Tadance.ru - просто танцуй!

Юноши, девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа

23 апр 2016, Санкт-Петербург (СФТС Санкт-Петербурга)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Первенство России Юниоры-1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 139 97 31 4
2 1/16 финала 97 49 26 4
3 1/8 финала 49 25 28 5
4 1/4 финала 25 13 32 5
5 1/2 финала 13 8 34 5
6 финал 8 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 99 B 1/73 8,000 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Мастер-клуб
Москва
2 154 B 2/73 7,000 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
3 179 B 3/73 6,000 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Московия
Новинки
4 163 B 4/73 5,000 Кондратьев Григорий
Потапова Екатерина
Джокер
Балашиха
5 217 B 5/73 4,000 Пузырев Николай
Волкова Александра
Ритм
Москва
6 189 B 6/73 3,000 Матроницкий Денис
Петунина Дарья
Альянс
Санкт-Петербург
7 173 B 7/73 2,000 Кромачев Максим
Ласточкина Маргарита
Ренессанс
Санкт-Петербург
8 238 B 8/73 2,000 Тебайкин Артемий
Барыкина Мария
Академия
Москва
9 218 B 9/73 2,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
10 187 B 10/73 2,000 Марушин Сергей
Зарубина Олеся
Империал
Нижний Новгород
10 242 B 10/73 2,000 Тучков Архип
Метелица Элеонора
Академия
Москва
12 198 B 12/73 2,000 Новиченко Тихон
Бикеева Татьяна
Барс
Алушта
13 128 B 13/73 2,000 Дохо Тимофей
Носова София
Динамо
Липецк
14 164 B 14/73 2,000 Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
15 123 B 15/73 2,000 Демиденко Богдан
Титкова Дарья
Фантазия
Хабаровск
16 127 B 16/73 2,000 Дорошенко Игорь
Вавилина Майя
Стиль
Пермь
16 138 B 16/73 2,000 Журавлев Данила
Хмельницкая Диана
ЦТС ЦСКА
Москва
18 234 B
C
18/73
1/97
2,000
4,500
Сытилин Антон
Беликова Софья
Альянс
Волгоград
19 126 C 1/96 4,500 Добряков Савелий
Руденцова Варвара
Триада
Москва
20 215 B 20/74 2,000 Пономарев Данил
Седова Александра
Верх-Исетский
Екатеринбург
21 107 B 21/74 2,000 Верахин Дмитрий
Лобанова Софья
СШ Вероника
Челябинск
22 227 B
C
22/74
2/94
2,000
4,000
Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
23 186 B 23/74 2,000 Мальгин Лев
Онянова Анна
Данс
Пермь
24 100 B 24/74 2,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
24 136 B 24/74 2,000 Жидков Антон
Корякина Полина
Арзу
Тула
26 156 B
C
26/74
2/90
2,000
4,000
Климов Никита
Куриленко Ксения
Фантазия
Хабаровск
27 83 B 27/74 2,000 Агауров Егор
Кривощекова Полина
Русский Клуб
Москва
27 86 B 27/74 2,000 Алексашин Петр
Михайлова Елизавета
Академия
Москва
29 129 B 29/74 2,000 Драгульский Артем
Филатова Евгения
Форвард
Москва
30 170 B 30/74 2,000 Кочев Захар
Шадрина Александра
Лотос
Иркутск
31 132 B
C
31/74
2/85
2,000
4,000
Ершов Алексей
Иванова Елизавета
Аврора
Санкт-Петербург
32 185 B
C
32/74
2/84
2,000
4,000
Малышев Александр
Котова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
32 229 B 32/74 2,000 Ситчихин Александр
Маклакова Маргарита
Ритм
Москва
32 249 B 32/74 2,000 Фролков Марк
Недовба София
Па+Па
Шахты
35 140 C 2/81 4,000 Залешин Макар
Кожеурова Наталья
Виктория
Томск
35 255 B 35/74 2,000 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
35 265 B 35/74 2,000 Ищенко Филипп
Задворнова Дарья
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
38 139 B 38/75 1,000 Завьялов Илья
Перевозчикова Арина
Сибирский стиль
Новокузнецк
38 157 B 38/75 1,000 Клюкойть Глеб
Шаньгина Екатерина
Данс тайм
Химки
40 117 B 40/75 1,000 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
40 257 B 40/75 1,000 Черных Павел
Яковлева Дарья
Гранд
Брянск
42 148 B 42/75 1,000 Ильин Никита
Цзя Кай Син
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
42 206 B 42/75 1,000 Парфенов Иван
Виноградова Екатерина
Классик
Нижний Новгород
42 240 B 42/75 1,000 Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
45 256 B 45/75 1,000 Черкасов Георгий
