Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin

26 фев 2016, Москва (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
73 фото

WDSF Open Junior II Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 70 49 40 5
2 1/8 финала 49 24 32 5
3 1/4 финала 24 12 33 5
4 1/2 финала 12 6 25 5
5 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 128 A 1/26 5,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
2 125 A 2/26 4,000 Моргачев Кирилл
Барышникова Полина
Альянс
Санкт-Петербург
3 163 A 3/26 3,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
4 160 A 4/26 2,000 Ерошенко Никита
Фигуренко Полина
ДЮСШ №6 TURMALIN
Ялта
5 113 A 5/26 1,000 Душутин Тимофей
Пустовалова Юлия
Академия
Москва
6 107 / 0,000 Bukata Mikhail
Shibeko Katsiaryna
Беларусь
7 119 A
B
6/25
1/57
1,000
7,000
Карпов Александр
Слинькова Полина
СШ Вероника
Челябинск
8 158 A
E
7/25
1/63
1,000
3,500
Горлов Игорь
Хромецкова Алина
Санти
Москва
9 108 / 0,000 Golovachev Gleb
Glotova Sofiya
Казахстан
10 178 A
B
8/24
1/54
1,000
6,000
Костарев Альберт
Прядко Татьяна
Атлант
Москва
11 176 B 1/53 6,000 Колмыков Сергей
Лытаева Ксения
Латинский квартал
Москва
12 155 B 2/53 5,000 Осетров Кирилл
Замилацкая Ольга
Атлант
Москва
13 130 A
B
11/26
3/53
1,000
4,000
Шалаевских Никита
Черноскутова Рената
Триада
Москва
14 126 A
B
12/26
3/52
1,000
4,000
Николаев Егор
Бортникова Арина
Лотос
Москва
14 168 B
A
3/52
12/27
4,000
1,000
Зорин Андрей
Полюшкина Вероника
Лидер
Санкт-Петербург
16 106 / 0,000 Bodrov Artyom
Tashmatova Zarina
Казахстан
17 152 A 14/26 0,000 Панов Виталий
Базанова Мария
Арс
Кострома
18 111 B 4/49 3,000 Борисов Кирилл
Кудрякова Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
19 129 B 5/49 2,000 Харин Даниил
Бакаева Стефания
Звездная линия
Тула
20 162 A 17/28 0,000 Новиков Никита
Ярмак Анна
Вегас
Москва
20 167 B 6/49 1,000 Копенкин Михаил
Зобницева Вероника
Джокер
Балашиха
22 115 A
B
19/29
7/48
0,000
1,000
Ефремов Антон
Елисеева Юлия
Империя
Курск
22 118 C
A
1/48
19/30
3,000
0,000
Иванов Кирилл
Вяльшина Ольга
Академия
Москва
22 134 A 19/29 0,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
25 151 A
B
22/30
8/47
0,000
1,000
Дородников Артур
Сивкова Валерия
СШ Мечта
Волгоград
25 169 A
B
22/30
8/47
0,000
1,000
Коваль Петр
Колосова Арина
Академия
Москва
25 170 B 8/47 1,000 Горбачёв Никита
Дьякова Анастасия
Динамо
Москва
28 124 A 25/31 0,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
28 142 B 9/45 1,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
30 139 A 27/32 0,000 Смышников Севастьян
Баутина Софья
Элит
Воронеж
31 148 B 10/43 1,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Дуэт
Пермь
32 157 B 11/43 1,000 Морозов Максим
Торикова Анастасия
Старлайт
Брянск
32 164 B 11/43 1,000 Чекуров Данила
Шарова Александра
Dance Way
Москва
34 109 / 0,000 Sagadi Rustem
Kargabaeva Alua
Казахстан
34 161 B 13/43 1,000 Марочкин Иван
Зайцева Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
36 175 B 14/42 1,000 Дохо Тимофей
Носова София
Динамо
Липецк
36 177 B 14/42 1,000 Широков Дмитрий
Лукьянова Алена
Динамо
Наро-Фоминск
38 132 B 16/42 1,000 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
38 154 B 16/42 1,000 Амосов Леонид
Бородкина Анастасия
Диамант
Москва
38 174 B
C
16/42
2/33
1,000
2,000
Кочетов Семен
Помухина Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
41 165 A 37/40 0,000 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
42 112 B 19/41 1,000 Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
42 120 B 19/41 1,000 Ключников Леонид
Романовская Анастасия
Премьер
Москва
42 147 B
C
19/41
2/29
1,000
2,000
Есаян Артем
Кормышенкова Анна
Аврора
Санкт-Петербург
45 136 A 41/43 0,000 Писковский Валентин
Захаренко Анастасия
Стиль
Нижний Новгород
45 171 A 41/43 0,000 Суханов Николай
Лаптева Анна
Миг
Москва
47 150 B 22/39 0,000 Круц Денис
Бережнова Арина
Академия
Москва
48 145 B 23/39 0,000 Безбородов Павел
Уманская Ирина
Лидер
Санкт-Петербург
49 156 B 24/39 0,000 Понамарёв Андрей
Банишева Екатерина
Театр Моды
Самара
50 172 B
C
25/39
2/21
0,000
1,500
Пронский Леонид
Байбородина Екатерина
Премьер
Москва
51 117 B 26/39 0,000 Зырянов Даниил
Янгалова Ульяна
Вистерия
Санкт-Петербург
52 173 C 2/19 1,500 Белянин Кирилл
Белянина Ольга
Латинский квартал
Москва
53 138 B 28/40 0,000 Зернов Глеб
Печенкина Римма
Динамо
Липецк
53 166 B 28/40 0,000 Уткин Кирилл
Охременко Валерия
Латинский квартал
Москва
55 127 B 30/40 0,000 Петраш Александр
Петраш Виктория
Империя
Курск
55 144 B 30/40 0,000 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Старлайт
Брянск
57 116 C 3/15 0,500 Зибров Артем
Власова Милена
Динамо
Липецк
57 140 B 32/40 0,000 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
59 131 B 34/41 0,000 Шибаев Илья
Королева Анастасия
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
59 135 B 34/41 0,000 Ломакин Алексей
Зубеева Полина
Диамант
Москва
59 159 / 0,000 Wiese Tilo
Zinser Jale
Швейцария
62 143 B 36/40 0,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
63 137 B
C
37/40
4/10
0,000
0,500
Шестопалов Герман
Давыдова Алина
Триумф
Липецк
63 153 C 4/10 0,500 Дрынов Илья
Дрынова Елизавета
Империя
Курск
65 149 B 39/41 0,000 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
66 122 B 40/41 0,000 Кутенков Глеб
Гридчина Полина
Глория
Хабаровск
66 123 B 40/41 0,000 Лобачев Сергей
Куда Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
68 141 C 5/6 0,000 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
69 121 C 6/6 0,000 Краснов Кирилл
Еремина Виктория
Ника
Москва
70 179 D 1/1 0,000 Лобас Степан
Лобас Стефания
Звездный вальс
Москва