Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin

26 фев 2016, Москва (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 25 13 33 4
2 1/2 финала 13 7 25 4
3 финал 7 0 0 4

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 103 C 1/20 2,000 Павлов Никита
Малахова Таисия
Империя
Москва
2 113 C 2/20 1,500 Андронников Александр
Мартюшева Ирина
Камелия
Березники
3 120 C 3/20 1,000 Казанкин Егор
Денисова Софья
Мастер-клуб
Москва
4 100 C 4/20 0,500 Земляной Никита
Сеферян Амелия
Мечта
Краснодар
5 116 C 5/20 0,500 Колесников Олег
Заверткина Татьяна
Академия
Москва
6 106 / 0,000 Шабан Алексей
Чижик Александра
Беларусь
7 117 C 6/19 0,500 Лисицын Даниил
Кузнецова Евгения
Звездная линия
Тула
8 112 C 7/19 0,500 Цапырин Кирилл
Шушарина Полина
ЛеДи
Иваново
9 115 C 8/19 0,500 Китайгородский Борис
Ачапкина Светлана
ЦТС ЦСКА
Москва
10 97 / 0,000 Mikalauskis Augustas
Hakobyan Stella
Литва
10 101 D 1/14 1,500 Лапшин Алексей
Васечкина Есения
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
10 108 C 9/19 0,500 Барсегян Максим
Рыбина Валерия
Алеко
Москва
13 110 C
D
11/19
2/12
0,000
0,500
Попов Даниил
Уманская Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
14 104 C 12/19 0,000 Самсонов Роман
Мулюкина Мария
Звездный клуб
Москва
15 114 D 2/10 0,500 Балабаев Егор
Ситко Виктория
Фортуна
Истра
16 121 C 14/20 0,000 Жарков Андрей
Петрова Анастасия
Оникс
Тула
17 109 C 15/20 0,000 Зернов Гордей
Неклюдова Мария
Динамо
Липецк
18 105 C 16/20 0,000 Соловьев Евгений
Гирина София
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
19 96 / 0,000 Lupusor Nichita
Goldaevici Zlata
Молдавия
19 118 C 17/20 0,000 Черкасов Федор
Карпеченко Маргарита
Динамо
Москва
21 98 / 0,000 Peshkov Alexandr
Maratova Alisha
Казахстан
22 102 C 18/18 0,000 Островский Алексей
Королева Кристина
Цезарь
Москва
23 111 D 3/3 0,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Элегия
Ачинск
24 99 E 1/2 0,000 Виноградов Богдан
Махоркина Мария
Успех
Сыктывкар
24 119 E
D
1/2
4/4
0,000 Тутаев Егор
Шелепина Виктория
Алеко
Москва