Карпова Ксения
Империя
Москва
46 115 B 46/75 1,000 Германов Владислав
Ремыга Анастасия
Галатея
Санкт-Петербург
46 196 B
C
46/75
3/71
1,000
3,000
Немченко Богдан
Бескровная Диана
Фаворит
Грозный
48 210 B 48/75 1,000 Петраков Дмитрий
Королева Мария
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
49 103 B 49/75 1,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
50 114 B
C
50/75
3/67
1,000
3,000
Гейзер Александр
Ибраева Мария
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
50 165 B 50/75 1,000 Королёв Сергей
Никитина Диана
Лайма
Нижний Новгород
50 197 C
D
3/67
1/87
3,000
4,500
Новиков Никита
Алаева Яна
Бригантина
Казань
53 82 B 53/76 1,000 Авершин Егор
Маломанова Елизавета
Респект
Новоалтайск
53 155 B 53/76 1,000 Китков Артем
Смирнова Александра
Сюрприз
Каменск-Уральский
53 193 C 4/65 2,500 Москвин Лев
Привалова София
Ониона
Гвардейск
53 226 B 53/76 1,000 Сидоров Роман
Даминева Эльза
Вдохновение
Стерлитамак
57 105 C
B
5/62
57/78
2,000
1,000
Васильев Егор
Резанова Валерия
Стиль
Санкт-Петербург
58 199 B 58/78 1,000 Нужный Никита
Лукичева Ольга
Гала
Санкт-Петербург
59 146 B 59/78 1,000 Ивахно Владислав
Ваховская Алина
Тайм
Санкт-Петербург
59 174 B
C
59/78
6/61
1,000
1,500
Крючков Александр
Бобкина Ева
Фаворит
Новосибирск
61 93 B 61/78 1,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
61 131 B 61/78 1,000 Еременко Артур
Новикова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
63 168 B
C
63/78
6/57
1,000
1,500
Коротченко Леонид
Буробина Валерия
Империя танца
Балашиха
64 130 B
C
64/78
6/56
1,000
1,500
Дузь Яков
Лазарева Алина
Джокер
Балашиха
64 202 C
D
6/56
1/73
1,500
4,000
Орищин Андрей
Радюкова Анна
Данс тайм
Химки
66 81 B 66/79 1,000 Абрамов Алексей
Федосеенко Анна
Вдохновение
Санкт-Петербург
66 113 C 7/55 1,000 Гантимуров Андрей
Кистанова Дана
Лотос
Иркутск
66 135 C
B
7/55
66/80
1,000 Жданов Иван
Грачева Александра
Баланс
Москва
66 153 B 66/79 1,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
66 167 B
D
66/79
1/71
1,000
4,000
Коростелёв Матвей
Горина Ульяна
Альянс
Санкт-Петербург
66 171 B 66/79 1,000 Кошаров Максим
Тимошатова Светлана
Динамо максимум
Наро-Фоминск
66 176 B
C
66/79
7/55
1,000 Кузнецов Павел
Баранова Арина
Звездный клуб
Москва
66 228 C 7/55 1,000 Сиренко Никита
Прядко Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
74 152 B 74/82 1,000 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
74 233 C
D
10/50
1/63
1,000
4,000
Сысоев Даниил
Антонюк Софья
Аквамарин
Мурманск
76 133 B 76/83 1,000 Ефименко Борис
Кораблева Анастасия
Академия
Москва
76 219 B 76/83 1,000 Раков Карим
Андреева Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
76 251 C 11/49 1,000 Фунтов Александр
Дунаева Валерия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
76 264 C 11/49 1,000 Шеманаев Архип
Закирова Лиана
Бригантина
Казань
80 96 B 80/85 1,000 Бессонов Алексей
Колмагорова Евгения
Аврора
Санкт-Петербург
80 253 B 80/85 1,000 Харченко Павел
Кузьмакова Алёна
Форум
Майский (Белгородская обл.)
82 182 B
C
82/85
13/45
1,000 Леонтьев Андрей
Леонтьева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
82 231 C 13/45 1,000 Сокол Денис
Богданович Арина
Фантазия
Хабаровск
84 204 C
B
14/44
84/87
1,000 Осипов Ростислав
Лаврова Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
85 177 D 1/52 3,500 Кузьмичёв Владислав
Тишанина Анна
Темп
Биробиджан
85 239 C 15/44 1,000 Терещенко Алексей
Скобельцева Даниэлла
Аврора
Санкт-Петербург
87 178 C 17/45 1,000 Кулаков Ярослав
Сорокина Полина
Овация
Санкт-Петербург
87 220 C 17/45 1,000 Родионов Никита
Кузема Елизавета
Лидер
Великий Новгород
89 87 C 19/45 1,000 Алексеев Вадим
Константинова Алена
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
89 106 C 19/45 1,000 Васильев Роман
Васильева Полина
Танго
Казань
89 175 C 19/45 1,000 Кузнецов Виктор
Казанина Ксения
Вдохновение
