Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Губернатора – 2016 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open 10 dances WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1, Стандарт В

22 апр 2016, Санкт-Петербург (Исполком СФТС СПб)



Фото и видео с турнира (зарегистрируйтесь чтобы добавить фото/видео)

RS Юниоры 2+1, Латина
Тур Пар В сл. тур Балл Танцев Качество
1 1/32 финала 155 97 30 4
2 1/16 финала 97 50 25 4
3 1/8 финала 50 26 25 4
4 1/4 финала 26 13 26 4
5 1/2 финала 13 6 34 5
6 финал 6 0 0 5

Итоговый протокол
М. Кл. М. в кл. О. Фамилия Имя Клуб
1 71 A
B
1/12
1/78
2,000
7,000
Алексеев Никита
Алликас Анастасия
Таланто
Ленинградская обл.
2 293 A 2/12 1,000 Федоров Александр
Башарова Арина
Дуэт
Пермь
3 163 B 1/76 7,000 Карпов Павел
Костенко Ирина
Ритм
Петрозаводск
4 107 B 2/76 6,000 Востриков Евгений
Леонова Анна
Ренессанс
Санкт-Петербург
5 263 A 5/14 1,000 Севридов Матвей
Голубева Алина
Олимп
Нижний Новгород
6 298 B 3/75 5,000 Фролов Дмитрий
Алексеева Варвара
Таланто
Ленинградская обл.
7 272 B 4/75 4,000 Соловьёв Никита
Ройченко Ангелина
ЛеДи
Иваново
8 179 B 5/75 3,000 Которов Владимир
Махрова Виктория
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
8 198 B 5/75 3,000 Ларченко Иван
Муратова Мария
Нюанс
Белгород
10 166 A
C
10/18
1/120
0,000
4,500
Киселев Григорий
Ремизова Олеся
Авангард
Санкт-Петербург
11 305 B 7/74 1,000 Хусаенов Айдар
Веденеева Анастасия
Современник
Санкт-Петербург
12 95 B 8/74 1,000 Борыкин Ярослав
Андриенко Полина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
13 222 B
C
9/74
1/117
1,000
4,500
Немченко Богдан
Бескровная Диана
Фаворит
Грозный
14 326 B 10/74 1,000 Амосов Леонид
Бородкина Анастасия
Диамант
Москва
15 211 B
D
11/74
1/137
1,000
4,500
Мизгирев Роман
Ананьева Софья
СШ №2 Элика-Арт
Санкт-Петербург
16 233 C
B
1/114
12/75
4,500
1,000
Осипов Ростислав
Лаврова Анастасия
Новация
Санкт-Петербург
17 228 B 13/75 1,000 Одиноков Артем
Биктагирова Дарья
Ри-О-Де
Балаково
17 261 A 17/24 0,000 Самохин Александр
Колотовкина Екатерина
Румба
Ленск
19 115 B 14/74 1,000 Голокоз Вадим
Садриева Адиля
Бригантина
Казань
20 63 A
C
20/26
2/111
0,000
4,000
Абдрахманов Эдуард
Позднякова Анастасия
Фиеста
Нижневартовск
20 110 B 15/74 1,000 Германов Владислав
Ремыга Анастасия
Галатея
Санкт-Петербург
20 139 B 15/74 1,000 Ершов Никита
Никитцова Софья
Ониона
Калининград
20 220 B 15/74 1,000 Назаренко Роман
Буценко Ильина
Фиеста
Нижневартовск
24 193 B 18/73 1,000 Курчиненко Николай
Гурылева Елизавета
Вистерия
Санкт-Петербург
25 221 C 2/106 3,500 Назаров Матвей
Табачник Екатерина
Плюс
Санкт-Петербург
26 87 B 20/74 1,000 Безбородкин Артем
Тутушкина Алеся
Современник
Санкт-Петербург
27 252 B 21/74 1,000 Раков Карим
Андреева Олеся
Ритм
Санкт-Петербург
28 65 C 3/104 3,000 Азаров Руслан
Кривова Юлия
Аквамарин
Мурманск
28 80 B
C
22/74
3/104
1,000
3,000
Ахметов Тимур
Яфаева Камилла
ПАСТЕ
Уфа
28 157 B 22/74 1,000 Ильин Никита
Цзя Кай Син
СДЮСШОР 35 - Приоритет
Омск
31 104 A 31/36 0,000 Ветров Алексей
Пушилова Полина
Дуэт
Ярославль
31 126 B 25/75 1,000 Гумело Алексей
Букина Екатерина
Ритм
Архангельск
31 226 B 25/75 1,000 Новиченко Тихон
Бикеева Татьяна
Барс
Алушта
34 88 B 27/74 1,000 Безбородов Павел
Уманская Ирина
Лидер
Санкт-Петербург
34 202 B 27/74 1,000 Лобынцев Юрий
Лобынцева Анастасия
Виктория
Оренбург
34 313 D 1/118 4,500 Шередеко Игорь
Малышкина Дарья
Триада
Москва
37 169 B 30/75 1,000 Козеев Владимир
Двуреченская Елизавета
Элиттон
Липецк
38 194 B 31/75 1,000 Кутенков Глеб
