Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin

26 фев 2016, Москва (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF Open 10 dances
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 46 32 69 10
2 1/4 финала 32 16 57 10
3 1/2 финала 16 6 48 10
4 финал 6 0 0 10

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 69 M 1/25 0,000 Коптев Михаил
Атаманцева Александра
Динамо
Москва
2 52 / 0,000 Benenato Maurizio
Dichka Veronika
Италия
3 77 M 3/25 0,000 Рябцев Александр
Облакова Мария
Академия
Москва
4 56 / 0,000 Olmo Adrian
Olina Yana
Испания
5 68 M
A
5/25
1/36
0,000
2,500
Капуста Дмитрий
Кузнецова Любина
Второе дыхание
Дубна
6 93 / 0,000 Оганян Арташес
Шкарпетко Анастасия
Империя
Москва
7 55 / 0,000 Lobarau Raman
Konakhava Darya
Беларусь
8 64 M 8/25 0,000 Белобородов Илья
Кочкина Виктория
Байкал-Данс
Иркутск
8 78 M 8/25 0,000 Ситкин Максим
Карпова Светлана
Галатея
Санкт-Петербург
10 61 S 1/23 0,000 Банников Глеб
Смирнова Мария
Аврора
Санкт-Петербург
10 79 M 10/25 0,000 Смолин Олег
Байракова Екатерина
Фортуна
Истра
12 63 S 2/22 0,000 Белик Денис
Ковтун Эвелина
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
13 97 M 13/27 0,000 Гришин Филипп
Максимова Анна
Стиль
Краснодар
14 87 S
A
3/21
1/27
0,000
5,000
Горюнов Артем
Попова Мария
Стиль
Краснодар
15 89 M 15/28 0,000 Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Невский
Санкт-Петербург
16 70 M 16/28 0,000 Коренной Владислав
Мураховская Кристина
Ритм
Москва
17 76 S
C
4/19
1/30
0,000
5,000
Поволоцкий Виктор
Фисенко Алина
Аврора
Санкт-Петербург
17 60 / 0,000 Zara Iaroslav
Gumeniuc Valeria
Молдавия
19 72 M 19/29 0,000 Мамонов Станислав
Дичка Алина
Дуэт
Новосибирск
20 65 M 20/29 0,000 Виноградов Евгений
Шевцова Анна
Ника Данс
Симферополь
20 83 M
S
20/29
5/17
0,000 Макаров Артем
Жукова Арина
Московия
Новинки
22 91 M 22/29 0,000 Дмитриев Даниил
Михалева Анастасия
Московия
Новинки
23 54 / 0,000 Khlebutin Ivan
Serniute Mege
Литва
24 90 S 5/13 0,000 Толстиков Владислав
Белошапко Наталья
Форвард
Москва
24 100 S 5/13 0,000 Журавлев Артем
Ермолаева Мария
Респект
Москва
26 62 A 1/15 3,000 Бейдин Максим
Фатькина Александра
Аврора
Санкт-Петербург
27 92 S 8/14 0,000 Быков Алексей
Дормидонтова Дарья
Искра
Москва
28 59 / 0,000 Zapolskiy Vladislav
Chornenka Anastasiya
Украина
29 84 M
S
29/33
9/13
0,000 Купчик Анатолий
Колягина Юлия
ДИКЛАБ
Москва
30 88 A
B
2/12
1/17
0,500
1,500
Васютченко Герман
Лопина Полина
Аквамарин
Мурманск
31 53 / 0,000 Cuoco Alessandro
Kosareva Olga
Швейцария
32 99 / 0,000 Rezvanov Rustam
Volodina Alesia
Киргизия
33 94 / 0,000 Kozlov Igor
Artiushina Ekaterina
Беларусь
34 75 A 3/9 0,500 Ольшевский Дмитрий
Марская Софья
Алеко
Москва
35 98 B 1/12 2,000 Корчагин Денис
Герасименко Анастасия
Искра
Москва
36 101 / 0,000 Shvaunov Ilia
Kotava Aliaksandra
Беларусь
37 96 A 5/9 0,000 Алисов Владислав
Дударева Любовь
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
38 73 A 6/9 0,000 Миков Владислав
Карачева Алина
Стиль
Пермь
38 80 A 6/9 0,000 Соболь Никита
Королева Елизавета
Империя
Москва
40 95 A
B
8/9
2/8
0,000
0,500
Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
41 71 B 2/7 0,500 Коровин Дмитрий
Лебедева Екатерина
Альянс
Санкт-Петербург
42 67 B 3/7 0,500 Казаков Михаил
Еремий Алина
Диамант
Иркутск
43 82 B 4/7 0,000 Шапоренко Александр
Лопоносова Елена
Вавилон
Комсомольск-на-Амуре
44 74 B
C
5/7
1/3
0,000
1,000
Мурашев Никита
Федченко Анастасия
Экспромт
Иркутск
44 66 B 5/7 0,000 Зыков Максим
Павленко Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
46 86 A 14/14 0,000 Сафонов Максим
Грабазей Анастасия
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар