Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin

26 фев 2016, Москва (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
118 фото

WDSF International Open Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 63 30 36 5
2 redance 33 12 31 5
3 1/8 финала 48 24 36 5
4 1/4 финала 24 12 32 5
5 1/2 финала 12 6 33 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 175 M 1/47 0,000 Глухов Алексей
Глазунова Анастасия
Мелодия
Москва
2 207 M 2/47 0,000 Шурин Вадим
Мешкова Анастасия
Галактика
Москва
3 173 M
S
3/47
1/52
0,000 Никитин Евгений
Милютина Анастасия
Латинский квартал
Москва
4 184 M 4/47 0,000 Хохлов Леонид
Шошнева Александра
Академия
Москва
5 151 M
S
5/47
1/50
0,000 Бронников Артем
Гришко Дарья
Санти
Москва
6 185 / 0,000 Lukk Ergo
Orb Baile
Эстония
7 197 M 7/47 0,000 Беседин Антон
Стрелкова Екатерина
Танцклуб 726
Москва
8 143 / 0,000 Qiu Yuming
Wei Liying
Китай
Китай
9 169 M 9/47 0,000 Чжен Александр
Митина Елена
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
10 181 M 10/47 0,000 Иванов Алексей
Фирсова Ирина
Эврика
Москва
11 137 / 0,000 Ianosi Bogdan
Pavelic Stefanie
Германия
12 133 / 0,000 Boldysh Yahor
Mineeva Polina
Беларусь
13 142 / 0,000 Olmo Adrian
Olina Yana
Испания
13 183 M
S
13/47
1/42
0,000 Варфоломеев Иван
Ремина Валерия
Респект
Москва
15 140 / 0,000 Kravchenko Vladlen
Laptiyeva Marina
Казахстан
16 191 M
S
16/47
1/39
0,000 Лиоли Юрий
Берестова Оксана
Латинский квартал
Москва
17 168 S 1/38 0,000 Челпанов Дмитрий
Вороненкова Ксения
Латинский квартал
Москва
17 134 / 0,000 Castellani Gabriele
Zaitceva Iana
Италия
19 172 / 0,000 Bencivenga Andrea
Goffi Silvia
Италия
19 190 M 19/48 0,000 Барков Алексей
Криворчук Валерия
Галактика
Москва
21 147 / 0,000 Yi Liu
Tong Zouxiao
Китай
Китай
22 199 M 22/48 0,000 Сунитулин Ринат
Перегудова Мария
Триада
Москва
23 154 M
S
23/48
2/33
0,000 Дедегкаев Олег
Матвиенко Оксана
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
24 192 M 24/48 0,000 Терновских Сергей
Афанасьева Валерия
Невский
Санкт-Петербург
25 165 S 2/31 0,000 Сломчинский Станислав
Копытцева Александра
Стиль
Нижний Новгород
26 155 M
S
26/49
3/31
0,000 Кадников Никита
Соломеина Екатерина
Верх-Исетский
Екатеринбург
27 148 / 0,000 Zara Iaroslav
Gumeniuc Valeria
Молдавия
28 170 M
A
28/49
1/37
0,000
6,000
Власов Кирилл
Полунина Кристина
Стиль
Нижний Новгород
29 162 M
C
29/49
1/40
0,000
3,000
Поволоцкий Виктор
Фисенко Алина
Аврора
Санкт-Петербург
29 163 S 3/28 0,000 Полицимако Игорь
Бывальцева Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
31 144 / 0,000 Roedelbronn Michael
Proskurnina Mariya
Германия
32 209 M 32/50 0,000 Родичкин Антон
Николаева Татьяна
Ронд
Ленинградская обл.
