкин Сергей
Беда Ольга
Овация
Санкт-Петербург
119 272 B
C
61/87
5/49
0,000
1,000
Столяров Данил
Синявина Александра
Бомонд
Череповец
119 301 B 61/87 0,000 Чернышев Степан
Головатик Софья
Динамо максимум
Наро-Фоминск
119 304 B 61/87 0,000 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Серебряный фокстрот
Ангарск
128 88 C 7/42 0,500 Азаров Руслан
Кривова Юлия
Аквамарин
Мурманск
128 129 B 70/89 0,000 Гренц Иван
Принцман Ева
Жемчужина Урала
Екатеринбург
128 147 B 70/89 0,000 Ермоленских Ян
Григорьева Элис
Вистерия
Санкт-Петербург
128 257 B 70/89 0,000 Сабынин Артем
Довлятшина Неля
Металлург
Красноярск
132 209 B 74/90 0,000 Марочкин Иван
Зайцева Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
133 167 B 75/90 0,000 Калантаев Даниил
Халикова Камила
Бригантина
Казань
133 238 B 75/90 0,000 Петров Андрей
Максимова Ольга
Лидер
Великий Новгород
133 241 A 133/133 0,000 Пилигримов Владислав
Юсупова Анастасия
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
133 315 B 75/90 0,000 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
137 100 B 78/89 0,000 Безбородов Павел
Уманская Ирина
Лидер
Санкт-Петербург
137 192 B 78/89 0,000 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
137 245 B 78/89 0,000 Пономарев Петр
Зинченко Алина
Плюс
Санкт-Петербург
140 143 B 81/89 0,000 Дюков Максим
Файзилаева Карина
Стиль
Санкт-Петербург
140 307 B 81/89 0,000 Шептицкий Никита
Караулова Екатерина
ТанцМаксимум
Иркутск
142 220 C 8/29 0,500 Мосюк Всеволод
Солохина Ксения
Лидер
Санкт-Петербург
142 268 B 83/89 0,000 Сироткин Кирилл
Коклина Ульяна
Шаг вперёд
Нижний Новгород
144 278 D 1/29 2,500 Татарченко Борислав
Халикова Алина
Румба
Ленск
145 163 B 86/91 0,000 Иванов Артем
Карбушева Вероника
Твикс
Санкт-Петербург
145 296 B
C
86/91
10/29
0,000
0,500
Хаки Данил
Лыкова Олеся
Максима
Отрадный
147 130 B
D
88/91
2/27
0,000
2,000
Григорьев Александр
Асеева Дарина
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
147 206 B 88/91 0,000 Малышев Даниил
Парсегова Елизавета
Лидер
Санкт-Петербург
149 115 C 10/25 0,500 Виноградов Андрей
Маршавина Анна
Овация
Санкт-Петербург
149 178 C 10/25 0,500 Колесов Александр
Трещева Анастасия
Ритм
Санкт-Петербург
149 188 D 2/25 2,000 Кузьмин Дмитрий
Коновалова Вера
Вдохновение
Санкт-Петербург
149 223 C 10/25 0,500 Назаров Матвей
Табачник Екатерина
Плюс
Санкт-Петербург
153 89 C 14/26 0,000 Аксенов Глеб
Выслоух Вероника
Вдохновение
Тверь
153 162 B 94/95 0,000 Зябликов Иван
Казекина Софья
Аврора
Санкт-Петербург
153 164 C 14/26 0,000 Иванов Вячеслав
Леснова Анастасия
Омега
Санкт-Петербург
153 165 C 14/26 0,000 Изотов Александр
Караваева Наталья
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
157 276 C 17/25 0,000 Танашко Никита
Прокопенко Мария
Мастер
Краснодар
158 102 C
D
18/25
3/17
0,000
0,500
Беспалов Владислав
Ивкова Юлия
Твикс
Санкт-Петербург
158 181 C 18/25 0,000 Королев Денис
Каменева Олеся
Вистерия
Санкт-Петербург
160 194 D
C
3/15
20/26
0,500
0,000
Кучин Михаил
Селиванова Елизавета
Аквамарин
Мурманск
160 285 C 20/25 0,000 Труфанов Михаил
Молчанова Надежда
Студия А
Санкт-Петербург
162 92 C
B
22/26
103/104
0,000 Альвовский Павел
Тюменцева Татьяна
Альянс
Санкт-Петербург
162 98 C 22/26 0,000 Багаутдинов Тимуджин
Арбатская Дарья
Эсперанса
Санкт-Петербург
162 306 C
B
22/26
103/104
0,000 Шамров Никита
Ленская Алина
Аврора
Санкт-Петербург
165 191 D 4/11 0,500 Курмакаев Марат
Ворончук Александра
Студия А
Санкт-Петербург
165 269 B 106/106 0,000 Смирнов Игорь
Перминова Анастасия
Ритм
Череповец
165 305 D 4/11 0,500 Шалпегин Андрей
Никифорова Александра
Танцевальные надежды
Москва
168 198 D 6/10 0,000 Лебедев Иван
Кулешова Тамара
Вдохновение
Санкт-Петербург
168 288 D 6/10 0,000 Улитин Егор
Тележихина Анастасия
Гала
Санкт-Петербург
170 114 D
E
8/10
1/3
0,000 Вилков Георгий
Горченкова Кристина
ВАЛЕКС
Санкт-Петербург
170 152 C
D
29/29
8/10
0,000 Жуков Дмитрий
Григорьева Елизавета
Плюс
Санкт-Петербург
170 279 D 8/10 0,000 Темников Руслан
Жангурова Анастасия
Гала
Санкт-Петербург