Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Империи - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin

26 фев 2016, Москва (Империя, Сильде Алексей)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

Дети-2, 8 танцев
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 29 20 42 6
2 1/4 финала 20 12 52 8
3 1/2 финала 12 6 55 8
4 финал 6 0 0 8

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 28 C 1/14 3,000 Павлов Никита
Малахова Таисия
Империя
Москва
2 34 C 2/14 2,000 Андронников Александр
Мартюшева Ирина
Камелия
Березники
3 25 C 3/14 1,000 Земляной Никита
Сеферян Амелия
Мечта
Краснодар
4 23 C 4/14 1,000 Барсегян Максим
Рыбина Валерия
Алеко
Москва
5 35 C 5/14 1,000 Копейкин Петр
Шадрина Алина
ЛеДи
Иваново
6 39 C 6/14 1,000 Червонкин Никита
Щеглюк Мария
Грация
Рязань
7 46 C 7/14 1,000 Лисицын Даниил
Кузнецова Евгения
Звездная линия
Тула
8 30 / 0,000 Шабан Алексей
Чижик Александра
Беларусь
9 21 / 0,000 Mikalauskis Augustas
Hakobyan Stella
Литва
10 33 D 1/18 3,000 Горожанкин Владимир
Федулаева София
Элит
Воронеж
11 29 C 9/13 0,000 Соловьев Евгений
Гирина София
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
12 26 D 2/17 2,000 Лапшин Алексей
Васечкина Есения
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
13 47 C 11/14 0,000 Степаненко Александр
Квачакидзе Тамара
Магнолия
Москва
14 37 D 3/16 1,000 Давыдов Демьян
Иванова Анастасия
ЛеДи
Иваново
14 45 D 3/16 1,000 Балабаев Егор
Ситко Виктория
Фортуна
Истра
16 42 C 14/16 0,000 Шлепин Дмитрий
Гололобова Софья
Звездная линия
Тула
17 49 D 5/15 1,000 Лязгин Егор
Спевачевская Кира
Фортуна
Истра
18 31 C 16/17 0,000 Солиенко Олег
Кудина Виктория
Вистерия
Санкт-Петербург
19 36 D 6/14 1,000 Струнчиков Даниил
Горбункова Дарья
Престиж
Тверь
20 40 D 7/14 1,000 Рожков Андрей
Алиева Софья
Алеко
Москва
21 32 D 8/14 0,000 Чертовских Илья
Тюрюханова Алина
Элегия
Ачинск
22 38 D 9/14 0,000 Никитин Артем
Иванова София
ЛеДи
Иваново
22 48 D 9/14 0,000 Негру Даниил
Танаева Мария
Блэк
Москва
24 41 D 11/14 0,000 Олефиренко Данила
Солодкова Анна
Созвездие
Комсомольск-на-Амуре
25 44 D 12/14 0,000 Колзин Федор
Новикова Анастасия
ЦТС ЦСКА
Москва
26 43 D 13/14 0,000 Михайловский Кирилл
Самсонова Ангелина
Звездная линия
Тула
27 22 / 0,000 Peshkov Alexandr
Maratova Alisha
Казахстан
28 27 E 1/2 0,000 Новиков Павел
Тинякова Елизавета
Жемчужина
Орел
29 24 E 2/2 0,000 Виноградов Богдан
Махоркина Мария
Успех
Сыктывкар