Санкт-Петербург
92 205 C
D
22/45
2/46
1,000
3,000
Павличенко Николай
Гатина Ксения
Спартак
Калуга
92 241 C 22/45 1,000 Топалов Константин
Гришина Анастасия
Галатея
Санкт-Петербург
94 203 C 24/45 0,500 Осипов Андрей
Артюгина Полина
Аврора
Санкт-Петербург
94 250 C 24/45 0,500 Фролов Константин
Сенченко Надежда
Галатея
Санкт-Петербург
96 91 C 26/45 0,500 Анохин Игорь
Малышева Виктория
Аверс
Вологда
96 180 C 26/45 0,500 Ламзин Денис
Зиновьева Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
98 119 C 28/45 0,000 Гофман Марк
Ефремова Ксения
Империал
Санкт-Петербург
99 98 C 29/45 0,000 Болдырев Илья
Большакова Анна
Триумф
Псков
99 145 C 29/45 0,000 Иванов Глеб
Смирнова Мария
Лидер
Санкт-Петербург
101 200 B 101/103 0,000 Овчинников Даниил
Ушакова Валерия
Фиеста-Данс
Саратов
101 266 B 101/103 0,000 Прусаков Андрей
Прусакова Полина
Диалог
Тула
103 118 C 31/43 0,000 Горюнов Максим
Муравьева София
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
103 259 C
D
31/43
2/35
0,000
2,000
Чуев Егор
Ившина Милана
Талисман
Великий Новгород
105 134 C 33/43 0,000 Ефремов Георгий
Корниенко Анна
ДЮСШ №6 TURMALIN
Ялта
106 122 D
C
2/32
34/44
2,000
0,000
Демешко Андрей
Пыжьянова Полина
Ритм
Санкт-Петербург
106 124 B 106/106 0,000 Депутатов Игорь
Боронкина Елена
Динамо
Тверь
108 92 D 3/31 1,500 Банченко Вячеслав
Сайфудинова Ляйсан
Вдохновение
Санкт-Петербург
109 141 D 4/31 1,000 Заяц Александр
Законова Марина
Гала
Санкт-Петербург
109 158 D 4/31 1,000 Ковшов Артем
Куборская Анастасия
Невский
Санкт-Петербург
109 230 C 36/44 0,000 Скирденко Даниил
Редькина Анастасия
Ритм
Петрозаводск
112 121 C 39/46 0,000 Грохотков Матвей
Грохольская Вероника
Кристалл
Санкт-Петербург
113 116 D 6/29 0,500 Головачев Андрей
Водяникова Елизавета
Невский
Санкт-Петербург
113 143 D 6/29 0,500 Зонь Никита
Назырова Анжелика
Мастер
Краснодар
113 212 C 40/46 0,000 Плотников Никита
Белова Екатерина
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
116 120 D
E
8/28
1/24
0,500
2,000
Гришков Богдан
Макарова София
Румба
Ленск
116 125 D 8/28 0,500 Джига Никита
Рогозина Василиса
Акцент
Санкт-Петербург
116 161 C
D
43/48
8/28
0,000
0,500
Колобов Николай
Данилова Екатерина
Твикс
Санкт-Петербург
119 111 D
C
10/27
46/51
0,500
0,000
Воронин Сергей
Савинова Александра
Акцент
Санкт-Петербург
119 172 C 46/50 0,000 Краевский Николай
Озолина Виолетта
ПАСТЕ
Уфа
119 214 D 10/27 0,500 Политаев Андрей
Лебедева Диана
Тайм
Санкт-Петербург
119 216 D 10/27 0,500 Попов Иван
Красносельская Дарья
Танцевальные надежды
Москва
123 184 D 13/26 0,500 Маликов Дмитрий
Бутакова Светлана
Вдохновение
Санкт-Петербург
123 211 D 13/26 0,500 Плисов Иван
Сергеева Дарья
Снежинка
Гатчина
123 224 D
C
13/26
50/54
0,500
0,000
Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
123 261 D 13/26 0,500 Юлкин Илья
Макеева Анна
Триумф
Псков
127 97 C
D
54/57
17/26
0,000 Бодров Егор
Кулакова Елена
Стиль
Санкт-Петербург
127 190 C
E
54/57
1/13
0,000
1,500
Медведев Евгений
Шультайс Карина
Мастер-Студио
Новокузнецк
127 246 C 54/57 0,000 Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
130 207 E 1/10 1,000 Пекарь Никита
Кузьминова Ксения
Темп
Биробиджан
131 108 C 58/58 0,000 Веселов Артем
Яснопольская Алина
Ритм
Санкт-Петербург
132 191 D 18/23 0,000 Мигунов Сергей
Механикова Александра
АРТДАНС
Санкт-Петербург
133 112 D 19/23 0,000 Ганенков Андрей
Цифирова Карина
Антарес
Санкт-Петербург
133 267 D 19/23 0,000 Герасимов Владислав
Галяткина Екатерина
Плюс
Санкт-Петербург
135 221 D 21/23 0,000 Румянцев Георгий
Ройтенберг Полина
Фортуна
Новороссийск
136 223 E
D
2/5
22/24
0,500
0,000
Садовский Ян
Рудман Мария
Антарес
Санкт-Петербург
137 142 D 23/24 0,000 Зиновьев Иван
Ковалева Татьяна
Эльдорадо
Гатчина
138 247 E 3/4 0,000 Фекличев Егор
Фирсова Мария
Блеск
Кириши
139 85 D 25/25 0,000 Александров Никита
Масленникова Дарья
Снежинка
Гатчина