Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin

26 фев 2016, Москва (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

WDSF Open Youth Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 52 40 42 5
2 1/8 финала 49 24 29 5
3 1/4 финала 24 12 34 5
4 1/2 финала 12 6 28 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 105 S 1/28 0,000 Пугачев Максим
Оксас Кира
Лидер
Санкт-Петербург
2 77 / 0,000 Boldysh Yahor
Mineeva Polina
Беларусь
3 95 S
A
2/27
1/53
0,000
6,000
Кулебакин Дмитрий
Черных Мария
Академия
Москва
4 124 S 3/27 0,000 Хржановский Семен
Бунина Виталина
Империя
Москва
5 96 A
S
1/51
4/28
6,000
0,000
Малахов Дмитрий
Малахова Варвара
Баланс
Москва
6 99 S 5/28 0,000 Олиниченко Никита
Пусторнакова Елизавета
Альянс
Санкт-Петербург
7 85 / 0,000 Zara Iaroslav
Gumeniuc Valeria
Молдавия
8 136 S 6/27 0,000 Тихонравов Артем
Бобыкина София
Академия
Москва
9 113 S
A
7/27
2/48
0,000
5,000
Миронов Евгений
Бусурова Алиса
Санти
Москва
10 107 S
A
8/27
2/47
0,000
5,000
Маслов Дмитрий
Бутузова Марианна
СШ Вероника
Челябинск
11 86 S 9/27 0,000 Банников Глеб
Смирнова Мария
Аврора
Санкт-Петербург
12 92 S 10/27 0,000 Зернов Герман
Сергеенко Анна
Альянс
Санкт-Петербург
13 101 S 11/27 0,000 Полицимако Игорь
Бывальцева Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
14 88 S 12/27 0,000 Белик Денис
Ковтун Эвелина
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
15 119 S
A
13/27
2/42
0,000
5,000
Сержантов Алексей
Денисова Диана
Ритм
Москва
16 132 S
A
14/27
2/41
0,000
5,000
Михайловский Игорь
Логачева Екатерина
Академия
Москва
17 135 S 15/27 0,000 Журавлев Артем
Ермолаева Мария
Респект
Москва
17 131 S
A
15/27
2/40
0,000
5,000
Палагнюк Владислав
Меняйло Валерия
Джокер
Балашиха
17 109 S
A
15/27
2/40
0,000
5,000
Шинков Данила
Свинцова Александра
Мечта
Иваново
20 87 S 18/27 0,000 Бейдин Максим
Фатькина Александра
Аврора
Санкт-Петербург
21 84 / 0,000 Zapolskiy Vladislav
Chornenka Anastasiya
Украина
22 133 A 2/35 4,000 Виеру Федор
Маслова Анна
Московия
Новинки
23 121 S
A
20/27
3/35
0,000
3,000
Когут Николай
Кириллова Алиса
Лидер
Санкт-Петербург
23 111 A 3/35 3,000 Вельма Никита
Белоедова Полина
Максимум
Москва
25 100 A 4/34 2,000 Ольшевский Дмитрий
Марская Софья
Алеко
Москва
25 89 A 4/34 2,000 Ванюков Игорь
Ципруш Ангелина
Триада
Москва
27 126 S 24/30 0,000 Хасанов Михаил
Кондюрина Дарья
Верх-Исетский
Екатеринбург
28 117 A 6/33 1,000 Гайворонский Николай
Рыжкова Виктория
Элит
Воронеж
29 91 S 26/31 0,000 Думчиков Дмитрий
Иванчук Арина
Молодость МО
Королев
29 79 / 0,000 Kishkurna Kiryl
Gunko Elisabet
Беларусь
31 98 A 7/31 1,000 Наумкин Глеб
Дружинина Варвара
Лотос
Москва
32 81 / 0,000 Rotar Ilia
Dontu Raluca
Молдавия
33 76 / 0,000 Beloussov Roman
Nugumanova Karina
Казахстан
34 112 C
B
1/28 2,500
5,000
Михеев Александр
Чичерина Галина
Танцевальные надежды
Москва
35 115 A 9/30 1,000 Ерошин Егор
Кузнецова Анастасия
Санти
Москва
35 138 A 9/30 1,000 Зорин Андрей
Полюшкина Вероника
Лидер
Санкт-Петербург
37 137 A
B
11/30
2/26
1,000
4,000
Филатов Глеб
Яшина Татьяна
Академия
Москва
38 116 A
B
12/30
2/25
1,000
4,000
Тимченко Илья
Радостева Ярослава
Барс
Алушта
39 127 A 13/30 1,000 Шульгин Егор
Тырина Ирина
Лотос
Москва
39 114 A 13/30 1,000 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Звездная линия
Тула
41 106 A 15/30 1,000 Слизень Вячеслав
Модина Анастасия
Премьер
Москва
41 120 A 15/30 1,000 Батраков Егор
Каланжий Виктория
Мелодия
Москва
41 102 A 15/30 1,000 Соболь Никита
Королева Елизавета
Империя
Москва
44 104 A
B
18/30
2/19
0,000
3,000
Щербанич Кирилл
Скоробогатая Анастасия
Ника Данс
Симферополь
45 90 A
B
19/30
2/18
0,000
2,000
Васютченко Герман
Лопина Полина
Аквамарин
Мурманск
46 123 A 20/30 0,000 Алисов Владислав
Дударева Любовь
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
47 129 A 21/30 0,000 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
48 122 A 22/30 0,000 Курбатов Илья
Антонова Ирина
Московия
Новинки
49 110 A 23/30 0,000 Захаренко Дмитрий
Кобзева Надежда
Стиль
Нижний Новгород
50 134 A
B
24/30
2/13
0,000
2,000
Шумаков Василий
Тямкина Ирина
Элегант СШОР им.Штукмана
Воронеж
51 94 B 2/12 1,000 Коровин Дмитрий
Лебедева Екатерина
Альянс
Санкт-Петербург
52 125 A 26/31 0,000 Шумов Тимур
Чуносова Альбина
Гармония
Липецк
53 108 A 27/31 0,000 Абушенко Владислав
Сизикова Дарья
Феерия
Москва
53 128 B 3/11 1,000 Безбородов Павел
Уманская Ирина
Лидер
Санкт-Петербург
55 83 / 0,000 Shvaunov Ilia
Kotava Aliaksandra
Беларусь
56 103 A 29/31 0,000 Шапоренко Александр
Лопоносова Елена
Вавилон
Комсомольск-на-Амуре
57 118 A
B
30/31
4/8
0,000
1,000
Попов Максим
Беспалова Кристина
Элит
Воронеж
58 80 / 0,000 Kupreichyk Kiryl
Khalkina Valeryia
Беларусь
59 97 B
C
4/6
2/4
0,000
0,500
Мурашев Никита
Федченко Анастасия
Экспромт
Иркутск
59 130 B 4/6 0,000 Гнатов Михаил
Воронцова Дарья
Блэк
Москва
61 93 B 6/6 0,000 Зыков Максим
Павленко Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск