Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin

26 фев 2016, Москва (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
110 фото

WDSF International Open Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 85 28 33 5
2 redance 57 12 28 5
3 1/8 финала 48 26 26 5
4 1/4 финала 26 12 28 5
5 1/2 финала 12 6 35 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 97 / 0,000 Goffredo Gabriele
Matus Anna
Молдавия
2 141 M 2/54 0,000 Симачев Юрий
Клокотова Анастасия
Академия
Москва
3 112 M 3/54 0,000 Алдаев Антон
Полухина Наталья
Стиль
Краснодар
4 91 / 0,000 Balandin Artur
Salita Anna
Германия
5 107 / 0,000 Venckus Jokubas
Klupsaite Migle
Литва
6 149 M
S
6/54
1/67
0,000 Шмонин Александр
Шмонина Мария
Империя
Москва
7 133 M 7/54 0,000 Макаров Александр
Ремизова Юлия
Латинский квартал
Москва
8 127 M 8/54 0,000 Долгушин Алексей
Пятахина Ксения
Триада
Москва
9 98 / 0,000 Kibkalo Aleksei
Kogadei Tatiana
Киргизия
10 94 / 0,000 Benenato Maurizio
Dichka Veronika
Италия
11 117 M 11/54 0,000 Бенько Вячеслав
Клепикова Елена
Латинский квартал
Москва
12 109 / 0,000 Zegels Frank
Jottay Laura
Нидерланды
13 156 / 0,000 Elias Branislav
Hradilova Jana
Словакия
14 154 M 14/54 0,000 Чжен Александр
Митина Елена
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
15 123 S
A
1/58
1/72
0,000
7,000
Голота Никита
Константинова Виктория
Империя
Москва
15 103 / 0,000 Olmo Adrian
Olina Yana
Испания
17 96 / 0,000 Engan Petter
Mardal Kine Marie
Норвегия
18 157 M 18/55 0,000 Шатров Роман
Курманова Александра
Триада
Москва
18 140 M 18/55 0,000 Родыгин Александр
Иванова Татьяна
Олимп
Нижний Новгород
20 113 S
M
2/54
20/56
0,000 Астафьев Константин
Якимчук Елена
Триада
Москва
21 139 M 21/56 0,000 Полосатов Максимилиан
Хвесько Ольга
Алеко
Москва
22 173 / 0,000 Molkin Vjatseslav
Khedzhazi Daiana
Эстония
23 102 / 0,000 Nestsiarovich Vitali
Tolmacheva Ekaterina
Беларусь
24 105 / 0,000 Usov Vladimir
Usanova Milena
Молдавия
24 177 / 0,000 Оганян Арташес
Шкарпетко Анастасия
Империя
Москва
26 118 M 26/56 0,000 Беседин Роман
Долмогомбетова Валерия
Империя
Москва
27 147 M 27/56 0,000 Шарипов Данис
Старовойтова Анастасия
Данс-колледж
Омск
27 116 M 27/56 0,000 Белобородов Илья
Кочкина Виктория
Байкал-Данс
Иркутск
27 111 / 0,000 Zhu Zhi
Liu Qingmei
Китай
Китай
30 142 M 30/56 0,000 Смолин Олег
Байракова Екатерина
Фортуна
Истра
30 179 M
S
30/56
3/45
0,000 Негуляев Александр
Капишникова Марина
Роял Данс Клаб
Дубна
32 145 M
S
32/56
3/43
0,000 Хорошенко Никита
Косоусова Виктория
Динамо
Липецк
33 180 M 33/56 0,000 Ходенко Александр
Мишина Екатерина
Сказка
Москва
33 175 S
A
3/42
1/54
0,000
6,000
Пегушин Матвей
Смирнова Ангелина
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
33 152 M 33/56 0,000 Стребиж Андрей
Мануйлова Елена
Империя
Курск
36 174 M 36/57 0,000 Орешников Евгений
Каспарова Дарья
Санти
Москва
37 167 S 4/39 0,000 Горюнов Артем
Попова Мария
Стиль
Краснодар
38 132 M
S
38/58
5/39
0,000 Левченков Николай
Тумаева Ксения
Стиль
Краснодар
38 170 M
A
38/58
1/49
0,000
6,000
Кирилюк Владлен
Каштиева Диана
СШ Вероника
Челябинск
40 171 M 40/58 0,000 Тормашев Роман
Алехина Анастасия
Звездная линия
Тула
40 165 S 5/37 0,000 Грибанов Руслан
Епимахова Татьяна
Эдельвейс
Новосибирск
40 95 / 0,000 Cuoco Alessandro
Kosareva Olga
Швейцария
43 137 S 6/35 0,000 Онищенко Филипп
Абросимова Анна
Фантазия
Хабаровск
44 122 M
S
44/60
7/35
0,000 Гапон Николай
Перехватова Ольга
Ренессанс
Санкт-Петербург
45 130 M
A
45/60
1/42
0,000
6,000
Капуста Дмитрий
Кузнецова Любина
Второе дыхание
Дубна
46 110 / 0,000 Zeng Siyuan
Zhu Qinyu
