Tadance.ru - просто танцуй!

Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла

24 мар 2016, Москва (Московия, Андрей и Ольга Тельновы)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

ВС Молодежь, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 83 48 25 4
2 1/8 финала 48 25 31 5
3 1/4 финала 25 14 26 5
4 1/2 финала 14 6 32 5
5 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 139 S 1/12 0,000 Романюк Егор
Мороз Ксения
Аверс
Вологда
2 183 S 2/12 0,000 Полицимако Игорь
Бывальцева Анастасия
СШ Мечта
Волгоград
3 116 S
A
3/12
1/49
0,000
7,000
Маслов Дмитрий
Бутузова Марианна
СШ Вероника
Челябинск
4 120 S
A
4/12
1/48
0,000
7,000
Мордвинкин Лев
Меньшикова Софья
Эстель
Пермь
5 72 A 1/47 7,000 Бекетов Егор
Постникова Елизавета
Орхидея
Самара
6 83 A 2/47 6,000 Говоров Глеб
Никифорова Мария
Динамо СДЮСШ 1
Краснодар
7 70 A 3/47 5,000 Басистый Андрей
Жмурина Валерия
Респект
Москва
8 144 A
B
4/47
1/70
4,000
8,000
Свешников Артем
Камалова Рената
Успех
Уфа
9 179 A 5/47 3,000 Патрушев Никита
Попова Алиса
Let's dance
Екатеринбург
10 163 A 6/47 2,000 Хусаинов Денис
Лебедева Александра
Бал
Кострома
11 192 A
B
7/47
1/67
2,000
8,000
Антропов Максим
Устроева Мария
Стиль
Краснодар
12 186 A 8/47 2,000 Киренцов Алексей
Цецоха Вероника
Эдельвейс
Ярославль
13 132 A 9/47 2,000 Подгорнов Рем
Матросова Яна
Театр Моды
Самара
14 151 A 10/47 2,000 Старцев Константин
Потехина Алена
Бал
Кострома
15 167 S
A
15/22
11/47
0,000
2,000
Чудновский Кирилл
Дронь Анна
Барс
Алушта
16 105 A
B
11/46
1/62
2,000
8,000
Кемалоглу Селим
Шахнюк Софья
Фортуна
Новороссийск
16 182 A
B
11/46
1/62
2,000
8,000
Пархоменко Артем
Садченко Варвара
Дуэт
Пермь
18 160 S 18/24 0,000 Фролов Кирилл
Драничникова Анна
Каскад
Ульяновск
19 152 S
A
19/24
13/45
0,000
2,000
Стыцко Даниил
Никулина Диана
Аврора
Санкт-Петербург
20 128 S
A
20/24
13/44
0,000
2,000
Персидский Владислав
Александрова Полина
Ритм
Санкт-Петербург
20 188 S 20/24 0,000 Пузанов Кирилл
Попова Екатерина
Фианит
Нижний Новгород
22 185 A 13/42 2,000 Талин Владислав
Харлашова Лина
Олимпия
Гатчина
23 159 S
A
23/25
14/42
0,000
2,000
Фирсов Алексей
Григорова Александра
Фламенко
Липецк
24 114 A
B
14/41
1/54
2,000
7,000
Максимов Владислав
Мифтахова Алиса
Бал
Кострома
25 177 B 1/53 7,000 Насибуллин Эмиль
Газизова Роза
ЦТС Динамо-Башкортостан
Уфа
26 141 S
A
26/27
16/42
0,000
2,000
Рябченко Александр
Белова Полина
Катюша
Красноярск
26 193 A 16/42 2,000 Перятин Виталий
Котова Ксения
Вельвет
Долгопрудный
28 156 A 17/41 2,000 Удин Даниил
Гляненко Софья
Форум
Майский (Белгородская обл.)
28 178 A
B
17/41
2/51
2,000
6,000
Вохидов Комиль
Ефремова Милена
Ника
Казань
30 119 B
A
2/49
19/42
6,000
2,000
Михеев Александр
Чичерина Галина
Танцевальные надежды
Москва
30 130 A
B
19/41
2/49
2,000
6,000
Петряев Андрей
Ельникова Анастасия
Баланс
Владимир
32 109 A
B
21/42
3/48
2,000
5,000
Козлов Антон
Мансурова Мария
Let's dance
Екатеринбург
33 69 S 33/33 0,000 Багин Максим
Дымшакова Полина
Сюрприз
Каменск-Уральский
33 75 B 3/47 5,000 Бочаров Антон
Пастернак Дарья
Жемчужина
Таганрог
33 77 A 22/42 1,000 Ванюков Игорь
Ципруш Ангелина
Триада
Москва
33 145 A 22/42 1,000 Секачев Глеб
Пешкова Маргарита
СДЮСШОР 30-Реверанс
Омск
37 118 A 25/42 1,000 Мачкарин Станислав
Черкашина Дарья
Нюанс
Белгород
38 184 A 26/42 1,000 Батурин Кирилл
Громова Евгения
Барон
Москва
39 71 A 27/42 1,000 Батраков Егор
Каланжий Виктория
