Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Казанского Кремля - 2016 Всероссийские соревнования Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь Европейская, Латиноамериканская программа Рейтинг СТСР Стандарт Рейтинг СТСР Латина ГРАН ПРИ СТСР Дети-1, Дети-2

29 янв 2016, Казань (ФТС РТ, Исполком СТСР)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Юниоры-1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 61 48 24 4
2 1/8 финала 48 24 21 5
3 1/4 финала 24 12 19 5
4 1/2 финала 12 7 23 5
5 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 85 B 1/26 6,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
2 111 B 2/26 5,000 Харин Даниил
Бакаева Стефания
Звездная линия
Тула
3 43 B 3/26 4,000 Дорошенко Игорь
Вавилина Майя
Стиль
Пермь
4 122 C 1/49 3,500 Добряков Савелий
Руденцова Варвара
Триада
Москва
5 101 B 5/27 2,000 Таранин Данил
Колокольцева Валерия
Жемчужина
Волжский
6 55 B
C
6/27
2/48
2,000
3,000
Климов Никита
Куриленко Ксения
Фантазия
Хабаровск
7 106 B 7/27 2,000 Трофименко Дмитрий
Плоских Владислава
Виктория
Челябинск
8 93 B
C
8/27
2/46
2,000
3,000
Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
9 59 B 9/27 2,000 Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
10 118 B 10/27 2,000 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
11 33 B 11/27 2,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
12 37 B 12/27 2,000 Выходцев Дмитрий
Сорокова Екатерина
Элегия
Томск
13 51 B
C
13/27
2/41
2,000
3,000
Ильин Никита
Цзя Кай Син
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
14 77 C 2/40 3,000 Новиков Никита
Идиятуллина Василиса
Бригантина
Казань
14 79 B
C
14/27
2/40
1,000
3,000
Опенышев Степан
Новик Виктория
Фаворит
Ульяновск
14 105 B 14/27 1,000 Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
17 99 C 3/38 2,500 Соловьев Алексей
Батлук Софья
Свой стиль
Омск
18 30 C 4/38 2,000 Бабушкин Дмитрий
Васина Евдокия
Грация
Рязань
18 87 C 4/38 2,000 Рыбакин Роман
Ратцева Анастасия
Кристаликс
Самара
20 100 C 6/38 1,000 Старцев Игорь
Ходырева Дарья
Dance Way
Ишимбай
20 123 B
D
20/31
1/41
1,000
3,500
Щербаков Максим
Яковлева Вероника
Ренессанс
Москва
22 95 B 22/32 1,000 Ситчихин Александр
Маклакова Маргарита
Ритм
Москва
23 116 D 1/38 3,500 Шеманаев Архип
Закирова Лиана
Бригантина
Казань
24 46 C 8/37 1,000 Ефименко Борис
Шевырева Анна
Ренессанс
Омск
25 92 B 25/34 1,000 Сидоров Роман
Даминева Эльза
Вдохновение
Стерлитамак
26 54 C 9/36 1,000 Китков Артем
Смирнова Александра
Сюрприз
Каменск-Уральский
27 119 B 27/35 1,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
28 39 C 10/35 1,000 Гомзов Дмитрий
Ермолаева Арина
Dance Way
Ишимбай
28 47 C 10/35 1,000 Ефремов Георгий
Корниенко Анна
ДЮСШ №6 TURMALIN
Ялта
28 65 B 28/35 1,000 Лещёв Егор
Свистунова Дарья
Эврика
Чебоксары
31 98 B
C
31/37
12/34
1,000 Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
31 112 C 12/34 1,000 Хмелевский Дмитрий
Разумова Александра
Дуэт
Новосибирск
31 115 C 12/34 1,000 Шарковский Егор
Клименко Виталина
Виктория
Омск
34 96 B 34/39 1,000 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
35 35 C 14/32 1,000 Васильев Роман
Васильева Полина
Танго
Казань
35 108 D
B
2/27
35/40
2,500
1,000
Ульянов Никита
Верясова Мария
Яр Чаллы
Набережные Челны
37 34 B 37/41 1,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
38 31 C 16/32 1,000 Бакаев Дени
Оленюк Каролина
Спектр
Вологда
38 45 B 38/41 1,000 Еременко Артур
Новикова Екатерина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
38 78 B 38/41 1,000 Овчинников Даниил
Ушакова Валерия
Фиеста-Данс
Саратов
38 121 C 16/32 1,000 Ищенко Филипп
Задворнова Дарья
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
42 32 B 42/43 1,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
42 52 B 42/43 1,000 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
44 84 D
C
3/19
18/29
1,500
0,500
Полев Богдан
Барановская Мария
ДЮСШ №6 TURMALIN
Ялта
45 41 D 4/19 1,000 Данилов Глеб
Сметанюк Арина
Шанс
Омск
45 82 C
B
19/29
45/45
0,500
1,000
Плеханов Тимофей
Денисова Мария
Эксклюзив
Тольятти
47 64 C
E
21/30
1/15
0,500
2,000
Латифуллин Чингиз
Газизова Дания
Идель
Казань
48 48 C 22/30 0,500 Занилов Кирилл
Литовченко Анастасия
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
49 71 C
D
23/30
5/16
0,000
0,500
Мосунов Яков
Колпащикова Софья
Надежда
Киров
50 27 C 24/30 0,000 Александрин Леонид
Матюхина Алена
Спартак
Калуга
50 113 D 5/15 0,500 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
52 68 D 6/14 0,500 Максимов Никита
Власова Валерия
Грация
Чебоксары
52 75 C
D
26/31
6/14
0,000
0,500
Новиков Кирилл
Дунаева Алика
Грация
Чебоксары
54 110 C
D
28/32
7/13
0,000 Филиппов Егор
Плетнева Виталина
Урал
Екатеринбург
55 57 C
D
29/32
7/12
0,000 Кобызев Илья
Наумова Дарья
Каскад
Ульяновск
55 58 C 29/32 0,000 Кондрашов Марк
Красовская Арина
Ри-О-Де
Балаково
57 29 C
D
31/32
7/10
0,000 Арабкин Егор
Шавель Кира
Ри-О-Де
Балаково
57 67 D 7/10 0,000 Луцков Сергей
Волкова Екатерина
Грация
Рязань
59 88 D 8/9 0,000 Савутков Денис
Никульшина Вероника
Виктория
Омск
60 40 C 34/34 0,000 Гурин Илья
Хрушкова Валерия
Альянс
Набережные Челны
61 120 E 1/1 0,000 Зайцев Максим
Павлова Ярослава
Стиль
Пермь