Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin

26 фев 2016, Москва (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 44 25 39 5
2 1/4 финала 25 13 39 5
3 1/2 финала 13 6 38 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 151 B 1/28 5,000 Киселёв Ярослав
Филипчук София
ЦТС ЦСКА
Москва
2 159 B 2/28 4,000 Пузырев Николай
Волкова Александра
Ритм
Москва
3 160 B 3/28 3,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
4 150 B
C
4/28
1/35
2,000
2,500
Гончар Илья
Танчева Эвелина
Империя
Москва
5 128 B 5/28 1,000 Харин Даниил
Бакаева Стефания
Звездная линия
Тула
6 147 C 1/33 2,500 Добряков Савелий
Руденцова Варвара
Триада
Москва
7 167 B 7/29 1,000 Тебайкин Артемий
Барыкина Мария
Академия
Москва
8 112 B 8/29 1,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
9 122 B
C
9/29
2/31
1,000
2,000
Малышев Александр
Котова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
10 163 B 10/29 1,000 Есипенок Владислав
Меняйло Дарья
Джокер
Балашиха
11 119 / 0,000 Кочев Илья
Деркачевская Ксения
Беларусь
12 114 B 11/28 1,000 Винокуров Михаил
Спирина Майя
Империя
Москва
13 165 B
C
12/28
2/27
1,000
2,000
Бурдин Сергей
Зимакова Ирина
Аврора
Санкт-Петербург
14 152 C
B
2/26
13/29
2,000
1,000
Черкасов Георгий
Карпова Ксения
Империя
Москва
14 153 B 13/28 1,000 Астафьев Артем
Астафьева Варвара
ЦТС ЦСКА
Москва
16 157 C 3/25 1,500 Ларченко Никита
Решетова Елизавета
Байкал-Данс
Иркутск
17 161 B 16/30 0,000 Дохо Тимофей
Носова София
Динамо
Липецк
18 111 B 17/30 0,000 Батов Игорь
Моторина Анастасия
Олимп
Екатеринбург
19 148 B 18/30 0,000 Яшелин Максим
Алексанян Альмира
Старлайт
Брянск
20 129 C 4/22 0,500 Шевченко Елисей
Градова Анастасия
Премьер
Москва
21 162 B 20/31 0,000 Слепцов Александр
Тихонова Екатерина
Звездная линия
Тула
22 130 B 21/31 0,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
23 149 B 22/31 0,000 Драгульский Артем
Филатова Евгения
Форвард
Москва
23 158 D 1/20 2,000 Павлов Даниил
Сударикова Анна
Триада
Москва
25 116 C 6/20 0,500 Дузь Яков
Лазарева Алина
Джокер
Балашиха
26 169 B
C
25/33
7/20
0,000
0,500
Пронский Леонид
Байбородина Екатерина
Премьер
Москва
27 115 B 26/33 0,000 Головин Александр
Гришанкина Анастасия
Вистерия
Санкт-Петербург
28 124 C 7/18 0,500 Осокин Григорий
Акимова Вера
Империя
Москва
29 126 B 28/34 0,000 Тутаринов Даниил
Мяснянкина Марина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
30 131 B 29/34 0,000 Жадовский Максим
Зубарева Дарья
Браво
Иваново
31 123 B 30/34 0,000 Музычук Матвей
Карнаушенко Виолетта
Грация
Бердск
32 156 B 31/34 0,000 Титов Игорь
Михеева Наталья
Тринити Данс
Москва
32 168 E
B
1/13
31/35
1,500
0,000
Лях Михаил
Чугунникова Александра
Мелодия
Москва
34 146 C 9/15 0,000 Быстряков Сергей
Луговая Софья
Дольче Вита
Сочи
35 155 B
C
34/36
10/15
0,000 Касаткин Александр
Артамонова Мария
Феерия
Москва
35 121 / 0,000 Левицкий Глеб
Карсунцева Дарья
Казахстан
35 154 / 0,000 Wiese Tilo
Zinser Jale
Швейцария
38 127 D 3/8 0,500 Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
39 125 C 11/13 0,000 Селиванов Максим
Корекова Диана
Стиль
Пермь
40 164 C 12/13 0,000 Саялиев Тимур
Соколова Полина
Диамант
Москва
41 118 C 13/13 0,000 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
42 117 E 2/4 0,500 Зайцев Максим
Павлова Ярослава
Стиль
Пермь
43 166 D 5/6 0,000 Корольков Георгий
Кошарная Вероника
Империя
Москва
44 120 D 6/6 0,000 Кощеев Алексей
Носкова Кристина
Стиль
Пермь