Гридчина Полина
Глория
Хабаровск
38 310 B 31/75 1,000 Шадрин Дмитрий
Сафронова Арина
Серебряный фокстрот
Ангарск
40 138 B 33/75 1,000 Ермоленских Ян
Григорьева Элис
Вистерия
Санкт-Петербург
40 229 B 33/75 1,000 Олейниченко Станислав
Хруцкая Василиса
Альянс
Санкт-Петербург
40 235 B 33/75 1,000 Парфенов Иван
Виноградова Екатерина
Классик
Нижний Новгород
43 212 C 5/92 2,000 Минин Даниил
Громова Ксения
Ритм
Петрозаводск
44 250 C 6/92 1,500 Пушкарев Дмитрий
Скородумова Марина
Ренессанс
Санкт-Петербург
45 74 C
B
7/92
38/78
1,000 Альвовский Павел
Тюменцева Татьяна
Альянс
Санкт-Петербург
46 297 B 39/78 1,000 Фролков Марк
Недовба София
Па+Па
Шахты
47 98 B 40/78 0,000 Бурковец Тимофей
Ваганова Анна
Созвездие
Юрга
48 173 B 41/78 0,000 Колесов Максим
Верховцева Василиса
Студия А
Санкт-Петербург
48 240 B 41/78 0,000 Петраш Александр
Петраш Виктория
Империя
Курск
50 151 B 43/78 0,000 Зябликов Иван
Казекина Софья
Аврора
Санкт-Петербург
51 132 B 44/78 0,000 Диденко Данила
Луференко Ульяна
Темп
Биробиджан
51 249 B 44/78 0,000 Пучкин Сергей
Беда Ольга
Овация
Санкт-Петербург
53 106 C 8/85 0,500 Виноградов Андрей
Маршавина Анна
Овация
Санкт-Петербург
53 165 B 46/78 0,000 Киреев Никита
Севастьянова Владислава
СШ Вероника
Челябинск
55 72 A 55/59 0,000 Алексеенко-Лемовский Даниил
Набока Валерия
Барс
Алушта
55 94 C 9/84 0,500 Бондарюк Владимир
Рефицкая Дарья
Ритм
Санкт-Петербург
55 135 B 48/79 0,000 Драгульский Артем
Филатова Евгения
Форвард
Москва
55 150 B 48/79 0,000 Зырянов Даниил
Янгалова Ульяна
Вистерия
Санкт-Петербург
55 231 B 48/79 0,000 Орлов Илья
Хилобокова Инна
Визави
Северодвинск
55 244 A 55/59 0,000 Пилигримов Владислав
Юсупова Анастасия
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
55 319 B 48/79 0,000 Юркин Никита
Олейник Елизавета
Best
Нижневартовск
62 122 B 53/78 0,000 Гренц Иван
Принцман Ева
Жемчужина Урала
Екатеринбург
62 188 C 10/78 0,500 Куканов Дмитрий
Душина Эвелина
Студия А
Санкт-Петербург
62 265 B 53/78 0,000 Семёнов Данил
Спиридонова Ульяна
Триумф
Псков
62 309 B 53/78 0,000 Чистяков Кирилл
Аргеровская Дарья
Академия танца
Череповец
62 317 B 53/78 0,000 Щербаков Максим
Клещева Мария
Экспресс
Тверь
67 79 B 58/79 0,000 Артеменко Михаил
Чижевская Алина
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
68 227 B 59/79 0,000 Овчинников Даниил
Ушакова Валерия
Фиеста-Данс
Саратов
68 327 B
D
59/79
2/85
0,000
3,500
Коростелёв Матвей
Горина Ульяна
Альянс
Санкт-Петербург
70 109 B
C
61/79
11/71
0,000
0,500
Гейзер Александр
Ибраева Мария
ДЮСШ НЕГЕ Visavis
Тюмень
70 251 B 61/79 0,000 Пушкарев Евгений
Дятлова Анастасия
Дансфил
Копейск
70 269 B 61/79 0,000 Сироткин Кирилл
Коклина Ульяна
Шаг вперёд
Нижний Новгород
70 322 B
A
61/79
70/73
0,000 Тумановский Богдан
Захарова Дарья
Бал
Кострома
74 99 B 65/79 0,000 Бусловский Андрей
Макарова Галина
Европа
Тверь
74 123 B
D
65/79
2/79
0,000
3,500
Григорьев Александр
Асеева Дарина
Танц-Мастер
Санкт-Петербург
74 232 C 11/67 0,500 Осипов Евгений
Христодорова Екатерина
Ритм
Петрозаводск
74 234 C
D
11/67
2/79
0,500
3,500
Павличенко Николай
Гатина Ксения
Спартак
Калуга
78 64 B 69/81 0,000 Авершин Егор
Маломанова Елизавета
Респект
Новоалтайск
78 128 B 69/81 0,000 Дементьев Арсений
Третьякова Екатерина
Феерия
Железногорск
80 91 C
D
13/63
2/73
0,500
3,000
Беспалов Владислав
Ивкова Юлия
Твикс
Санкт-Петербург
80 103 C 13/63 0,500 Веселов Артем
Яснопольская Алина
Ритм
Санкт-Петербург
80 152 B 71/81 0,000 Иванов Артем
Карбушева Вероника
Твикс
Санкт-Петербург
