Tadance.ru - просто танцуй!

Танцевальная Московия - 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Ла

24 мар 2016, Москва (Московия, Андрей и Ольга Тельновы)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)
47 фото

Юниоры-1, Стандарт
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/8 финала 37 24 33 4
2 1/4 финала 24 12 30 4
3 1/2 финала 12 6 29 5
4 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 216 B 1/23 4,000 Курбатов Кирилл
Ревель-Муроз Александра
Московия
Новинки
2 228 B 2/23 3,000 Рыбалко Вадим
Чегодаева Анастасия
Барс
Алушта
3 252 B 3/23 2,000 Тарасенко Егор
Болотникова Анастасия
Баланс
Москва
4 192 B 4/23 1,000 Волобуев Данил
Хисамутдинова Софья
Лидер
Астрахань
5 218 B
C
5/23
1/30
1,000
2,500
Малышев Александр
Котова Мария
Ренессанс
Санкт-Петербург
6 237 B 6/23 1,000 Трофимов Арсений
Иевлева Кристина
Форум
Майский (Белгородская обл.)
7 233 C 1/28 2,500 Субботин Андрей
Файнгольд Каролина
Ника Данс
Симферополь
8 231 B
C
8/24
2/28
1,000
2,000
Сизёмов Матвей
Якунина Инна
Динамо-НН
Нижний Новгород
9 241 B
D
9/24
1/28
1,000
2,500
Фалин Олег
Петрикова Кристина
Барс
Алушта
9 256 B 9/24 1,000 Томилов Вадим
Соколова Майя
Кредо
Югорск
11 239 B 11/24 1,000 Тутаринов Даниил
Мяснянкина Марина
ДЮСШ БИГ-ДАНС
Астрахань
12 220 C
B
2/24
12/25
1,500
1,000
Новиченко Тихон
Бикеева Татьяна
Барс
Алушта
13 235 B 13/25 0,000 Тодер Владислав
Жданова София
Кристалл
Новосибирск
13 238 B 13/25 0,000 Туляков Семен
Агеева Полина
Агон СШОР им.Штукмана
Воронеж
15 257 B
C
15/25
3/22
0,000
1,000
Зарубанов Евгений
Мескева Дарья
Драйв
Москва
16 211 B 16/25 0,000 Корнилов Богдан
Требушевская Диана
Локомотив
Красноярск
17 195 B
C
17/25
3/20
0,000
1,000
Гейзер Александр
Ибраева Мария
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
18 232 B
C
18/25
3/19
0,000
1,000
Соколов Егор
Сорокина Анастасия
Фортуна
Самара
18 242 C
D
3/19
1/19
1,000
2,000
Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
18 249 B 18/25 0,000 Шитман Дмитрий
Волкова Анна
Let's dance
Екатеринбург
21 254 C 4/17 0,500 Тарасов Михаил
Ашина Анастасия
Вельвет
Долгопрудный
22 250 C 5/17 0,500 Добряков Савелий
Руденцова Варвара
Триада
Москва
23 224 B 23/28 0,000 Раков Карим
Андреева Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
23 246 C 6/17 0,500 Шеин Артем
Садретдинова Алина
Лидер
Астрахань
25 204 B 25/29 0,000 Иванов Николай
Жагрина Эвелина
Максима
Отрадный
26 253 B 26/29 0,000 Гусаков Матвей
Зезюлина Анна
Второе дыхание
Дубна
27 255 C 7/14 0,500 Обухов Илья
Семенова Вера
Латинский квартал
Москва
28 251 C
B
8/14
28/31
0,000 Осипов Ростислав
Лаврова Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
29 221 B 29/31 0,000 Переверткин Сергей
Щеколдина Алисия
ДК Прожектор
Москва
30 236 C 9/13 0,000 Толкачев Андрей
Асташкина Дарья
Империя танца
Иркутск
31 227 B 31/32 0,000 Рукосуев Степан
Нарбутик Анастасия
Виктория
Омск
32 245 C 10/12 0,000 Шарковский Егор
Клименко Виталина
Виктория
Омск
33 243 C 11/12 0,000 Храмков Лев
Тивольт Арина
Нюанс
Мегион
34 207 / 0,000 Кайстро Даниэль
Едигенева Анаида
Казахстан
35 202 D 1/2 0,000 Золоторев Владислав
Тарнопольская Екатерина
Виктория
Омск
36 203 D 2/2 0,000 Иванов Владимир
Мулюкина Анастасия
Звездный клуб
Москва
36 206 E 1/2 0,000 Искандаров Евгений
Ефименко Калерия
Фиеста
Нижневартовск