Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin

26 фев 2016, Москва (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 30 24 40 4
2 1/4 финала 24 12 33 5
3 1/2 финала 12 6 32 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 65 B 1/20 4,000 Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
2 73 A 2/5 1,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
3 76 B 2/19 3,000 Федоров Александр
Башарова Арина
Дуэт
Пермь
4 85 / 0,000 Bodrov Artyom
Tashmatova Zarina
Казахстан
5 61 / 0,000 Golovachev Gleb
Glotova Sofiya
Казахстан
6 67 C 1/22 2,000 Зибров Артем
Власова Милена
Динамо
Липецк
7 62 C 2/22 1,500 Азаров Руслан
Кривова Юлия
Аквамарин
Мурманск
8 91 B 5/19 1,000 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
9 80 B 6/19 1,000 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
9 90 / 0,000 Wiese Tilo
Zinser Jale
Швейцария
11 64 B 7/18 1,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
12 88 B 8/18 1,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Дуэт
Пермь
13 78 D
C
1/18
3/18
1,500
0,500
Черкасов Валерий
Казурова Дарья
Мечта
Краснодар
13 79 B 9/18 1,000 Дорохов Антон
Левченко Лилия
Империя
Воронеж
15 72 B 11/19 0,000 Лобачев Сергей
Куда Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
15 87 B 11/19 0,000 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
17 69 B 13/19 0,000 Кутенков Глеб
Гридчина Полина
Глория
Хабаровск
18 74 B 14/19 0,000 Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
Гармония
Пермь
19 63 C 4/13 0,500 Борисов Павел
Иванова Анастасия
Гармония
Пермь
20 68 B 16/20 0,000 Зырянов Даниил
Янгалова Ульяна
Вистерия
Санкт-Петербург
21 82 B 17/20 0,000 Понамарёв Андрей
Банишева Екатерина
Театр Моды
Самара
22 83 B 18/20 0,000 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Фортуна
Истра
22 84 C 5/11 0,500 Анциферов Артём
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
24 81 B
D
20/21
2/8
0,000
0,500
Смирнов Александр
Маркова Татьяна
Алеко
Москва
25 75 B 21/21 0,000 Петраш Александр
Петраш Виктория
Империя
Курск
26 71 C 6/8 0,000 Лобанов Артем
Ахметчина Любовь
Галатея
Санкт-Петербург
27 89 C 7/8 0,000 Быстряков Сергей
Луговая Софья
Дольче Вита
Сочи
28 86 C 8/8 0,000 Ларченко Никита
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
29 77 D 2/3 0,000 Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
30 66 D 3/3 0,000 Гревцев Александр
Гревцева Злата
Жемчужина
Орел