80 154 C 13/63 0,500 Иванов Глеб
Смирнова Мария
Лидер
Санкт-Петербург
80 277 C
D
13/63
2/73
0,500
3,000
Сысоев Даниил
Антонюк Софья
Аквамарин
Мурманск
85 145 C 17/62 0,500 Захаров Алексей
Колосова Елизавета
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
85 224 D
B
2/68
76/86
3,000
0,000
Нилов Серафим
Мишенькина Анна
Альянс
Санкт-Петербург
85 308 B 76/85 0,000 Чернышев Степан
Головатик Софья
Динамо максимум
Наро-Фоминск
88 130 D
C
3/66
19/63
2,500
0,500
Демешко Андрей
Пыжьянова Полина
Ритм
Санкт-Петербург
88 164 B 79/87 0,000 Катков Даниил
Миронова Анна
Экспресс
Тверь
90 279 C 20/62 0,500 Танашко Никита
Прокопенко Мария
Мастер
Краснодар
91 162 B 82/89 0,000 Карпов Андрей
Конева Виктория
Ритм
Тула
91 268 C 21/62 0,500 Сиренко Никита
Прядко Анастасия
Ренессанс
Санкт-Петербург
93 66 C 22/61 0,500 Аксенов Глеб
Выслоух Вероника
Вдохновение
Тверь
93 267 B 84/90 0,000 Сидоров Роман
Даминева Эльза
Вдохновение
Стерлитамак
95 209 C 23/60 0,500 Мигров Юрий
Старцева Арина
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
95 213 C 23/60 0,500 Митрофанов Вадим
Васильева Полина
Вистерия
Санкт-Петербург
97 149 D 4/58 2,000 Зубов Александр
Филина Нина
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
98 168 C 26/61 0,500 Ковалев Олег
Киселева Мария
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
98 197 C 26/61 0,500 Ламзин Денис
Зиновьева Ксения
Акцент
Санкт-Петербург
98 284 D 5/58 1,500 Татарченко Борислав
Халикова Алина
Румба
Ленск
98 288 C 26/61 0,500 Турков Олег
Варламова Мария
Авант
Санкт-Петербург
102 204 C 30/62 0,500 Мазур Вадим
Молодцова Виктория
Данс-Класс
Южно-Сахалинск
102 299 C 30/62 0,500 Фролов Константин
Сенченко Надежда
Галатея
Санкт-Петербург
104 69 C 32/62 0,000 Алексеев Вадим
Константинова Алена
МАКСИ-ДАНС
Санкт-Петербург
104 118 C 32/62 0,000 Горюнов Максим
Муравьева София
ТСЦ Калининский
Санкт-Петербург
104 156 C 32/62 0,000 Изотов Александр
Караваева Наталья
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
104 175 C 32/62 0,000 Королев Денис
Каменева Олеся
Вистерия
Санкт-Петербург
104 187 D 6/53 0,500 Кузьмичёв Владислав
Тишанина Анна
Темп
Биробиджан
109 304 C 37/63 0,000 Ходжахов Эмиль
Эскенази Мария
Твикс
Санкт-Петербург
110 61 / 0,000 Mudarissov Rodion
Shaykhulina Ksenia
Финляндия
110 119 C 38/63 0,000 Гофман Марк
Ефремова Ксения
Империал
Санкт-Петербург
110 129 C 38/63 0,000 Демехин Артем
Милорадова Ксения
Альянс
Санкт-Петербург
110 195 D
C
7/48
38/64
0,500
0,000
Кучин Михаил
Селиванова Елизавета
Аквамарин
Мурманск
110 294 C 38/63 0,000 Федосеев Тимофей
Зыкова Лилия
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск
110 321 C 38/63 0,000 Яковлев Виктор
Антэн Юлия
Тайм
Санкт-Петербург
116 93 C 43/63 0,000 Болдырев Илья
Большакова Анна
Триумф
Псков
117 131 B 107/111 0,000 Депутатов Игорь
Боронкина Елена
Динамо
Тверь
117 200 D 8/42 0,500 Лебедев Иван
Кулешова Тамара
Вдохновение
Санкт-Петербург
117 219 D 8/42 0,500 Набок Даниил
Чижова Алина
Студия А
Санкт-Петербург
117 262 D
C
8/42
44/64
0,500
0,000
Свешников Илья
Шеврыгина Зоя
Кристалл
Санкт-Петербург
117 300 C 44/63 0,000 Фунтов Александр
Дунаева Валерия
Городской Танцевальный Центр
Сосновый Бор
117 324 C 44/63 0,000 Шеманаев Архип
Закирова Лиана
Бригантина
Казань
123 172 C 49/65 0,000 Колесов Александр
Трещева Анастасия
Ритм
Санкт-Петербург
123 186 D 11/39 0,500 Кузьмин Дмитрий
Коновалова Вера
Вдохновение
Санкт-Петербург
123 259 E 1/33 2,500 Савенков Денис
Шепелева Виктория
Ронд
Ленинградская обл.
