Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin

26 фев 2016, Москва (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
66 фото

WDSF Open Junior II Standard
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 50 36 44 5
2 1/8 финала 36 25 37 5
3 1/4 финала 25 12 35 5
4 1/2 финала 12 6 27 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 196 A 1/27 5,000 Колотухин Никита
Добрякова Елизавета
ЛеДи
Иваново
2 164 A 2/27 4,000 Пугачев Герман
Тишова Ариадна
Империя
Москва
3 184 A 3/27 3,000 Главацкий Роман
Пучина Виктория
Экспресс
Тверь
4 155 C
A
1/46
4/28
3,000
2,000
Иванов Кирилл
Вяльшина Ольга
Академия
Москва
5 197 A 5/28 1,000 Еремеев Данил
Голицына Анастасия
Триада
Москва
6 180 A 6/28 1,000 Цховребов Сергей
Бугаева Кристина
ЦТС ЦСКА
Москва
7 148 / 0,000 Golovachev Gleb
Glotova Sofiya
Казахстан
8 185 A
B
7/27
2/40
1,000
5,000
Коваль Петр
Колосова Арина
Академия
Москва
9 194 A 8/27 1,000 Суханов Николай
Лаптева Анна
Миг
Москва
10 181 A 9/27 1,000 Смышников Севастьян
Баутина Софья
Элит
Воронеж
11 182 A 10/27 1,000 Дородников Артур
Сивкова Валерия
СШ Мечта
Волгоград
12 162 B 2/36 4,000 Орлов Кирилл
Денисенко Алина
Альт-Грация СШОР №3
Краснодар
13 168 A 12/28 1,000 Писковский Валентин
Захаренко Анастасия
Стиль
Нижний Новгород
14 161 A
B
13/28
3/35
1,000
3,000
Николаев Егор
Бортникова Арина
Лотос
Москва
15 192 A 14/28 1,000 Светланов Александр
Слободчик Мария
Априори
Долгопрудный
16 167 A 15/28 0,000 Аджима Никита
Качурина Анастасия
Мелодия
Москва
16 173 A
C
15/28
2/35
0,000
2,000
Есаян Артем
Кормышенкова Анна
Аврора
Санкт-Петербург
16 177 A 15/28 0,000 Зорин Андрей
Полюшкина Вероника
Лидер
Санкт-Петербург
19 147 / 0,000 Bukata Mikhail
Shibeko Katsiaryna
Беларусь
20 193 B 3/29 3,000 Копенкин Михаил
Зобницева Вероника
Джокер
Балашиха
21 172 A 19/28 0,000 Фирсов Артем
Кудряшова Дарья
Априори
Долгопрудный
22 186 B 4/28 2,000 Осетров Кирилл
Замилацкая Ольга
Атлант
Москва
23 156 A
B
21/29
5/28
0,000
1,000
Карпов Александр
Слинькова Полина
СШ Вероника
Челябинск
24 151 B 5/27 1,000 Борисов Кирилл
Кудрякова Арина
ЦТС ЦСКА
Москва
25 160 A 23/30 0,000 Моргачев Кирилл
Барышникова Полина
Альянс
Санкт-Петербург
26 175 A 24/30 0,000 Микулик Всеволод
Валеева Рената
Телемарк
Уфа
26 179 B 6/26 1,000 Безбородов Павел
Уманская Ирина
Лидер
Санкт-Петербург
26 189 B 6/26 1,000 Горбачёв Никита
Дьякова Анастасия
Динамо
Москва
29 178 A 27/32 0,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Дуэт
Пермь
29 191 B 8/25 1,000 Андрианов Василий
Щеглова Софья
ДИКЛАБ
Москва
31 188 B 9/24 1,000 Марочкин Иван
Зайцева Мария
ЦТС ЦСКА
Москва
32 170 B 10/24 1,000 Пыпка Егор
Пыпка Анна
Влад и Ольга
Севастополь
32 153 A 30/34 0,000 Душутин Тимофей
Пустовалова Юлия
Академия
Москва
34 159 A 32/35 0,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
35 190 B
C
11/22
2/16
1,000 Кочетов Семен
Помухина Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
36 187 B 12/22 0,000 Садчиков Олег
Дробышева Мариана
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
37 157 B 13/22 0,000 Ключников Леонид
Романовская Анастасия
Премьер
Москва
38 149 / 0,000 Sagadi Rustem
Kargabaeva Alua
Казахстан
39 166 B 14/21 0,000 Яичников Тимофей
Белышева Виктория
Стиль
Пермь
40 152 B 15/21 0,000 Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
41 195 B 16/21 0,000 Уткин Кирилл
Охременко Валерия
Латинский квартал
Москва
42 183 B 17/21 0,000 Амосов Леонид
Бородкина Анастасия
Диамант
Москва
43 169 / 0,000 Левицкий Глеб
Карсунцева Дарья
Казахстан
44 163 C 2/7 0,500 Передерий Антон
Лаукарт Софья
Динамо
Москва
45 176 B
C
19/21
3/7
0,000
0,500
Малышев Александр
Котова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
46 165 B 20/21 0,000 Шибаев Илья
Королева Анастасия
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
47 171 C 3/5 0,000 Карташов Максим
Останина Софья
Стиль
Пермь
48 174 / 0,000 Wiese Tilo
Zinser Jale
Швейцария
49 198 D 1/2 0,000 Лобас Степан
Лобас Стефания
Звездный вальс
Москва
50 158 C 5/5 0,000 Краснов Кирилл
Еремина Виктория
Ника
Москва