Китай
Китай
47 169 S
A
7/32
1/40
0,000
6,000
Колосов Михаил
Страдина Варвара
Алеко
Москва
48 186 S 8/32 0,000 Филатов Никита
Сороковикова Евгения
Стиль
Краснодар
49 99 / 0,000 Kosherbayev Azat
Niyazbekova Alima
Казахстан
49 101 / 0,000 Mamadzhanov Farukhdzhan
Burau Nadezhda
Киргизия
51 148 S 9/30 0,000 Швец Роман
Кузьминова Елизавета
Империал
Нижний Новгород
52 176 M 52/63 0,000 Исаев Николай
Жаткина Светлана
Ника
Москва
53 134 M 53/63 0,000 Мамонов Станислав
Дичка Алина
Дуэт
Новосибирск
54 181 M 54/63 0,000 Гришин Филипп
Максимова Анна
Стиль
Краснодар
55 92 / 0,000 Beken Baurzhan
Salimova Raziya
Казахстан
56 126 S
A
10/26
1/31
0,000
5,000
Джангидзе Вадим
Глазкова Алиса
Мечта
Краснодар
57 151 A 1/30 5,000 Ярмак Георгий
Сурменелян Елизавета
Энергия
Москва
57 128 M 57/64 0,000 Егоров Илья
Натачеева Елена
Альянс
Санкт-Петербург
57 119 M 57/64 0,000 Виноградов Евгений
Шевцова Анна
Ника Данс
Симферополь
60 120 S 12/25 0,000 Гайсин Ален
Сотникова Мария
Альянс
Санкт-Петербург
61 138 S
C
13/25
1/30
0,000
2,500
Поволоцкий Виктор
Фисенко Алина
Аврора
Санкт-Петербург
61 125 A 2/27 4,000 Гуков Никита
Духина Людмила
Империя прайд
Ногинск
61 104 / 0,000 Parashchanka Aliaksei
Sinevich Slaviana
Беларусь
64 183 A 3/25 3,000 Попов Илья
Кустышева Дарья
АртМас
Сыктывкар
64 115 S 15/25 0,000 Башкиров Максим
Ражева Анастасия
Московия
Новинки
66 185 S
A
17/26
4/24
0,000
1,000
Хаушкин Илья
Степанян Анастасия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
66 182 A 4/24 1,000 Лесниченко Павел
Карнецких Мария
Танцклуб 726
Москва
68 168 A
B
5/23
1/23
1,000
4,000
Васютченко Герман
Лопина Полина
Аквамарин
Мурманск
68 178 / 0,000 Statkevich Mikita
Kravets Uladzislava
Беларусь
70 188 / 0,000 Pavlov Sergey
Bakunkina Nadezhda
Казахстан
70 172 S 20/27 0,000 Хасанов Михаил
Кондюрина Дарья
Верх-Исетский
Екатеринбург
70 166 A
S
6/22
20/28
1,000
0,000
Гузев Алексей
Прибыльская Валерия
СШ Мечта
Волгоград
73 131 A 7/20 1,000 Кардаш Даниил
Булгакова Мария
Тринити Данс
Москва
73 121 S 22/27 0,000 Галатов Филипп
Зайцева Анастасия
Стиль
Краснодар
75 160 B
E
1/16
1/19
3,000
2,000
Лепихин Андрей
Зайцева Валентина
Бал
Кострома
75 155 S
C
24/28
1/16
0,000
1,500
Королев Алексей
Стасенкова Анастасия
Русский Клуб
Москва
77 158 A 9/19 1,000 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Звездная линия
Тула
77 159 E 1/17 1,500 Кожевников Сергей
Кондратенко Марина
Бал
Кострома
77 124 A 9/19 1,000 Громов Герман
Войнова Валерия
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
77 153 D
A
1/16
9/20
1,500
1,000
Гузовский Никита
Сербина Екатерина
Ренессанс
Москва
81 187 M 81/83 0,000 Литвинов Сергей
Угарова Анастасия
Л-класс
Липецк
81 162 B 4/15 0,000 Скорняков Илья
Зюмченко Анастасия
Империя
Курск
81 163 A 13/21 0,000 Михин Павел
Каторгина Анжелика
Империя
Курск
81 136 B
C
4/15
3/14
0,000 Мурашев Никита
Федченко Анастасия
Экспромт
Иркутск
81 146 S
A
30/33
13/21
0,000 Чеканов Сергей
Воронцова Алина
Фламинго
Домодедово
81 143 A 13/21 0,000 Терентьев Илья
Сивас Евстолия
Ренессанс
Санкт-Петербург
81 184 A
S
13/21
30/34
0,000 Пантелеев Виталий
Кардашенко Яна
Ренессанс
Санкт-Петербург
81 93 / 0,000 Beloussov Roman
Nugumanova Karina
Казахстан
81 114 A
B
13/21
4/15
0,000 Багаринов Алексей
Учаева Карина
Аквамарин
Мурманск
81 164 B 4/15 0,000 Зыков Максим
Павленко Виктория
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
81 135 A 13/21 0,000 Миков Владислав
Карачева Алина
Стиль
Пермь
81 150 D
B
3/15
4/16
0,000 Щербина Роман
Хомякова Анна
Империя прайд
Ногинск
81 108 / 0,000 Yudkin Alexey
Shynkarova Nastassia
Беларусь