126 183 B
C
116/119
52/67
0,000 Крючков Александр
Бобкина Ева
Фаворит
Новосибирск
126 301 C
D
52/67
13/39
0,000
0,500
Хазан Владислав
Ульяничева Дарья
Румба
Санкт-Петербург
126 311 C
D
52/67
13/39
0,000
0,500
Шамов Илья
Васильева Анастасия
Альянс
Санкт-Петербург
129 62 / 0,000 Savolainen Aleksi
Shchurova Emilia
Финляндия
129 215 D 13/36 0,500 Молчанюк Даниил
Лещинская Елизавета
Гала
Санкт-Петербург
129 245 D 13/36 0,500 Плисов Иван
Сергеева Дарья
Снежинка
Гатчина
129 290 C 54/66 0,000 Усков Михаил
Дубова Ксения
Гала
Санкт-Петербург
133 102 C
B
57/67
122/124
0,000 Васильев Егор
Резанова Валерия
Стиль
Санкт-Петербург
133 105 D
E
15/34
2/24
0,500
1,500
Вилков Георгий
Горченкова Кристина
ВАЛЕКС
Санкт-Петербург
133 205 D 15/34 0,500 Малашенко Максим
Гутковская Елизавета
Ронд
Ленинградская обл.
136 124 D
E
17/33
2/21
0,000
1,500
Гришков Богдан
Макарова София
Румба
Ленск
136 141 C
D
60/69
17/33
0,000 Жуков Дмитрий
Григорьева Елизавета
Плюс
Санкт-Петербург
136 217 C 60/69 0,000 Москвин Лев
Привалова София
Ониона
Гвардейск
136 302 B
C
125/126
60/69
0,000 Хаки Данил
Лыкова Олеся
Максима
Отрадный
140 147 D 18/30 0,000 Зонь Никита
Назырова Анжелика
Мастер
Краснодар
140 208 C
E
63/69
2/17
0,000
1,000
Медведев Евгений
Шультайс Карина
Мастер-Студио
Новокузнецк
140 283 C 63/69 0,000 Таркович Никита
Скворцова Мария
Лидер
Великий Новгород
140 318 D 18/30 0,000 Юлкин Илья
Макеева Анна
Триумф
Псков
144 286 C 67/71 0,000 Труфанов Михаил
Молчанова Надежда
Студия А
Санкт-Петербург
145 207 C 68/71 0,000 Манелов Александр
Ботанцова Лада
Ритм
Санкт-Петербург
145 246 C 68/71 0,000 Плотников Никита
Белова Екатерина
Триумф
Долгодеревенское (Челябинская обл.)
147 181 C 70/71 0,000 Краевский Николай
Озолина Виолетта
ПАСТЕ
Уфа
148 68 D 20/24 0,000 Александров Никита
Масленникова Дарья
Снежинка
Гатчина
148 264 D 20/24 0,000 Селезнев Дмитрий
Пригодина Мария
ВАЛЕКС
Санкт-Петербург
150 236 E 2/7 0,500 Пекарь Никита
Кузьминова Ксения
Темп
Биробиджан
151 325 E 3/7 0,500 Анисимов Никита
Лепкина Валерия
Бал
Кострома
152 192 D 24/26 0,000 Курмакаев Марат
Ворончук Александра
Студия А
Санкт-Петербург
152 242 D 24/26 0,000 Петров Тихон
Лазарева Татьяна
Гала
Санкт-Петербург
154 243 E 4/5 0,000 Петров Федор
Петухова Ксения
Ронд
Ленинградская обл.
155 214 A 153/153 0,000 Могиленко Владислав
Бакушина Кристина
ЦСТ ДЮСШ №14
Мурманск