33 150 M
A
33/50
1/32
0,000
5,000
Барышев Никита
Лысенко Юлия
Галактика
Москва
34 157 M
A
34/50
1/31
0,000
5,000
Капуста Дмитрий
Кузнецова Любина
Второе дыхание
Дубна
34 187 S 4/24 0,000 Богослов Владислав
Шестун Мария
МОУДО КДЮСШ Зубренок
Серпуховский р-н
36 159 M 36/51 0,000 Мамонов Станислав
Дичка Алина
Дуэт
Новосибирск
36 182 M
S
36/51
5/23
0,000 Карпов Денис
Михеева Анастасия
Мелодия
Москва
36 208 M 36/51 0,000 Поздняков Валентин
Черепанова Яна
Галактика
Москва
39 138 / 0,000 Khlebutin Ivan
Serniute Mege
Литва
40 202 M
S
40/51
5/19
0,000 Ларионов Антон
Овчинникова Ирина
Галактика
Москва
41 203 M 41/51 0,000 Гришин Филипп
Максимова Анна
Стиль
Краснодар
42 153 M 42/51 0,000 Виноградов Евгений
Шевцова Анна
Ника Данс
Симферополь
43 195 / 0,000 Kozlov Igor
Artiushina Ekaterina
Беларусь
44 152 M 44/51 0,000 Верещак Владислав
Краснова Наталия
Аквамарин
Мурманск
45 174 A
S
1/20
5/15
4,000
0,000
Котов Павел
Молчанова Кристина
Академия
Москва
46 194 S 6/15 0,000 Олейников Дмитрий
Орловская Анастасия
Сюрприз
Москва
46 200 S
A
6/15
2/20
0,000
3,000
Попов Илья
Кустышева Дарья
АртМас
Сыктывкар
46 136 / 0,000 Danilchenko Anton
Voinova Anastasia
Казахстан
49 186 M 49/54 0,000 Дмитриев Даниил
Михалева Анастасия
Московия
Новинки
49 198 S
B
8/14
1/20
0,000
4,000
Макаров Никита
Тимохина Мария
Лидер
Тула
51 178 / 0,000 Rotar Ilia
Dontu Raluca
Молдавия
52 179 A 2/14 2,000 Батраков Егор
Каланжий Виктория
Мелодия
Москва
53 201 A 3/14 1,000 Удалов Александр
Агрелова Ольга
Форвард
Москва
54 139 / 0,000 Kishkurna Kiryl
Gunko Elisabet
Беларусь
55 141 / 0,000 Laptev Nikita
Oleksuik Irina
Азербайджан
56 160 A 4/12 1,000 Миков Владислав
Карачева Алина
Стиль
Пермь
57 166 M
A
57/58
5/12
0,000
1,000
Супырев Александр
Нургалиева Камила
Свей
Казань
58 205 A 5/11 1,000 Клименков Михаил
Семина Екатерина
Искра
Москва
59 161 B
C
1/10 2,000
1,000
Мурашев Никита
Федченко Анастасия
Экспромт
Иркутск
60 196 A
C
7/12
1/9
0,000
1,000
Неструев Алексей
Неструева Аделия
Ренессанс
Москва
60 177 A
S
7/12
14/15
0,000 Кириллов Василий
Антипова Екатерина
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
62 171 B 2/8 1,000 Диминец Владимир
Белынцева Анастасия
Динамо
Москва
62 188 B
C
2/8
1/7
1,000 Зверев Евгений
Блинова Дарья
Лотос
Москва
62 206 A
S
9/12
16/17
0,000 Богомол Александр
Романова Анна
Буревестник
Красногорск
65 180 E 1/5 0,500 Кожевников Сергей
Кондратенко Марина
Бал
Кострома
65 189 B
C
4/7
1/4
0,000
0,500
Соколовский Михаил
Короткова Мария
Эльф
Москва
65 193 A 12/14 0,000 Виноградов Виталий
Виноградова Мария
Глория-Данс
Москва
65 176 A 12/14 0,000 Бурков Антон
Фролова Валерия
Современник
Тюмень
69 204 / 0,000 Оганян Арташес
Шкарпетко Анастасия
Империя
Москва