Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin

26 фев 2016, Москва (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Юниоры-2, Латина (до B класса)
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/4 финала 27 14 31 5
2 1/2 финала 14 7 32 5
3 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 16 B 1/18 3,000 Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
2 26 B 2/18 2,000 Федоров Александр
Башарова Арина
Дуэт
Пермь
3 30 B
C
3/18
1/24
1,000
2,000
Чаплыгин Ярослав
Шабунина Владислава
СШ Вероника
Челябинск
4 28 B 4/18 1,000 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
5 20 B 5/18 1,000 Лобачев Сергей
Куда Татьяна
СШ Мечта
Волгоград
6 36 C 1/21 2,000 Гаджимурадов Руслан
Морозова Алена
Арс
Кострома
7 33 C 2/21 1,500 Анциферов Артём
Газимагомедова Алина
ЛеДи
Иваново
8 38 B 8/20 1,000 Назолин Степан
Рябцева Дарья
Престиж
Тверь
9 32 B 9/20 1,000 Зеленков Илья
Артамонова Надежда
Фортуна
Истра
10 31 B 10/20 1,000 Понамарёв Андрей
Банишева Екатерина
Театр Моды
Самара
11 19 B 11/20 0,000 Кутенков Глеб
Гридчина Полина
Глория
Хабаровск
12 18 B 12/20 0,000 Зырянов Даниил
Янгалова Ульяна
Вистерия
Санкт-Петербург
13 39 B 13/20 0,000 Житкевич Денис
Лукьянова Каролина
Баланс
Владимир
14 34 B 14/20 0,000 Пархоменко Илья
Русинова Мария
Дуэт
Пермь
15 24 C 3/14 0,500 Пушкарев Дмитрий
Скородумова Марина
Ренессанс
Санкт-Петербург
16 22 B 16/21 0,000 Петраш Александр
Петраш Виктория
Империя
Курск
17 14 B 17/21 0,000 Безбородов Павел
Уманская Ирина
Лидер
Санкт-Петербург
18 13 C 4/12 0,500 Азаров Руслан
Кривова Юлия
Аквамарин
Мурманск
19 21 B 19/22 0,000 Мягких Елисей
Лукьянцева Анна
Гармония
Пермь
20 15 C 5/11 0,500 Борисов Павел
Иванова Анастасия
Гармония
Пермь
21 27 B 21/23 0,000 Шибаев Илья
Королева Анастасия
ССТ МГДД(Ю)Т
Москва
22 29 B
D
22/23
1/6
0,000
0,500
Смирнов Александр
Маркова Татьяна
Алеко
Москва
23 37 C 6/9 0,000 Навалов Данила
Андреева Вероника
Второе дыхание
Дубна
24 17 C 7/9 0,000 Зибров Артем
Власова Милена
Динамо
Липецк
25 40 C
B
8/9
25/26
0,000 Рамазанов Насими
Чугай Людмила
Алеко
Москва
26 35 B
C
26/26
9/9
0,000 Кочетов Семен
Помухина Ксения
ЦТС ЦСКА
Москва
27 25 D
E
1/1 0,000 Рочев Сергей
Морковина Елизавета
Стиль
Пермь