Tadance.ru - просто танцуй!

Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла

24 мар 2016, Москва (Московия, Андрей и Ольга Тельновы)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
6 фото

WDSF Open Junior I Latin
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/16 финала 55 36 40 5
2 1/8 финала 36 25 37 5
3 1/4 финала 25 12 32 5
4 1/2 финала 12 7 27 5
5 финал 7 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 86 B 1/31 5,000 Борискин Данила
Ульянова Елизавета
Мастер-клуб
Москва
2 110 B 2/31 4,000 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Московия
Новинки
3 122 B 3/31 3,000 Перепелицын Егор
Жукова Ульяна
СШ Мечта
Волгоград
4 96 B 4/31 2,000 Дохо Тимофей
Носова София
Динамо
Липецк
5 82 / 0,000 Nikitin Nikita
Moraru Natalia
Молдавия
6 164 C 1/44 3,000 Добряков Савелий
Руденцова Варвара
Триада
Москва
7 119 C 2/44 2,500 Павлов Никита
Малахова Таисия
Империя
Москва
8 81 / 0,000 Kochau Ilya
Dzerkachevskaya Kseniya
Беларусь
9 117 C
B
3/43
7/32
2,000
1,000
Новиченко Тихон
Бикеева Татьяна
Барс
Алушта
10 129 B 8/32 1,000 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Виктория
Омск
11 88 B 9/32 1,000 Винокуров Михаил
Спирина Майя
Империя
Москва
12 161 B 10/32 1,000 Алексашин Петр
Михайлова Елизавета
Академия
Москва
13 130 B 11/32 1,000 Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
Барс
Алушта
14 99 B 12/32 1,000 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Максима
Отрадный
15 107 B 13/32 1,000 Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
15 160 B 13/32 1,000 Ваулин Илья
Саморокова София
Пируэт
Тобольск
17 113 B
C
15/32
4/36
1,000 Малышев Александр
Котова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
18 116 B 16/32 1,000 Новиков Макар
Еремина Алена
11 лицей
Челябинск
19 135 B 17/32 0,000 Скрипников Матвей
Терентьева Карина
Тандем-Прайм
Тольятти
20 149 B 18/32 0,000 Черкасов Георгий
Карпова Ксения
Империя
Москва
21 89 B 19/32 0,000 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
22 154 B 20/32 0,000 Федоров Данил
Соловьева Полина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
23 146 B
D
21/32
1/32
0,000
2,500
Фалин Олег
Петрикова Кристина
Барс
Алушта
24 137 B
C
22/32
4/29
0,000
1,000
Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
24 166 B 22/32 0,000 Тарасенко Егор
Болотникова Анастасия
Баланс
Москва
26 139 B 24/32 0,000 Тодер Владислав
Жданова София
Кристалл
Новосибирск
26 162 B 24/32 0,000 Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
28 127 B 26/32 0,000 Раков Карим
Андреева Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
29 158 C 4/24 0,500 Бодяев Евгений
Миронова Кристина
Мастер-клуб
Москва
30 121 B 28/33 0,000 Переверткин Сергей
Щеколдина Алисия
ДК Прожектор
Москва
31 144 B 29/33 0,000 Тутаринов Даниил
Мяснянкина Марина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
31 150 C 5/23 0,500 Шарковский Егор
Клименко Виталина
Виктория
Омск
33 155 B 31/34 0,000 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
34 91 B 32/34 0,000 Германов Владислав
Ремыга Анастасия
Галатея
Санкт-Петербург
35 140 C 6/20 0,500 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
36 163 C 7/20 0,500 Носов Иван
Резцова Дарья
Мечта
Иваново
37 141 C 8/20 0,500 Топалов Константин
Гришина Анастасия
Галатея
Санкт-Петербург
38 102 / 0,000 Kaistro Daniel
Edigeneva Anaida
Казахстан
38 123 C 9/20 0,500 Пересторонин Максим
Федотова Арина
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
40 118 C 10/19 0,000 Осокин Григорий
Акимова Вера
Империя
Москва
41 159 / 0,000 Buldybaev Alikhan
Dauletkalieva Amina
Казахстан
42 115 C 11/18 0,000 Наумов Александр
Магомедова Мария
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
42 165 C 11/18 0,000 Сиренко Никита
Прядко Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
44 98 D 1/11 1,000 Золоторев Владислав
Тарнопольская Екатерина
Виктория
Омск
45 148 C 14/19 0,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
46 114 C 15/19 0,000 Медведев Егор
Кондратенко Полина
Дебют
Старый Оскол
46 151 C 15/19 0,000 Шеин Артем
Садретдинова Алина
Лидер
Астрахань
48 157 D 2/8 0,500 Ведяшов Павел
Шабанова Арина
Дуэт
Ярославль
49 124 C 18/20 0,000 Перфилов Сергей
Коренкова Валерия
АРТДАНС
Санкт-Петербург
50 94 C 19/20 0,000 Гофман Марк
Ефремова Ксения
Империал
Санкт-Петербург
51 156 D 3/6 0,500 Новиков Андрей
Поломарчук Екатерина
Дуэт
Ярославль
52 147 C
D
21/21
4/6
0,000 Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
53 125 D
E
4/5
1/3
0,000
0,500
Пожилых Владимир
Гайдарлы Алиса
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
54 97 D 5/5 0,000 Журавлев Артем
Терещенко Виктория
Созвездие
Владикавказ
54 101 E 1/2 0,000 Искандаров Евгений
Ефименко Калерия
Фиеста
Нижневартовск