Мелодия
Москва
39 147 A 27/42 1,000 Скрыльник Захар
Бархатова Полина
ДЮСШ г. Мирный
Мирный (Саха-Якутия)
39 181 A 27/42 1,000 Чернягин Михаил
Мурадова Арина
Находка
Сочи
42 123 A 30/42 1,000 Николаев Константин
Кирова Екатерина
Let's dance
Екатеринбург
43 106 B 4/38 4,000 Кирса Максим
Мельникова Александра
Динамо
Тверь
44 170 A 32/43 1,000 Шилин Вячеслав
Гусейнова Сабина
Триумф
Саратов
44 191 A 32/43 1,000 Денисов Никита
Веригина Софья
Фламинго
Новочеркасск
46 101 A 34/43 1,000 Ильичев Степан
Шалимова Юлия
Академия танца
Череповец
47 66 A 35/43 1,000 Аббасов Тимур
Барченкова Ксения
Эсперанса
Санкт-Петербург
47 76 B 5/35 2,000 Букреев Антон
Камович Елизавета
Форвард
Майкоп
49 67 B 6/34 1,000 Андреенков Иван
Коротенко Екатерина
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону
49 73 A 37/44 0,000 Белый Александр
Петровская Беатрисса
Фортуна
Новороссийск
49 180 A 37/44 0,000 Федин Дмитрий
Дацюк Маргарита
Звездная линия
Тула
49 187 B 6/34 1,000 Новиков Сергей
Шабанова Олеся
Оникс
Тула
53 108 B 8/32 1,000 Кожанов Павел
Капля Елена
Локомотив
Красноярск
53 136 A 41/46 0,000 Прыгунов Егор
Михеева Софья
Звездная линия
Тула
53 142 B 8/32 1,000 Салахов Евгений
Никулина Анна
Фианит
Нижний Новгород
53 169 B 8/32 1,000 Шаймарданов Вячеслав
Калинина Дарья
Дуэт
Ярославль
57 111 B 11/31 1,000 Костюничев Артем
Новикова Алина
Ритм
Череповец
57 198 A 45/49 0,000 Погиба Андрей
Панская Анастасия
Па+Па
Шахты
59 98 B 12/30 1,000 Жданов Данил
Сливкина Полина
Кристалл
Новосибирск
59 162 A 47/50 0,000 Храпов Олег
Рамзаева Александра
Блеск
Ярославль
59 165 B
C
12/30
1/24
1,000
2,000
Чернеев Данила
Илюхина Арина
Тандем-Прайм
Тольятти
59 189 B 12/30 1,000 Арсентьев Виталий
Погосьян Елена
Па+Па
Шахты
59 190 B 12/30 1,000 Зайцев Сергей
Калинина Милена
Let's dance
Екатеринбург
64 195 A 52/54 0,000 Камнев Никита
Алехина Екатерина
Триумф
Саратов
64 197 B 16/29 0,000 Корчака Евгений
Исаева Екатерина
Динамо
Москва
66 82 C 1/17 1,500 Гапченко Владислав
Бойко Виктория
Жемчужина
Таганрог
66 138 A
B
54/55
17/28
0,000 Родин Андрей
Шумейко Алиса
Лидер
Астрахань
66 158 B
C
17/28
1/17
0,000
1,500
Филаретов Андрей
Крюкова Ксения
Динамо Коломна
Коломна
69 68 B
C
19/28
2/15
0,000
1,000
Астафуров Андрей
Оленичева Ангелина
Антей
Самара
69 89 A 57/57 0,000 Грушин Дмитрий
Кухтарева Виолетта
Фламенко
Липецк
71 131 C 2/13 1,000 Платонов Александр
Хребтова Маргарита
Ренессанс
Санкт-Петербург
72 90 B 21/28 0,000 Гунбин Кирилл
Губкина Екатерина
Ювента
Мурманск
73 85 B 22/28 0,000 Гончаров Михаил
Моцакова Дарья
Нюанс
Каменск-Шахтинский
73 122 B 22/28 0,000 Никашин Артем
Гулько Алина
Кристаликс
Самара
75 164 B 24/28 0,000 Чашкин Евгений
Немова Анастасия
Олимпия
Хабаровск
75 194 C
D
3/10
1/9
0,500
1,000
Шелковский Владимир
Иванова Алена
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
77 74 B 26/29 0,000 Берианидзе Бека
Лисовая Елизавета
Кристалл
Новосибирск
77 110 B
A
26/29
65/65
0,000 Кондратьев Ярослав
Анисимова Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
79 196 D
C
1/5
4/8
0,500 Тимофеев Даниил
Анохова Екатерина
Степ-Созвездие
Смоленск
80 104 B
C
29/30
5/8
0,000 Каргин Никита
Тубова Аделя
Ника
Казань
80 157 C
D
5/8
2/5
0,000
0,500
Ухатов Александр
Копылова Алиса
Юность
Санкт-Петербург
82 121 B
C
31/31
6/7
0,000 Муслинов Сергей
Дячук Юлия
Альянс
Санкт-Петербург
83 99 C 6/6 0,000 Зайцев Давид
Назарян Виолетта
МАЙКЛ
Ростов-на-Дону